Помогите, пожалуйста, с дверью!

Уважаемые форумчане!
Очень надеюсь на вашу помощь,так как голову уже сломала..
Месяц занимаюсь поиском входной двери,но чем дольше изучаю,тем больше путаюсь в показаниях:)
На что делала акцент при поиске:
1. Бюджет 30тыс.
2.двухлистовая дверь,с наружным листом не менее 2 мм. Насколько важна толщина внутреннего листа так и не поняла.
3. Не хочется приметной двери,снаружи просто сталь,внутри мдф панель не помешала бы,все же теплее выглядит
4.уплотнитель натуральный,чтобы шумоизоляция была хорошая,так как в квартире будет жить ребёнок маленький,надо,чтобы и от него шум в коридор не проникал))
5.противосьемные штыри 2-3 шт
6.замки…самый сложный вопрос. Хотела с вертикальными тягами,но вариантов таких дверей как-то немного. Замка нужно два-цилиндровый и сувальдный или двухсистемный?что наименее вскрываемо или хотя бы больше по времени грабители провозятся?

В общем, главная цель-защита семьи. Мужчины в доме нет, веры консультантам не много,порекомендуйте, пожалуйста, что поставить в квартиру,особенно имея ограниченный бюджет..

Заранее спасибо!

Тридцать тысяч  - это не много, Aleksandra. Особо не разгуляешься.
Все кто сюда приходит с такой суммой
рекомендую двери Гранит М3. не весть какие двери, но лучшего за эти деньги все равно нет.
Да ладно бы кто поспорил бф со мной за это,
Так и таких нет. 😄

Русич, спасибо за ответ!
А про двери СМК что можете сказать? Думаю, может у них приобрести… на сайте посчитала около 34 тыс будет стоить,хоть и из лимита выйду но зато вроде и все пожелания будут учтены. Судя по Вашему форуму, СМК зарекомендовал себя как качественный производитель, верно?

Здравствуйте,уважаемые участники форума,вот тоже появилась проблема выбора входной двери,проблемы такие же как и у Александры,бюджет не особо большой(до 25000,но с натягом можно и до 30 дотянуть ::) )интернет штука хорошая,но информации очень много и если хочешь остановиться на каком-нибудь выборе то вспоминаешь про "Буриданова осла"и начинаешь его понимать ::).Пока нашел такие варианты: Эльбор «Стандарт»(цена-20000 с установкой),Гранит М2 Люкс(26900),Гранит М2(21900),дайте совет,какую дверь купить,вообще,учитывая бюджет,скажем так цена-качество.И еще один момент,почему-то когда пишешь официальный сайт,он выдает два а то и более сайтов,которые утвержают что они официальные поставщики и все в этом роде.Сам я из СПб

Забыл еще написать про двери Кондор 7(12900),и в этой ценовой категории много дверей и много магазинов,которые предлагают двери по этой цене и разных производителей,вот и не знаешь что выбрать,не хочется за свою скупость платить дважды ::)

А чего удивляться, если сам производитель назначет диллеров, и дурит их называя самыми прямыми и тд. А врать у нас еще не запретили, и где -то даже поощряют.
Результаты на лицо, все главные, и никто не хочет работать.
Приходится работников выписывать из ближнего зарубежья. А ведь бывали времена, когда за вранье на собрание могли вызвать, и отдрючить так,
что в следующий раз, хорошеньео подумаешь:
может лучше не называться главным? Может и спрос повыше, и рубят хлеще, может побыть вторым, уж коль не хватает креатива для превых и реальных ролей?? :mocking:
Так что бери Гранит 3, чуть дороже Гранита 2 Люкс,
Но уже совсем другой уровень дверей, следующий который, уже из иемы "общепризнанно надежные двери"! К мастеру Михаилу обратись, только он тут может указать,
где реальные двери Гранит, а где голимы аналог.
А на двери "Кондор" забейте, там все лажа, а за пятнащку вообще не дверь, одна видимость, или ее обертка.

А что скажите по поводу дверей "Эльбор" ?

а если сравнить эльбор люкс и гранит м5 что будет предпочтительнее?

@слоник):

а если сравнить эльбор люкс и гранит м5 что будет предпочтительнее?

На мой взгляд, выиграет Гранит. Но тот Гранит, который реальный, за него можно поручиться, а вот подделка, каждая дверь - сюрприз со знаком минус. :yes:

а может подскажите где в питере есть реальный гранит?

Любой дверник может назваться настоящим. Только тот, у кого репутация отменная, может стать хорошим порученцем.
У нас на форуме есть такой,
это мастер Михаил, и он сейчас работает на эту тему, и скоро у нас появится представитель, который будет гарантированно
помогать приобретать реальные двери Гранит.

А как отличить оригинальный гранит?
Видел т3 за 24 продают…утверждают настоящий.

@Марк:

А как отличить оригинальный гранит?
Видел т3 за 24 продают…утверждают настоящий.

Только если двер ь разобрать, то можно понять, и то только тому кто знаком со всеми выпусками дверей Гранит.
напомню, что Граниты в разное время
создавали на разных заводах, и они похожи только внешне.

@Русич:

и скоро у нас появится представитель, который будет гарантированно
помогать приобретать реальные двери Гранит.

а когда же появится представитель?

@слоник):

@Русич:

и скоро у нас появится представитель, который будет гарантированно
помогать приобретать реальные двери Гранит.

а когда же появится представитель?

Ждем -сс. Тут торопливость не нужна…

Уважаемые участники форума!
Долго выбираю входную металлическую дверь. Вчера случайно зашел на форум, перечитал несколько тем. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором двери.
Мне нужна дверь внутреннего открывания. Бюджет - 30000-33000р. Хотелось бы 2 листа металла, желательно, чтобы наружный был 2мм, 2 замка - сувальдный и циллиндровый, установлены комбинированным способом, противосьемные штыри 2-3 шт.
Из того что я вижу в продаже в Самаре, отдельная специализированная позиция внутреннего открывания есть у Гардиан - это Гардиан ДС7. Другие фирмы, как я предполагаю, предлагают перевертышь - представители Маркуса за 3000 предлагают сделать для своей любой двери раму для внутреннего открывания. Случайно увидел в Самаре представительство фирмы Неман, но цена в 50000р - для меня дорого.
Может есть еще производители, которые делают приличные двери внутреннего открывания? Посоветуйте, пожалуйста.

Надо Саратовских спецов справшивать. А тут нет пока таких. Но вот опять двери внутреннего открывания.
Как сговорились все.
Нет таких дверей, не сконструировали еще, все что есть, это наружного открывания, которые могут установить задом наперед.

Если нет нормальных дверей внутреннего открывания, придется ставить наружнего открывания.
Из прочитанного на форуме я понял, что Торекс лучше не ставить. Из того что есть в городе из более-менее приличного остается Гардиан и Маркус. Я понимаю, что Гардиан берет дополнительные деньги за имя. Участники форума, помогите, пожалуйста, разобраться, стоить ставить двери Маркус или нет.

Если у вас в городе кроме Гардиана ничего нет, то тогда и Торекс - "рак рыба". :biggrin:

А если например почтой заказать?
Это же проще и наверняка
Тем более по цене может даже дешевле выйдет