Двери Гранит скидки.

Здравствуйте. Модель выберу в магазине, а вот скидка лишней не будет

Здравствуйте, Алексей Иванов! Очень рад, что вас заитерессовали не только скидки, но и сами двери Гранит!
Только не совсем понятно, как вы собираетесь выбирать двери и покупать их там же наверное, используя скидки форума?
Боюсь, что в магазине не поймут подобных действий! Конкуренция между продавцами дверей Гранит очень жесткая.

Двери Гранит, докладываю отчет: дверь установили неделю назад. Как и писали, пришло СМС, затем позвонил замерщик, а затем и сам приехал. Дверь Гранит М5 поставили через два дня после нашей с вами переписке по емайлу. Пользуемся неделю, ничего не скрипит, замки исправно работают, через дверь не дует и мы никого не слышим из -за нее. Короче все в порядке, деньги потрачены "в масть". :bye:

Молодцы "двери Гранит", так держать! :good2:

Здравствуйте. Мы выбираем между дверьми м3 и т3м. Не могли бы написать цену по скидке на двери. А еще не подскажите, есть ли отличия кроме дизайна у них. Можно и в личку. Заранее спасибо.

Добрый день, Инна Федоровна!
Охотно поделюсь с вами всей необходимо информацией по дверям Гранит, а цены отправлю вам личным сообщением,
что бы не смущать других продавцов дверей Гранит, которые приходят на наш форум за информацией! 😄
Двери Гранит М3 и двери Гранит и Т3М различаютсч дизайном, что очевидно, и на что вы уже указали!

Это дверной блок Гранит Т3М, он имеет наружную дверную панель с определенным рисунком, выполненным методом фрезировки.
Эта панель приклеена к наружной стальной конструкции дверного полотна, и по кромкам ничем не защищена.

А это уже дверной блок Гранит М3, и он имеет стальной уголок, который по периметру удерживает и защищает
наружную дверную панель. Вместе с тем, соглашусь, что дверь Гранит Т3М выглядит более современно! 😄

Вчера заказал замер на дверь Гранит Т3М через форум  - сегодня приехал замерщик - сделали скидку :good: !  - установка хоть завтра , но я выбрал через три дня - как установят отпишусь.

@андрей1:

Вчера заказал замер на дверь Гранит Т3М через форум  - сегодня приехал замерщик - сделали скидку :good: !  - установка хоть завтра , но я выбрал через три дня - как установят отпишусь.

Спасибо, что отписались по предварительным работам! :dance2:

@андрей1:

сегодня приехал замерщик - сделали скидку :good: !  …

Уважаемый андрей1, я может что-то не правильно понял в вашем высказывании: разве замрщик сделал вам скидку, а не форум ГОСТдеп, в лице консультанта двери Гранит? :shok:
Или вы получили скидку тут,
а затем еще от замерщика получили??? Там цена хоть осталась какая -то, после такой феерии скидок? 😄  😄  😄

форум сделал скидку - замерщик просто   констатировал скидку в своем блокноте - и был немного удивлен  :good:-так понятно - форум делает скидку и оперативно выполняет

А эта дверь ничего выглядит! Мне нравится. Какие замки врезаны в нее, может закажу такую.

@Антолл:

А эта дверь ничего выглядит! Мне нравится. Какие замки врезаны в нее, может закажу такую.

Добрый вечер Антолл!
Это отличная дверь, и пользуется огромным спросом. И оснащена она убойным замком, не имеющим себе равных!
Это дверной замок Гардиан 2514. имеющий уникальный сменный механизм секретности сувальдного замка,
а цилиндровый замок, как и обычно, оснащается сменным цилиндровым механизмом секретности, который,
только представьте себе, защищен врезной защитной чашкой из закаленной стали, именуемой гардой!

Это уникальная дверь, и все специалисты в один голос говорят, про то, что такую дверь не может изготовить ни один
производитель, если захочет иметь такую же цену за нее. По расчетам, у всех получается в дыва раза выше!
Кстати, для справки, это проверяли специалисты с форума ГОСТдеп, и это их заключение, а не мое! :mocking:

Спасибо за оперативность в ответе! Убедили, если скидка действительно будет впечатлять. Как с вами связаться для обсуждения скидки, или можно тут?

@Антолл:

Спасибо за оперативность в ответе! Убедили, если скидка действительно будет впечатлять. Как с вами связаться для обсуждения скидки, или можно тут?

Лучше по электронной почте, ее адрес в моей подписи. dver.granit@mail.ru
Напишите мне сейчас, и я вам сразу дам стоимость этого великолепного дверного блока, Гранит Т3М, с учетом скидки!
вы будете очень довольны! 😄

Вечер – даю отчёт – дверь привезли вовремя – установщики вопросов нет – все на 5+ - заказом с форума двери Гранит Т3М – доволен , спасибо –рекомендую! :good:

@андрей1:

Вечер – даю отчёт – дверь привезли вовремя – установщики вопросов нет – все на 5+ - заказом с форума двери Гранит Т3М – доволен , спасибо –рекомендую! :good:

А фото можно? Больно интересно, как эти двери выглядят в реальном проеме.

@андрей1:

Вечер – даю отчёт – дверь привезли вовремя – установщики вопросов нет – все на 5+ - заказом с форума двери Гранит Т3М – доволен , спасибо –рекомендую! :good:

Это вам спасибо, андрей1! За то что двери у нас заказали, и написали о своем впечатлении! С наступающим Новым Годом вас!!! :drinks:

Всех с Новым Годом! Желаем счастья и всевозможнейших благ!!!

Поздравляю с Новым Годом! :drinks:  Могу ли я заказать дверь через форум ГОСТдеп, и получить те скидки, о которых так красноречиво пишут?

@New:

Поздравляю с Новым Годом! :drinks:  Могу ли я заказать дверь через форум ГОСТдеп, и получить те скидки, о которых так красноречиво пишут?

И вас с Новым Годом! :drinks:
Конечно же, вы можете заказать двери Гранит через форум ГОСТдеп! И скидки гарантированны самим форумом!
Какую модель двери вы хотите заказать, или на какую сумму? По этому параметру я создам вам то предложение,
которое будет максимально близки к вашему запросу.
А сам заказ можно сделать по электронной почте. Очень удобно, как показало время! Адрес моей почты в подписи под каждым
моим месседжем!

Спасибо за расторопный ответ! Даже не ожидал, на разных форумах надо сутки ждать ответа на свой пост. У меня расчет на двери от 30 до 50 тысяч рублей. Не желаю выбиваться из этих рамок, и если вы присоветуете мне приличную модель за эти деньги, охотно воспользуюсь.

За такие средства, вами приготовленными, я могу предложить только одну модель двери, и это дверь Гранит м5

Модель тяжелая, имеет утопленное дверное полотно, петли Барк.
Оснащена Итальянским комбинированным замком Cisa, имеющим два запирающих механизма: цилиндровый и сувальдный.
Два разных по конструкции механизма замков обеспечивает максимальную защиту от профессиональных взломщиков.
Мощные девиаторы обеспечивают запирание углов дверного полотна, которые являются первоэтапным предметом для атаки взломщиков.
дверной блок во всех отношениях хорош, а ее цена-качество не достигнута еще другими производителями.

Я догадывался, что ее вы мне и предложите. 😄  Вполне меня устраивает вариант. Я тогда отправлю вам на электронную почту свои данные, а вы уж там ими распорядитесь как положено. Надеюсь, двери будут оригинальными, а не подделкой.

Как раз наш допуск на столь известный форум и гарантирует оригинальность дверей! Можете не сомневаться!

На дверце видать, как панелька выступает. Видать толще обычной на сантиметр. Добраться до железа сложнее, через толщу МДФ. такой противный материал, я вам рассказываю, только стомесской долбить, или сверлами сверлить. Плотный зараза, и с деревом не сравнивается.

а у нас вот проем будет 1070 как с этим бороться? двери такой ширины у вас же нет?

@слоник):

а у нас вот проем будет 1070 как с этим бороться? двери такой ширины у вас же нет?

Здравствуйте слоник)!
Нет, такой ширины дверей готовых нет, но двери Гранит могут их изготовить на заказ. Правда стоимость возрастет процентов на 30 -40,
а сроки изготовления от месяца до двух даже.

Здравствуйте слоник)!
Нет, такой ширины дверей готовых нет, но двери Гранит могут их изготовить на заказ. Правда стоимость возрастет процентов на 30 -40,
а сроки изготовления от месяца до двух даже.

а возможно ли обойтись без изготовления на заказ, из стандартной двери….как то усилить?

@слоник):

а возможно ли обойтись без изготовления на заказ, из стандартной двери….как то усилить?

С Рождеством вас слоник)!!!
Я силюсь себе представить каким образом можно усилить дверь, что бы она от этого стала больше,
и надо полагать, это должно быть супер не дорого? Боюсь, что так не получиться: установщики дверей Гранит
умеют профессионально  расширять проемы, но за это берется определенный тариф, а уменьшать проемы должны специально обученные
этому строители, в состав которых входят каменщики, и маляры штукатуры. Увы, двери Гранит не строительная компания
и может предложить только более дешевый и простой метод работы с большими проемами, и это путем изготовления двери соответствующего размера. 😄

ну можно поставить швеллер)