Двери Гранит скидки.

@арлекин
Хороший ответ, Спасибо!

Пользователь @арлекин написал в Двери Гранит скидки.:

Петли "капли," самые распространенные петли промышленного
а не кустарного производства, применяемых на стальных входных дверях.
Имеют опорный стальной подшипник, одетый на ось!

Петли капли миньон текст.jpg

У этих петель одна беда - боковой износ как оси нижней полупетли, так и внутренней поверхности верхней полупетли сопрягамая с этой же осью. Не сразу, но время камень точит!

Я ведь правильно понимаю, что эта, якобы "беда" дверных петель "капля, зависит напрямую от интенсивности пользования дверями? Или это происходит за одно закрытие и открытие двери? Боковой износ петли - настолько надуманная проблема для входных дверей, что я даже дайте догадаюсь: петли "Барк" будут идеальными! Хи-хи!

Может вы и правы, трудно судить о таких вещах, доступных малому количеству посвященны, если вообще можно такие вещи контролировать... Но как то были на форумах фотографии бокового износа дверных петели, типа капли, или похожих на них. Но есть подозрение, что дверь та нещадно эксплуатировалась. По другому не смогу объяснить такое явление!

Нам нужна дверь не на петлях Барк, а на обычных. Какую из дверей Гранит можно купить со скидкой,
в пределах тридцать - сорок т.руб?

Добрый день!
Мы легко поможем вам выбрать нужную модель двери Гранит,
и сразу, с готовностью предлагаем Гранит С7, как самую подходящую модель под ваши требования!
Гранит С7 пользуется огромной популярностью, и оснащена петлями "Капли", точно так, как вы и желаете!

Гранит С7 и во все тяжкие текст.jpg

Вполне. А сколько стоит, и как она в квартире будет выглядеть?

Личным сообщением, и прямо сейчас, высылаю для вас прайс с ценами бонусами и скидками!
Там же сообщу и все условия замера, доставки и установки двери Гранит С7!
Дверь Гранит С7, с внутренней стороны имеет наборную ультра-современную дверную панель
"Белый клен"!Гранит С7 игра кальмаров текст.jpg

С такой панелью будем брать точно.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста вид двери для покупки, что бы шум и запахи лучше всех не пускала в квартиру. Цена средняя, не дороже 40 тр.

Понравилась дверь Т3 Люкс где заказать и как получить скидку

Пользователь @troica-2542 написал в Двери Гранит скидки.:

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста вид двери для покупки, что бы шум и запахи лучше всех не пускала в квартиру. Цена средняя, не дороже 40 тр.

Доброе утро!
Двери Гранит способны максимально защищать помещение от шума и
запахов с лестничных клеток, и все благодаря ссистеме резиновых и магнитных уплотнителей!
Герметичность закрывания, напрямую, влияет не только на доступ воздушных масс из вне, но,
и на шумоизоляцию. Так же, от шума вас защитит и шумопоглощяющее устройство дверей,
в котором, шумопоглощающие функции берет на себя отделка двери!
Отделка двери прикрывает собой стальную конструкцю
дверного блока, и будучи не жесткой по своей структуре, отлично гасит и поглощает звуковые колебания!

Для вашей ценовой категории лучше всего подходит модель двери Гранит М3-М!
С установкой она получится чуть дороже ваших условий, но наша скидка поможет решить эту "незадачу"!

Гранит М3-М сол и текст.jpg

Пользователь @levka написал в Двери Гранит скидки.:

Понравилась дверь Т3 Люкс где заказать и как получить скидку

Доброе утро!
Мы оцениваем ваш выбор двери Гранит Т3 Люкс по высшей категории,
поскольку эта модель двери пользуется огромным спросом, и отвечает всем необходимым требованиям
для современного потребителя!

Закзать двери Гранит не сложно! Необходимо выслать мне личным сообщением
некоторые ваши данные и вот их перечень:

  • Адрес включая этажрасположения квартиры

  • Фио

  • Ваш телефонный номер

  • Модель двери

После этого мы создадим аккаунт вашего заказа на сайте ООО Двери Гранит,
и вас об этом оповестит СМС сообщение!
Стоимость двери с учетом скидки, я прямо сейчас высылаю вам личным сообщением!

@двери-гранит
Вы так описали эту дверь, что мы согласны даже с учетом ее стоимости выше наших возможностей! Куда платить, и когда ждать?

Прямо сейчас высылаю вам все необходимые данные для заказа двери Гранит М3-М!
Туда войдет и стоимость двери, и необходимые данные для нас от вас, что бы создать заказ!

Спасибо!

Мне нужна дверь по проще. Подобрал с двумя контурами уплотнения, главное, потолще что бы была. Стальная дверь Гранит М2 Люкс-М продается на форуме?

@москварик-34

Добрый день!
Стоимость двери Гранит М2 Люкс-М
со скидкой форума ГОСТдеп, прямо сейчас отправляю вам личным сообщением!
Там же доведем до вашего сведения условия покупки, замера, доставки и установки!

Получил. Изучаем. Чуть позже отпишусь в личку.

Добрый день!
Нужна достойная дверь Гранит с зеркалом. На ваш выбор.
Будет самая высокая цена - не вопрос, но, под аргументы. Просто красота мне не нужна.
Вычурность - это не про меня. Поможете?

@doorchtamp

Помогаю:
много про петли "капли" писали последнее время, но они надежности не прибавят. Петли "Барк" для этого. Специфика есть и у них по мелочам, на мой взгляд, не критично.

Часто ругали петли "Барк". Я хочу разобраться: насколько с нми лучше, чем с "каплями"

В теории, можно и их обругать, на практике же себя оправдали. Ставятся на двери с утопленным дверным полотном в дверную коробку, одним этим выигрывают у дверей с петлями "каплями". Дверная коробка будет конструктивно мощнее по любому с применением петель "Барк".
Петли "Барк" не имеют износа, они не осевые а шаровые.

Иногда можно встретить петли "Барк" на дверях необоснованно.
Чисто, что бы привлечь ими покупателя. Это редко. Их применяют по необходимости.
Петли "Барк" дороже дверных петель "капли", и это их оберегает от ненужного применения.
В дверях Гранит - однозначно петли "Барк" установлены на более крепкие модели.

Петли барк текст миньон.jpg

А почему тогда, в некоторых салонох, их ругают. Убеждают, что с ними двери дрянь?

Все потому, что есть убежденные любители простых петель.
И в этом прикол: не бывает плохого и хорошего в дверях, то что применяется в широком потреблении.Если в серию пошло, значит нужное. А когда кто-то начинает чернить это, значит просто или не понимает, или маркетинг свой плетет!

Суть та же: ругают петли "Барк" и превозносят осевые петли, значит бежать от них надо.
И наоборот, хвалят петли "Барк" ругая осевые петли, та же реакция должна быть.
Да и вообще, ругать чего-то, в пользу другого, это моветон.

Значит, я правильно сделал, что пришёл к вам!😀

Пользователь @doorchtamp написал в Двери Гранит скидки.:

Добрый день!
Нужна достойная дверь Гранит с зеркалом. На ваш выбор.
Будет самая высокая цена - не вопрос, но, под аргументы. Просто красота мне не нужна.
Вычурность - это не про меня. Поможете?

Добрый день!
Мы подобрали для вас дверь по максимальной степени надежности и лучшим зеркалом из всех!
Это модель двери Гранит С7. с не броской наружной отделкой, и с внутренней панелью с зеркалом "в пол"!
Цена с установкой такой двери около 50 тр.! Если вас все устроит, то я вам вышлю личным сообщением
все необходимое для создания заказа и покупки двери!

Гранит С7 киселев текст.jpgГранит С5 внутренняя сторона.jpg

Высылайте все. Я устал искать и выбирать... Еще и Киселев на мою голову...