Двери Гранит скидки.

Здравствуйте двери Гранит!
Каким образом могу я  могу у вас заказать дверь гранит Т3 Люкс?
Мне про неё ничего рассказывать не надо я всё уже про них выяснил! Меня интересует только скидка, и как будет проходить сам заказ двери Гранит через форум ГОСТдеп!

Добрый день! :hi:
Заказать двери Т3 Люкс со скидкой  :dance2: форума ГОСТдеп, не сложно, необходимо переслать мне личным сообщением
адрес установки двери, ФИО, и номер телефона, так же и модель выбранной вами двери!
Через некоторое время с вами свяжется замерщик, с которым вы сделаете замеры и
и определите сроки реализации! 🆗

Здравствуйте уважаемый форум! Позвольте поинтересоваться, как мне заказать у вас дверь гранит М3М?
Правда, что эта дверь вместо гранит М3 теперь. Спасибо заранее!

@Vereck12:

Здравствуйте уважаемый форум! Позвольте поинтересоваться, как мне заказать у вас дверь гранит М3М?
Правда, что эта дверь вместо гранит М3 теперь. Спасибо заранее!

Добрый день! :hi:
Все так и есть!  :yes:
Дверную модель Гранит М3 с производства сняли, а на ее место создали новую, и назвали
ее - Гранит М3М! 😄
Заказать дверь можно по электронной почте, которая в моей подписи! 🆗
Или можно прямо тут, личным сообщением! :help:
И вот прямо сейчас, и личным сообщением я пришлю вам стоимость дверной модели Гранит М3М
со скидкой  :greeting: форума ГОСТдеп! :yes:
Там же сообщу дальнейшие действия, по ее приобретению!

Здравствуйте двери Гранит!
Мне необходимо установить вашу дверь, и я уже с выбором определился. Осталось только получить ваши консультации для полноты информации. Мне нужна дверь Гранит М3М. И вопрос такой: какие замки там будут, и имеется ли выбор их какой-то?

Добрый день!
Дверь Гранит М3М оснащена замком Гардиан 2514!
Ничего, кроме этого замка на данной модели двери не устанавливается.
Конструкция дверного блока Гранит М3М целиком создана только для работы с замком Гардиан 2514.
Мне жаль, если мы вас этим огорчили.

Понятно. Но если замок хороший, я огорчатся не стану. Был бы выбор, тогда надо было изучать,
а так, очень надеюсь о выборе самого лучшего, самим дверным производителем. Или это не так?

Безусловно! Гардиан 2514 показал себя как самым надежным по цене и качеству,
сравнительно с с другими системами запирания! Даже двери ГОСТдеп мастера Михаила применяют эти замки
в бюджетном варианте, если его так можно назвать! Не сомневайтесь.

А как тогда сделать заказ? И еще: вы свои двери устанавливаете на сварку?

Двери Гранит все устанавливают на сварку, если не имеются противопоказаний! И даже больше:
как опция, возможно усиление дверного проема путем создания контр - рамы. К слову, это самая
мощная установка двери, применяемая при монтаже входных дверей в квартиру.
А заказ сделать просто, вам необходимо личным сообщением выслать нам следующие данные:
. Название улицы
. Номер дома
. Корпус дома
. номер квартиры дома
. Этаж
. Номер телефона
. Фио
. Модель двери
После этого вам позвонит замерщик, и вы вместе с ним осуществите покупку и установку входной двери!
Все просто, и вам не придется никуда идти, разве что проверить работу монтажников!

Отлично! Вас понял, и высылаю вам все нужное для заказа! Спасибо!

Позвольте осуществить покупку стальной двери Гранит М5, и с обеспечением заявленной скидки, установить ее на сварку в моей квартире.

Пользователь @antloeer написал в Двери Гранит скидки.:

Позвольте осуществить покупку стальной двери Гранит М5, и с обеспечением заявленной скидки, установить ее на сварку в моей квартире.

Добрый день!
Да, это была отличная дверная модель, оснащенная импортными замками, популярными,
и даже девиаторами. Но на сегодня она снята с производства, и мне жаль вам сообщать об этом!
Обновленный модельный ряд дверей Гранит имеет отличную замену указанного вами дверного блока,
и я рекомендую вам этой возможностью воспользоваться!
Это дверной блок Гранит М3М!

Я ведь правильно соображаю: дверь Гранит М3М с гардианом 2514, а дверь Гранит М5 с замком Чиза,
и как они могут быть равны между собой?

двери Гранит, я вас приветствую!
Пришел сюда за скидкой на дверь Гранит. Сообщать не стану тут открыто про выбранное название двери, лучше отправлю вам в личку, можно?

Здраствуйте!
Конечно! отправляйте мне личным сообщением все, что у вас имеется для определения модели двери Гранит,
и конечно же мы вам дадим шикарную скидку, способную привлечь вас к нам еще за покупками!

Двери Гранит, скидка какой величины мне положена, при заказе вашей двери? И еще не понятно: какую дверь лучше всего заказать, что бы скидка была максимальная, и дверь была самой лучшей? Порядок заказа двери хотелось бы еще.

Добрый день! Двери Гранит дает скидки на все свои модели участникам форума ГОСТдеп!
Двери гранит имеет огромный модельный ряд, и выбор можно осуществить по некоторым критериям:
Цена, дизайн, надежность системы запирания, конструкция дверного блока.
Чем дороже дверь Гранит, тем большим спросом она пользуется, а спрос формируется высоким качеством и народной молвой как раз по этому поводу! Но это не все!
Вам следует обратить внимание на отделку двери, которая должна гармонично "вписаться" в дизайн вашей квартиры!
Но ели вы желаете конкретизации, то я могу апеллировать только своим личным мнением, а оно упрется в модель двери Гранит М3М!

Спору нет, все двери Гранит выглядят достойно. Но вы сами написали про дизайн, и про скидку на все двери, и теперь я стану выбирать. )
Коричневый цвет мне не по нраву, он не современный, что ли. Серый и черный выглядя современнее.

Отлично! Выбор у дверей Гранит имеется, и мы вам подберем надежную дверь с другим цветом наружной панели!
Обратите внимание на модель двери Гранит Т3М.
Разве она не красавица?😊

d52683d0-a68e-42e8-9113-47fa576d452b-изображение.png

Согласен, эта дверь выглядит лучше.
Совсем забыл про внутреннюю сторону. А как в квартире выглядит?

С внутренней стороны этот дверная модель имеет светлую панель, "Белый клен", и зеркало!
Это очень удобно, особенно для женщин! Женщины в вашей семье это оценят, поверьте!

bb5f6d03-e227-4e38-a6bb-22d4afb9bbaa-изображение.png

Не любитель таких светлых тонов, но спорить не стал, когда выбрали белые обои в прихожую, а теперь надо и соответствие двери. А я так понимаю, выбора панелей внутренней стороны двери Грани Т3М не предвидится, как и с наружной?

Вы правы, в штатном режиме выбор панелей не предусмотрен. Наружная панель точно не заменима, но внутреннюю можно заменить технически и организационно... Однако, это за дополнительные средства, и в каждом случае цена формируется отдельно!
8cedf990-6880-4bb7-86ad-127fd282f36f-изображение.png

Отлично, с панелями договорились, меня устроит и та, которая имеется, с зеркалом.
Про замки хочу спросить: насколько в них все так же здорово, как во всем остальном?

С запирающей системой в двери Гранит Т3М вообще все отлично!
Дверной замок Гардиан 2514, это мощнейшая модель, применяемая в России.
Комбинированный замок с двумя системами запирания, и вертикальными в придачу!
имеет ночную задвижку, и надежен как Российский танк Т-80!

7a61ac2d-d925-4445-99b3-5cada30637b5-изображение.png

Гранит т3м замки.jpg

Исчерпывающе. А как заказать эту дверь, и главное скидка на двери Гранит Т3М будет, и какая?

Все просто!
Цену на дверь Гранит Т3М со скидкой форума ГОСТдеп, я пришлю вам личным сообщением,
туда же отправлю и другие данные!
А что бы осуществить заказ дверь Гранит Т3М со скидкой форума ГОСТдеп, вам следует прислать некоторые свои данные,
необходимые для отправки к вам замерщика, и составление документов отчетности:
. Название улицы
. Номер дома
. Номер корпуса дома
. Номер квартиры
. Этаж
. Номер телефона
. ФИО
После получения этих данных, они будут отправлены в ООО Двери Гранит, после чего с вами созвонится замерщик,
а затем посетит вас для замера проема, и после чего, вам могут установить дверь на следующий день после этого!

Вас понял, следую инструкции.

5f6f6d60-7c51-4515-86f1-4976ec3998af-изображение.png
Доброго вам дня, двери Гранит! Я пришел к вам за дверью Гранит М3 Люкс.Сколько она будет у вас стоить, и какая скидка вами будет дадена?