Двери Гранит скидки.

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Как администратор форума, подтверждаю, что реализация дверей Гранит, для читателей и участников форума,  будет со скидкой, и только оригинальные!
Каждый, преобретающий двери Гранит
может производить мониторинг свойх дверей на сайте производителя, после того как произведет заказ.

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Один читатель нашего форума приобрел дверь Гранит М2. Где, не сообщил, но сообщил, что замки в той компании позиционировались как высшего класса.
Теперь же, получив дверь, утверждает, что там замки второго класса!
Что по поводу этого можете сообщить? 😄

Здравствуйте, этот человек это я, уточню: только сувальдный замок 2 класса, цилиндровый 4ого, правда почему-то личина оказалась не по размеру, что тоже наводит на нехорошие мысли.
По поводу места приобретения, пока что-то говорить рано.
Михаил, спасибо за вашу поддержку.

Уважаемые Михаил И ВР130!
На дверях Гранит М2, до недавнего времени штатно устанавливались два замка, производства КРИТ.
Основной замок под ручку и косую защелку применяется КРИТ ЗВ А3 Замок 3 класса взломостойкости.
Дополнительным замком применялся КРИТ  ЗВ А10 2 класса взломостойкости.
Но буквально недавно произошли изменения, не отраженные на основном сайте нашей компании,
и дополнительным замком стал Меттэм  ЗВ 8 882р так же 2 класса взломостойкости.
На сайте ООО Двери Гранит никогда не были указаны неверные параметры замков,
они могли быть не указаны, но это "две большие разницы" как говорили в Одессе! 😄

двери Гранит, а есть ли где то выставка в СПБ? или сайт?

@двери:

Уважаемые Михаил И ВР130!
На дверях Гранит М2, до недавнего времени штатно устанавливались два замка, производства КРИТ.
Основной замок под ручку и косую защелку применяется КРИТ ЗВ А3 Замок 3 класса взломостойкости.
Дополнительным замком применялся КРИТ  ЗВ А10 2 класса взломостойкости.
Но буквально недавно произошли изменения, не отраженные на основном сайте нашей компании,
и дополнительным замком стал Меттэм  ЗВ 8 882р так же 2 класса взломостойкости.
На сайте ООО Двери Гранит никогда не были указаны неверные параметры замков,
они могли быть не указаны, но это "две большие разницы" как говорили в Одессе! 😄

Подтверждаю, все так и есть по классификации замков!

@слоник):

двери Гранит, а есть ли где то выставка в СПБ? или сайт?

Существует основной сайт нашей компании, а выставок полно. Но! Я тут не для того, что бы продвигать выставки, я для того,
что бы читатели форума получили оригинальные двери Гранит с хорошим дисконтом.
По выставкам погуляйте сами, а когда захотите приобрести настоящую дверь Гранит, то ко мне в личном сообщении обращайтесь!
Ваш заказ будет оформлен в компании ООО двери Гранит, и вы может отслеживать выполнение заказа на основном сайте нашей компании.

Это совместный проект форума, как уже указал Русич, и нам показалось, что он будет очень удобен для форумчан,
которых все больше и больше заходит на наш форум почитать про двери Гранит!

"Гранит М2 - двух листовая стальная дверь. В отличие от модели М1, толщина стальных листов здесь увеличена до 2мм., каждый, а ребер жесткости уже 15. Гранит М2 весит почти в 1,5 раза больше, чем предыдущая модель. Еще одно отличие – утепленный короб. В этой модели установлены два разнотипных замка Крит, максимального класса взломостойкости. В данной ценовой категории Гранит М2 –лучшее предложение!" Цитата с сайта питерского представительства, как тогда это понимать, с вашим описанием замков в корне не совпадает!

@BP130:

Цитата с сайта питерского представительства, как тогда это понимать, с вашим описанием замков в корне не совпадает!

Тут все хитрее: не написан именно какой класс. А значит слово "максимальный" можно трактовать по разному, я так думаю.
Например: "максимальный класс среди замков с двумя полуоборотами".
Или "максимальный класс среди определенных замков.
Не существует в классификации масксимального класса. Конечно мухлюют, но надо и головой думать при покупке:
откуда у двери в 20 000 руб могут быть замки 4 класса?  😄
А откуда сталь 2мм толщиной, когда такую толщину не найти и у дверей за 40 000 руб?
Штука в том, что юридически за информацию на сайте никто не несет юридической ответсвенности, ведь считается что Инет помойка.

@BP130:

"Гранит М2 - двух листовая стальная дверь. В отличие от модели М1, толщина стальных листов здесь увеличена до 2мм., каждый, а ребер жесткости уже 15. Гранит М2 весит почти в 1,5 раза больше, чем предыдущая модель. Еще одно отличие – утепленный короб. В этой модели установлены два разнотипных замка Крит, максимального класса взломостойкости. В данной ценовой категории Гранит М2 –лучшее предложение!" Цитата с сайта питерского представительства, как тогда это понимать, с вашим описанием замков в корне не совпадает!

Да, согласен, теперь и я нашел. Это может быть опечаткой, или неточностью. На любом сайте можно найти то,
что не соответствует действительности, увы. :unknown:

Вся штука в том, что можно найти замки и 4 класса стойкости к взлому, который будет хуже тех, что сейчас установлены на дверях Гранит М2 как 2 класса.
И я думаю, что такие замки и были прежде, а потом меняя модели, сменили и класс при одинаковой внешности,
а сисадмины вообще ничего в этом не понимают. Почитать сайты с замками, такие ляпы встречаются..
Я не сторонник дверей Гранит, считаю за такие деньги нельзя купить идеальные двери,
но в понятии "цена и качество" они лидеры, и это я констатирую. Так что можно пинять на них за то, что цифры не сходятся, но альтернативы все равно нет.

а какая разница между  моделью Т5 и М5?   и отличие от этих моделей от премиума я так понял только замком?

@слоник):

а какая разница между  моделью Т5 и М5?   и отличие от этих моделей от премиума я так понял только замком?

Это совсем иное дизайнерское решение. У двери Гранит М5 дверные панели толще, чем у двери Гранит Т5,
и поэтому Гранит М5 тяжелее, и взламывается сложнее. А у двери гранит Т5 даже молдинги есть! :yes:

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Добрый день! Какие предусмотрены скидки для читателей форума? 😊

теперь осталось выбрать М5 или премиум)

День добрый, господа!

Заинтересовали двери "Гранит". Приглянулась модель "Гранит Т2 Люкс"
Скажите, какие скидки можно получить на данную модель?

Заранее благодарю!

@Катюша:

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Добрый день! Какие предусмотрены скидки для читателей форума? 😊

Если кто решил, что Катюша осталась без консультаций, то это заблуждение, в личной переписке ей были даны все ответы! 😊

@Tomas:

День добрый, господа!

Заинтересовали двери "Гранит". Приглянулась модель "Гранит Т2 Люкс"
Скажите, какие скидки можно получить на данную модель?

Заранее благодарю!

Здравствуйте уважаемый Tomas!
Стальная дверь "Гранит Т2 Люкс" будет нами предложена на этом форуме по цене 28500 руб. Вызов замерщика имеет отдельный тариф,
и обойдется в 400 руб. 😄

Скидки только для Питера? Интересует Т3м или М3

@emely21:

Скидки только для Питера? Интересует Т3м или М3

Увы, не только скидки для Питера, но и двери Гранит пока только для Петербурга!

Хотите сказать, что в Москве их нигде не купить?

@emely21:

Хотите сказать, что в Москве их нигде не купить?

Нет, я написал не это, я написал вкратце, что скидки и мои полномочия, как и полномочия форума ГОСТдеп по дверям Гранит,
пока распространяются только на город Санкт - Петербург.
Московское представительство дверей Гранит еще не в курсе о том, что у них есть такая же уникальная возможность. :mocking:

Ясно. Но у них есть не худшие возможности. Для конкретно нашего дома цена была в октябре 26000, а на Т2 Люкс 24500.

@emely21:

Ясно. Но у них есть не худшие возможности. Для конкретно нашего дома цена была в октябре 26000, а на Т2 Люкс 24500.

Как правило, ценообразование выстраивается совсем по разному, в разных регионах России. Факторы ценообразования должны отличаться,
если это рыночная экономия. А это означает, что если на этом форуме будут реализовываться двери Гранит и в Москве и в Питере,
то цены и скидки так же будут отличаться.

Нам Москва не надобно, не. Пущай в Питере будут скидки. Опять же, и мастер Питерский, подмогнет если че.

к слову сказать, в народе о дверях Гранит очень хорошее мнение, А плохое мнение от конкурентов веет, доложу вам без сарказма.
При чем, что смешнее всего, те конкуренты, делающие двери еще хуже, чем двери Гранит, но дороже, стараются больше всех! :mocking:

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Мне по нраву, господин Двери Гранитр, что ваши двери появились на форуме ГОСТдеп. Мне нравятся эти двери и форум, а сочетание вызывает приятные чувства.
Теперь о деле: я решился на покупку двери Гранит М3. Имею не плохое представление о модели, Но тем не менее, хочу от вас прочитать все,
что необходимо знать покупателям этих дверей.
Вопрос к вам такой: правда или миф про подделку дверей Гранит в массовом порядке. Где-то читал мнение не безизвестно Михаила Петровича, который отстаивал мысль, что это все же миф.

Кто ж поверит то этому МихПету? Он же копеечку мутит, и так откровенно брешет…