Двери Гранит скидки.

Добрый день. Интересует такой вопрос. Компания в которой работает мастер Михаил устанавливает подлинные двери "гранит"?

@alex01:

Добрый день! Сколько будет стоить гранит М2?

Стоимость дверного блока Гранит м2, с учетом скидки форума Гостдеп отправлю вам личным сообщением!

@Pavel:

Добрый день. Интересует такой вопрос. Компания в которой работает мастер Михаил устанавливает подлинные двери "гранит"?

Насколько мне известно, мастер Михаил не подойдет близко к тому, что будет противоправным или непорядочным. Стало быть в его организации
реализуется все подлинное. А к чему такой странный вопрос?

заказан замерщик с его организации, по этому и интересуюсь.

Правильно. Если и заказывать двери Гранит, то либо на нашем форуме, либо в компании Михаила. Гарантировано будут двери - оригинал.
А есть случаи, когда даже официальные представители
Гранита подторговывали аналогами, из-за их меньшей цены. Анвлоги для того и создавали, что бы вместо оригинала подсовывать добродушным покупателям.
Половина Северной Долины заставлена аналогами.
Продавцы этих дверей всегда ошиваются рядом с официальными дилерами дверей Гранит, в надежде на продавцов, что те не устоят от соблазна,
и скинут заказ  "налево".
На форуме это невозможно, да и проверить не сложно, и  компания Михаила не будут его имя поганить.

Добрый день, господа.

Хочу вас поблагодарить за ценный сайт - нашел массу полезного по дверям.
В итоге решил заказать дверь Гранит M3 или в фирме Михаила (для гарантии качества) или у официального представителя в данной теме, если предложат хорошую цену.

В любом случае ваша идея работает - привлекает клиентов и посетителей сайта.
Вы все молодцы=)

Добрый день! Хочу купить дверь гранит М5. на сайте гранита стоимость 35400 Сколько будет стоить со скидкой?

@jeParazit:

Добрый день! Хочу купить дверь гранит М5. на сайте гранита стоимость 35400 Сколько будет стоить со скидкой?

Отправлю в бан за вранье! На официальном сайте другая стоимость, а тут ссылаться на "заборы" и на то что там написано, не позволим! Нет таких цен у официального,
значит из двух одно:
или информация накаком-то  сайте, которым вы тут козыряете устарела,  или двери левые. И то и другое хороший повод отправить тот сайт на помойку. :diablo:

@jeParazit:

Добрый день! Хочу купить дверь гранит М5. на сайте гранита стоимость 35400 Сколько будет стоить со скидкой?

Здравствуйте!
Вами приведена не корректная стоимость двери Гранит. даже с мега скидкой, я не смогу вам предоставить такую стоимость.
Следует понимать, что не на каждом сайте где написано "Двери Гранит", именно двери Гранит продаются.
В этой теме продаются двери Гранит только для жителей Санкт-Петербурга.

Может я чего то не увидел, но  где написано что тема со ссылками только для жителей Санкт Петербурга?

@jeParazit:

Может я чего то не увидел, но  где написано что тема со ссылками только для жителей Санкт Петербурга?

Я не могу этого объяснить, но все заказчики дверей Гранит в этой теме, исключительно жители Санкт-Петербурга,
и ни у кого не возникало вопросов в каком месте страны мы реализуем двери Гранит. 😄
Вы первый, кто этого не понял, и мне даже самому не понятно, почему так произошло.
Но я исправлю оплошность, и поставлю ориентир региона в своей подписи, а перед вами приносим извинения за введение в заблуждение.

То есть вы создали тему со скидками, для рекламы своей продукции, продавали, продавали, а потом решили, что продаем только жителям СПБ, а завтра решим, что продаем со скидками только рыжим. Насчет сайта где я видел эту цену 35400, я пояснил Уважаемому админу Русичу, он согласился что сайт не левый и цена такая есть, приводил ему ссылку на сайт. Мило. Ну что еще скажешь, МОЛОДЦЫ! Принесение извинений это хорошо, но хотелось бы что бы игра шла по правилам. А то я только спросил о ВОЗМОЖНОЙ скидке ,как накинулись все, и сайт левый и цен таких нет, и сам ты не рыжий. Двери все равно хорошие, буду брать без скидки за 35400!

Судя по всему, то был реальный сайт ООО Гранит, дублирующий основной. Так бывает. Но меня не посвящают в его деятельность,
и потому я вам не могу сказать за цены Краснодара, или Москвы. Но форум Гостдеп в состоянии дать скидку только в рамках стоимости
дверей в Санкт-Петербурге, и только пока жителям нашего города.
Вы зря нас в чем-то пытаетесь упрекнуть, этой теме всего месяц, и все шероховатости мы убираем по ходу их выявления,
вот выявилось то, что заказчики могут быть и  жители Крыма, и я исправил ситуацию поставив в подписи город "Санкт-Петербург".
Теперь никто не будет введен в заблуждение, а вам мы принесли извинения.

"Судя по всему, то был реальный сайт ООО Гранит, дублирующий основной. " То есть сайта уже нет этого, я чего- то не пойму? "я исправил ситуацию поставив в подписи город "Санкт-Петербург"." УМНИЦА. изменил подпись и кто старое помянет…"а вам мы принесли извинения." Извинения приносит КОМПАНИЯ "МЫ" или лично Вы? После принесения извинений нужно, чтобы человек принял эти извинения "Правила хорошего тона". Ну типа принесли изменения и все, не приставай. Приятно было пообщаться:)

Я бы удалил записи этого jeParazit, а самого в бан хотя бы за его ник нейм, да Двери гранит вмешался, просил не трогать… :diablo:

да мне понятно сразу стало, что " Я Паразит", а именно так с Французского языка переводится "jeParazit", обычный троль
и ничего заказывать не станет. Я узнавал через своих коллег, многие продавцы дверей Гранит недовольны что форум ГОСТдеп дает скидки покупателям.
Разные козни будут строить: регистрироваться покупателями и выносить мозг глупыми придирками и вопросами.
разведка доложила, что тут уже начал тролить некто АГ. Кто не в курсах - это бывший владелец завода Керберос.
Завод поменял, поменял гражданство, наверное и пол тоже.
Какое ему дело до продвижения дверей Гранит на форуме Гостдеп, не понятно.
Включайте бдительность, тролинг темы уже начался. 😞

Добрый день!
Я погляжу - страсти накаляются!  😄  Так всегда бывает, когда начинается конкурентная борьба. Мне добрые друзья указали на этот ресурс, убедившись в его надежности и отсутствия контрафактной продукции. Поэтому и я решил воспользоваться дисконтом форума ГОСТдеп, и заказать через форум хорошую и надежную дверь. Сказать честно, я все никак не могу определиться с выбором двери, и поэтому надеюсь на профессиональную подсказку. Денег у меня тыщь 50, по этому критерию и хочу получить подсказку, поможете Двери Гранит?

@Управленец:

Добрый день!
Я погляжу - страсти накаляются!  😄  Так всегда бывает, когда начинается конкурентная борьба. Мне добрые друзья указали на этот ресурс, убедившись в его надежности и отсутствия контрафактной продукции. Поэтому и я решил воспользоваться дисконтом форума ГОСТдеп, и заказать через форум хорошую и надежную дверь. Сказать честно, я все никак не могу определиться с выбором двери, и поэтому надеюсь на профессиональную подсказку. Денег у меня тыщь 50, по этому критерию и хочу получить подсказку, поможете Двери Гранит?

Здравствуйте!
Вы обратились по адресу, а самое главное, что имеются уже последователи наших заказчиков!
Я с радостью помогу вам в выборе дверного блока Гранит М5!

У вас с 50 т.р. еще и приличная сдача останется, с учетом скидок нашего форума!

Вполне приличная, а сдача с нее лишней не будет по определению! 😄  У меня жена еще есть, и так случилось, ее мнение тоже приходится учитывать… Даже больше чем свое, ведь за женой еще и серый кардинал: теща. наружная стороны двери женскую половину интересовать не будет, а как внутри квартиры будет смотреться, это как раз их. Так как дверь будет в квартиру выглядеть? Покажите пожалуйста, если не трудно.

Конечно! С удовольствием покажу вам как выглядит дверь Гранит М5 с тыльной стороны!

На мой взгляд, очень даже мило! Хотя, о вкусах не спорят, но тем не менее. 😄

Обсудил с близкими, всех устроил внутренний мир двери 😄, правда, немного поартачились. Давайте обсудим оснащение двери Гранит М5, подразумеваю замки, и все что к ним прилагается. Согласитесь, ведь должен я знать о таких мелочах? 😄

@Управленец:

Обсудил с близкими, всех устроил внутренний мир двери 😄, правда, немного поартачились. Давайте обсудим оснащение двери Гранит М5, подразумеваю замки, и все что к ним прилагается. Согласитесь, ведь должен я знать о таких мелочах? 😄

Рассказываю вам о том, чем снабжена дверь Гранит М5! Это комбинированный замок Cisa. Комбинированный он потому, что в одном корпусе имеется
два запирающих механизма: один сувальдный, другой цилиндровый. Сувальдный механизм может перекодироваться, и сделано это потому,
что при такой надежной установке замка, называемой тоже "комбинированной", извлечь замок для замены очень сложно и трудоемко.
Поэтому, когда теряются ключи, или надо сменить их так что бы прежние не могли отпереть замок, покупается другой комплект, и замок
уже перекодируется под них. Цилиндровая часть замка тоже может менять свой механизм секретности без выемки самого замка.
Поэтому такой замок просто незаменим. Модель замка Cisa 57966

Помимо самого замка и его засовов, на двери работает система так называемого вертикального запирания: к замку Cisa 57966 подключены механизмы, именуемые девиаторами, и дополнительно запирают верхнюю и нижнюю часть дверного блока. Такой комплект запирающих замков способен обеспечить надежным запиранием двери имеющие класс стойкости к взлому по ГОСТ о защитных дверях!

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, цены на Т3М и М3  😄

@Надежда:

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, цены на Т3М и М3   😄

И вам доброй ночи! :hi:
Цены на двери я вам скину личным сообщением, потому как все меняется, а текст вечен! Это что бы через пару лет меня не донимали
претензиями на разницу в цене на этой странице, и в реале 20 годов, к примеру… 😄

@двери:

@Надежда:

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, цены на Т3М и М3   😄

И вам доброй ночи! :hi:
Цены на двери я вам скину личным сообщением, потому как все меняется, а текст вечен! Это что бы через пару лет меня не донимали
претензиями на разницу в цене на этой странице, и в реале 20 годов, к примеру… 😄

Посмотрела, чего-то не возбудила скидка.  Аргументы кинула ответным письмом на эл. адрес, который указан в подписи, тот е-мейл, с которого пришло сообщение не позволяет отвечать.

Тогда простите, мы старались! Больше скидок нам не позволяют делать. И эти вызывают претензии у других продавцов дверей Гранит.
Но там имеется и опасность для покупателей. Дилеры дверей Гранит могут продавать не только оригинальные двери, но и не оригинальные за меньшую стоимость.
Хотя это не сложно и проверить, но бывает не редко.

@Надежда:

Посмотрела, чего-то не возбудила скидка.  Аргументы кинула ответным письмом на эл. адрес, который указан в подписи, тот е-мейл, с которого пришло сообщение не позволяет отвечать.

Для возбуждения надо другие средства принисать, а не цены на двери Гранит. Предпологаю, что ваши аргументы развешены по всему инету, где двери гранит выставлены за бесценок, но когда
копнешь поглубже, выясняются нюансы. Нюансы таковы, что там не двери Гранит, а облегченные аналоги, а облегченные так, что внешне не увидите ни разу.
А потом еще, в итоге,
может вясниться, что и цена совсем не та, но когда выяснится, то деваться уже будет некуда, и заплатят больше как миленькие.
Поэтому наш форум гарантировано
работает с представителями ООО Двери Гранит, и только прайс ООО Гранит может стать источником для употребления, а не разные сайты,
которые торгую т всем подряд,
и ни за что не отвечают при этом, и ответственности не несут.

Мне по электронной почте прислали ссылку на сайт, где цена ниже, чем наша со скидкой.
Таких сайтов наверное не мало, но первичные признаки не легитимности сразу бросаются в глаза.
Сайт за три года продвинут плохо, а сайт лицо успешности дилера, и с таким продвижением сайт на рынке стальных дверей успехов не достичь.
Но главный признак в том, что цены на двери Гранит различаются с установкой и без нее.
Цена на оригинальные двери Гранит могут быть только с установкой, так как без установки о гарантии не может быть и речи.

@двери:

@Управленец:

Обсудил с близкими, всех устроил внутренний мир двери 😄, правда, немного поартачились. Давайте обсудим оснащение двери Гранит М5, подразумеваю замки, и все что к ним прилагается. Согласитесь, ведь должен я знать о таких мелочах? 😄

Рассказываю вам о том, чем снабжена дверь Гранит М5! Это комбинированный замок Cisa. Комбинированный он потому, что в одном корпусе имеется
два запирающих механизма: один сувальдный, другой цилиндровый. Сувальдный механизм может перекодироваться, и сделано это потому,
что при такой надежной установке замка, называемой тоже "комбинированной", извлечь замок для замены очень сложно и трудоемко.
Поэтому, когда теряются ключи, или надо сменить их так что бы прежние не могли отпереть замок, покупается другой комплект, и замок
уже перекодируется под них. Цилиндровая часть замка тоже может менять свой механизм секретности без выемки самого замка.
Поэтому такой замок просто незаменим. Модель замка Cisa 57966

Помимо самого замка и его засовов, на двери работает система так называемого вертикального запирания: к замку Cisa 57966 подключены механизмы, именуемые девиаторами, и дополнительно запирают верхнюю и нижнюю часть дверного блока. Такой комплект запирающих замков способен обеспечить надежным запиранием двери имеющие класс стойкости к взлому по ГОСТ о защитных дверях!

Спасибо за такой плотный ответ! Меня впечатлил замок, и готов к заказу. Хотел бы уточнить по поводу достоверности оригинальных дверей Гранит, уж больно не хотелось бы купить "пустышку" как у других, поймите правильно: каким образом можно проверить заказ, и что он оформлен у настоящего ООО Двери Гранит?

@Управленец:

каким образом можно проверить заказ, и что он оформлен у настоящего ООО Двери Гранит?

Это не сложно! 😄
После того как с вами свяжется замерщик, и придет СМС, вы пройдете на официальный сайт ООО двери Гранит,
и найдете кнопку "проверка подлинности". Раздел на сайте создан специально для борьбы с явлением,
принявшим грандиозные масштабы.

Нажав на кнопку "Проверка подлинности", вы попадете на страницу, где имеется небольшая таблица.
Заполнив которую вы и определите подлинность своего заказа.

Ниже будет аннотация с получением СМС, и как данные СМС использовать для проверки подлинности.

А еще ниже будет показано как можно получить данные с таблицы имея полученный по СМС номер заказа.

Остается только все последовательно исполнить, и убедиться в надежности нашего форума, гарантирующего
получение только оригинальной продукции! :hi: