Двери Гранит скидки.

Это точно!
Двери Гранит Т3, самый долгожитель из всей линейки дверей Гранит Т3. Все модели обновлены,
а она еще нет! А все потому, что очень популярная.

Очевидно, двери Гранит здорово угадали популярность подобного дизайна, как у двери Гранит Т3.
И в этом кроется успех: "Простота - хуже воровства"!😁

Гранит Т3 текст.jpg

Радует, что угадал с выбором модели! С дизайном двери Гранит Т3 понятно - он безупречен, а в остальном?
Стальная Конструкция двери тоже идеальная?

@archi123123

У дверей складской программы в конструкции чудес быть не может.
Однако, у дверей Гранит имеются изюминки по сравнению с конкурентами.
Например - петли "Барк". Эти петли применяют для стальных дверей тяжелых серий.
И это статусный элемент двери.

Пользователь @archi123123 написал в Двери Гранит скидки.:

Доброе утро! Можно успеть получить скидку заказав дверь Гранит Т3? Дверь нужна еще вчера, и поэтому, скорость имеет значение!

Доброе утро!
Прошу простить за задержку с ответом!
Двери гранит Т3 мы обязательно вам предоставим со скидкой! Для этого надо просто создать заказ на покупку двери Гранит!
Цены же, на дверь Гранит Т3 со скидкой форума ГОСТдеп, я прямо сейчас высылаю вам личным сообщением!Гранит т3.jpg

Спасибо, что ответили. Давайте уже сделаем заказ! Я выслал вам в ответ необходимое для заказа двери Гранит Т3.

Между прочим Мастер ругался, когда замок Гардиан 2514 ставят за лицевую планку при врезке в дверное полотно.
Немало высказывались на этот счет уже, но вижу на двери Гранит Т3 замок Гардиан 2514 установлен как раз за лицевую планку,
что по его мнению не здорово. А я бы его мнение игнорить не стал.

Михаил, Мастер по замкам известный, и спорить с ним вряд ли имеет смысл.
Но есть моменты: когда мастер высказывался против врески замка Гардиан 2514 за лицевую планку,
Имелись в виду двери с претензией на устойчивость к взлому! А дверь Гранит Т3,
казалось бы не претендует на такую "должность"!

Ну тогда объясните мне, зачем на неустойчивую к взлому дверь ставят такой замок как Гардиан 2514?
А потом ещё дверь оснащают петлями Барк, и заявляет что она из двух миллиметров стали?
Это же лукавство: по документам дверь не претендует,а при общении с консультантами
выясняется, что она, по этим признакам, самая что ни на есть устойчивая к взлому!

Ну не надо здесь передергивать! Двери гранит Т3 усиливаются таким замком, как гардиан 2514. Но уж точно, дверь слабее не становится от этого.
И упрекать производителя за то, что он усилил дверь более мощным замком, в обмане потребителя, нечестно.

А можно, я закажу двери Гранит через личку?

Добрый день!
Конечно же - можно!
Жду вашего сообщения с вопросами!

И какой смысл заказывать двери втихаря?
А так бы обсудили всё, может быть чем-то и помогли!
Я бы заказал себе дверь гранит Гросс! Очень уж она мне понравилась!
Такая красивая панель с наружной стороны, и говорят, её очень сложно сделать.

Вот поэтому и просят втихаря заказать двери, чтобы не выслушивать советы
как у вас. Человек, например, пришёл заказать дверь гранит Т3
а ему начнут советовать ранит Гросс, которая в 2 раза дороже.
И ведь уговорят же!

Двери гранит Т3 на форуме чаще заказывают, поэтому и вспоминают ее всё время!
Она много денежек приносит, и как же на неё не нарадоваться!
А замок Гардиан 2514 установили за лицевую планку на этой двери.
А дверь дешевле которая - Гранит М3М, с правильно установленным замком Гардиан 2514,
никто не берёт. Вот такой казус!

Из того что вы написали можно сделать только один вывод: популярность двери зависит не от её свойств и качеств, а от других факторов!
И наверное, немалое значение имеет время существования двери, и её дизайн.
Собственно, мы уже установили, что внешний вид двери является главнейшим фактором её популярности!
А дверь гранит Т3, имеет неброский внешний вид нет, и оказывается, на это тоже имеется немалый спрос!

Я что-то не понял: новый заказчик, как-то показал вам всем, что он хочет дверь Гранит Т3?
Или я пропустил другой повод для её обсуждение?

Обсуждение двери ГранитТ3 сегодня, имеет явно спонтанный характер.
И не надо искать потаённые смыслов, там, где их нет!

А что про дверь Гранит Т3 в этой теме всё время упоминают?
Её скоро хотят снять с производства?

Доброго утречка всем! Двери Гранит, подскажите нам, пожалуйста, про заказ дверей Гранит М3М.
Интересует сильно цена и сроки. Спасибо!

Почему на дверях Гранит М3-М глазок находится сбоку они по центру дверного полотна?
Сколько раз задавал себе этот вопрос, но не могу найти ответа!

Это наверное для того, чтобы смотреть на гости немного сбоку.
Иного объяснения не вижу,

Я конечно знаю? для чего глазок размещён сбоку на двери Гранит М3-М, но при этом,
мне стало очень интересно, зачем гостя разглядывать сбоку!
Что за новый тренд такой с"боковым уклоном"!

Глазок с оптикой "рыбий глаз", не способен дать возможность разглядеть гостя сбоку.
Для этого глазок должен размещаться перпендикулярно двери и далеко за габаритами её наружной стороны.

Посмотрите внимательнее на линейку дверей Гранит, и все увидят тогда, может быть,
что глазок размещён сбоку дверного полотна, и на большинстве моделей этого бренда дверного.
Поэтому, размещение дверного глазка, нужно рассматривать в общем и на всех дверях Гранит, а не только на двери гранит М3-М!

Я тоже знаю, почему глазок размещена сбоку на двери Гранит М3-М и даже почему на других дверях, но никому ничего не скажу!
Потому что, это просто красиво!

Двери Гранит М3М имеют дверной глазок сбоку
из-за зеркала на внутренней панели двери! 😊

Гранит М3-М текст1.jpg

Пользователь @armalina написал в Двери Гранит скидки.:

Доброго утречка всем! Двери Гранит, подскажите нам, пожалуйста, про заказ дверей Гранит М3М.
Интересует сильно цена и сроки. Спасибо!

Доброе утро!
Благодарю вас за интерес, проявленный к такой чудесной двери Гранит, как Гранит М3-М!
У нее огромное количество достоинств!
Стоимость двери Гранит М3--М, с учетом скидки форума ГОСТдеп, а также условиями замера, доставки и установки,
я вам прямо сейчас высылаю личным сообщением!

Гранит М3М гадпись2.jpg

Спасибо вам за сообщение!

Пользователь @двери-гранит написал в Двери Гранит скидки.:

У нее огромное количество достоинств!

Помимо надписи на торце двери Гранит М3-М, о каких ещё достоинствах этой модели вы имели в виду, Двери гранит?