Двери Гранит скидки.

Слоник, можно и пропеллер поставить, только зачем дверям Гранит продавать и ставить швеллеры и пропеллеры, когда они двери продают и ставят?
Вот они вам поставят дверь,
а вы уже вставляйте туда все что посчитаете нужным. А у дверей Гранит, насколько знаю, заказчиков хватает и со стандартными  размерами дверей,
и если они разменяют себя на подобные.
не предсказцуемые по результатам работы, то перестатнут вовремя устанавливать двери тем, кто не нуждается ни в швеллерах,
ни в пропеллерах.

Я один раз видел результаты таких "усилений"! :biggrin: 
Маленькая дверь в огромном проеме, а все щели заделанные монтажной пеной и пенопластом им же залитым.
И что тут можно сказать установщикам, если их заказчик настоятельно заставляет так делать? Тот потом зашпаклюет и закрасит это все,
и внешне никаких следов не останется. В наше время фейков это продуктивный вариант! :mocking:
Если кто не в курсе, то так могут поставить все производители дверей, и Гранит в том числе. Кто же откажется продать дверь,
если сам заказчик настаивает на установке малого в бОльшее? Дураков нет.

Да, прав и Русич, прав и Партизан, а Слоника) тоже можно понять: кто же предполагал, что большие проемы требуют больших расходов, когда
квартиры приобретались. Скорее всего это старый фонд или "Сталинка", в новых домах все  скромнее по проемам и по дверям.
Потому и ищется возможность сократить расходы, но их можно сократить, но как правило, за счет чего-то другого. 😄
В любом случае, можно рискнуть, и вызвать замерщика, а тот уже предложит все возможные варианты, и даже невозможные! 😄

@двери:

Да, прав и Русич, прав и Партизан, а Слоника) тоже можно понять: кто же предполагал, что большие проемы требуют больших расходов, когда
квартиры приобретались. Скорее всего это старый фонд или "Сталинка", в новых домах все  скромнее по проемам и по дверям.
Потому и ищется возможность сократить расходы, но их можно сократить, но как правило, за счет чего-то другого. 😄
В любом случае, можно рискнуть, и вызвать замерщика, а тот уже предложит все возможные варианты, и даже невозможные! 😄

как раз таки это новый дом, ЖК Гринландия)
нам замерщик и предлагает, что они поставят швеллер и еще усиливают арматурой….сейчас уже точно не помню как говорил(

@слоник):

как раз таки это новый дом, ЖК Гринландия)
нам замерщик и предлагает, что они поставят швеллер и еще усиливают арматурой….сейчас уже точно не помню как говорил(

Очень не маловажно то, какой замерщик что говорил, от каких он дверей работает, и какую модель предлагает.

@Русич:

@слоник):

как раз таки это новый дом, ЖК Гринландия)
нам замерщик и предлагает, что они поставят швеллер и еще усиливают арматурой….сейчас уже точно не помню как говорил(

Очень не маловажно то, какой замерщик что говорил, от каких он дверей работает, и какую модель предлагает.

гранит м5)

Ну слоник), если вы уже вызывали замерщика, и он был от официального представителя ООО Гранит, то через нас вам уже не удастся сделать заказ.
У Гранита строго, тот с кем вы уже работаете, вам и предстоит работать дальше. Тем более, что они вам швеллер и предложили,
что же вы с радостью не воспользовались???

А мне интересно: швеллер поставят, но его же видно будет. Подразумевается покраска и шпатлевка подобного усиления.
Кстати, против Швеллера
ничего не имею, если внешний вид значения не имеет, то вполне вариант, когда его правильно исполнят.

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Добрый день, остановили свой выбор на двери Гранит Т5, хотелось бы узнать  размер скидки ))))

@segrik:

@двери:

Начну с того, что компания ООО Гранит заключила контракт на сотрудничество с форумом ГОСТдеп!
Теперь все могут получить оригинальные двери Гранит, гарантировано оригинальные!
Для читателей форума предусмотрены скидки!

Добрый день, остановили свой выбор на двери Гранит Т5, хотелось бы узнать  размер скидки ))))

Добрый день! Вы правильно сделали, что обратились к нам за дверями Гранит! В личном сообщении я отвечу вам на вопрос о стоимости двери Гранит М5, с учетом скидки на двери Гранит в нашем Форуме!

Доброго вечера!

Хочу заказать у Вас двери Гранит. Но у меня все сложно, и не могу понять что же мне надо. Нужна бесшумная дверь, что бы не дуло, и не надо сложное закрывание. Надо все

просто и надежно. Денег не много, но выделить могу до 50 тысяч рублей. Что можете посоветовать?

Добрый вечер Сhulli PC!  Мы с радостью поможем вам выбрать ту, единственную модель двери, которая вам больше всего подходит к вашей квартире!
Лично я бы вам рекомендовал рассмотреть модели двери, начиная от двери Гранит М5. Это одна из самых популярных моделей!
Она не спроста пользуется высокой популярностью, а благодаря своей небольшой ценой, при высоких показателях взломостойкости,
шумоизоляции, и герметичности закрывания.

Здравствуйте.В ближайшее время застройщик нам передаст квартиру и хотим по ставить дверь М3 или Т3М. Не могли бы нам сообщить стоимость этих моделей.

@Юрий1:

Здравствуйте.В ближайшее время застройщик нам передаст квартиру и хотим по ставить дверь М3 или Т3М. Не могли бы нам сообщить стоимость этих моделей.

Здравствуйте, Юрий1!
Благодарю вас, что вы выбрали именно наш форум для покупки дверей Гранит! Вы выбрали самые лучшие модели дверей по моему мнению!
Особенно хороша собой модель двери ГранитТ3М! Стоимость дверей, с учетом скидок, я вам отправлю личным сообщением! надеюсь они вам придутся по нраву,
и когда вы получите ключи от квартиры, не преминете обратиться снова  к нашему форуму!

А не подскажете сколько будет стоить её установка в монолитном доме.

Стоимость установки, Юрий1, входит в общую стоимость дверного блока!

Большое спасибо.

@двери:

Добрый вечер Сhulli PC!  Мы с радостью поможем вам выбрать ту, единственную модель двери, которая вам больше всего подходит к вашей квартире!
Лично я бы вам рекомендовал рассмотреть модели двери, начиная от двери Гранит М5. Это одна из самых популярных моделей!
Она не спроста пользуется высокой популярностью, а благодаря своей небольшой ценой, при высоких показателях взломостойкости,
шумоизоляции, и герметичности закрывания.

От спасибо за ответ! А что за замки вставили в эту дверь, которая Гранит М3? насколько надежные, и удобные? Мне надо что бы удобно было.

@Сhulli:

От спасибо за ответ! А что за замки вставили в эту дверь, которая Гранит М3? насколько надежные, и удобные? Мне надо что бы удобно было.

Самый лучший замок в Мире, не побоюсь этого слова, поставили на эти двери. И потому, наверное, и дверь Гранит М3 стала одной из популярнейших! 😄
Это комбинированный замок, состоящий из двух запирающих механизмов. Каждый из этих механизмов самостоятельно функционирует,
и надежно защищает дверь от жуликов и воров.
Каждая из систем имеет свою группу ригелей, насчитывающих по 4 штуки в каждом. Каждый ригель имеет диаметр 18 мм, и выдвигается на 40 мм.
Это как раз то, что нужно для взломостойкого замка. Эти системы различаются, и делятся на сувальдную, и цилиндровую. Других систем не существует
в широком применении. Не нравится одна система, можно пользоваться другой, а вору сложнее работать отмычками с двумя разными системами.
Ключи в замках крутятся легко, поэтому могу сказать, что как вы и просили, вам предоставили самые удобные замки. 😄

Уникальный сувальдный механизм у этого замка Гардиан 25 14. Аналог Итальянской нуклии, но выполнен в меньшем размере, и проще.
Стало быть менять ее не так сложно, и накладка декоративная, прикрывающая люкс нуклией, гораздо меньше и эстетичней.
Короче, выбрали замок правильный, и установили его комбинированным методом. Стало быть, взломостойкость двери стала выше намного. :good:

Ну, уж если и спецы форума за замок заступаются, значит он действительно хорош. А как он со стороны квартиры выглядит?

@Замкович:

Ну, уж если и спецы форума за замок заступаются, значит он действительно хорош. А как он со стороны квартиры выглядит?

Вот такая вот красота!

Вау! Действительно красиво. И все точно такое стоит на двери Гранит Т3М?

Добрый вечер. Во сколько обойдётся М3?

@Шакалака:

Добрый вечер. Во сколько обойдётся М3?

Доброй ночи!
Цену, с учетом скидки для участников и читателей форума ГОСТдеп, на дверной блок Гранит М3, я вам вышлю личным сообщением.
Дело в том, что величина скидки не постоянна, и со временем может меняться, что бы не вводить в заблуждение читателей после
изменений, мы не публикуем их в открытом режиме! 😄

Добрый день. Сколько будет стоить дверь Гранит М3 с установкой ? И какую гарантию на дверь вы даете?

@jam85:

Добрый день. Сколько будет стоить дверь Гранит М3 с установкой ? И какую гарантию на дверь вы даете?

Здравствуйте jam85! Поясню некоторые детали: на этом форуме мы представляем официальную компанию ООО Гранит,
единственную и неповторимую. Соответственно, все что предоставляет эта компания вместе со своими дверями в реале, предоставляем
и мы на форуме ГОСТдеп. Такой, получается, филиал. 😄
Как и прописано на официальном сайте ООО Гранит, гарантия предоставляется в течении 10 лет, а стоимость двери Гранит М3,
с учетом скидок нашего форума, я отправлю вам личным сообщением! :yes:

Добрый день. Сколько будет стоить дверь Гранит М3?

@aquablur35:

Добрый день. Сколько будет стоить дверь Гранит М3?

Добрый вечер! Вам так же отправляю информацию о стоимости личным сообщением! :greeting:

Добрый день! Сколько будет стоить гранит М2?