Двери Гранит скидки.

Убедительно! Я отправил вам запрос по электронной почте на заказ двери Гранит М5, и если цена действительно такая интересная, с учетом скидок форума, то  закажу ее у вас, и всем стану рекомендовать! 😄

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М. Во сколько она обойдется со скидкой форума?

@Mishell:

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М. Во сколько она обойдется со скидкой форума?

Здравствуйте, Mishell! вы выбрали очень не плохую модель двери Гранит , на мой взгляд!  :good2:
Стоимость на дверь Гранит Т3М, с учетом скидки я вам вышлю личным сообщением. Следите за личной перепиской на форуме!

Здравствуйте. А для Москвы скидки предусмотрены? Хотим купить Т3М

@Mikao:

Здравствуйте. А для Москвы скидки предусмотрены? Хотим купить Т3М

Добрый вечер! По Москве пока ничего нет! Форум решает проблемы по мере их поступления,
и если вы обладаете запасом времени, и готовы подождать, то на следующей неделе я попытаюсь наладить контакты
и с Московским представительством дверей Гранит, а вы станете первым, кто приобретет двери в Москве через наш форум - ГОСТдеп!

У нас на завтра замерщик. Но установка будет не раньше следующих выходных. Так что если получится купить со скидкой, будет очень приятно 😄

@Mikao:

У нас на завтра замерщик. Но установка будет не раньше следующих выходных. Так что если получится купить со скидкой, будет очень приятно 😄

Теперь уже вряд ли. Если замерщик был, значит ваш заказ закреплен за той организацией,  к которой вы обратились.
И теперь только через нее, а нам будет отказано. У нас в Питере так, скорее всего и в Москве не по другому. 😄

Замерщика ещё не было. Он только завтра планируется. А заказ оформляли у официального представителя в москве.
http://moskva.dveri-granit.com
Но договор ещё не заключали и оплату не делали.

На форуме ссылки запрещены, поэтому в следующий раз лучше разместить скрин сайта.
А вскоре придет модератор, и ссылку точно удалит! 😄
Уважаемый Mikao, совершенно не важно, оформляли вы договор или нет, если появился замерщик, значит у вас появился номер заказа,
а соответственно ваш номер телефона и адрес уже в базе данных, и эти данные закреплены за тем, кто их подавал.
Теперь корпоративную этику никто не сможет нарушить, переманив заказчика к себе хорошими скидками.
Еще раз отмечу тот факт, что так у нас в Питере работает ООО Гранит, в Москве все может быть по другому.
Хотя вряд ли, кнопка "проверить подлинность" имеется и на Московском отделении сайта, а значит вы
можете нажав на нее выяснить свой номер заказа. А это и означат привязку ваших данных к одной торговой точке,
где вы и вызывали замерщика.

прошу прощения, отредактировать не получается. Я бы сама удалила :flag_of_truce:
Насчет скидки поняла, если не сложно, напишите пожалуйста в личку размер скидки от вашей компании. Может имеет смысл переоформить заказ 😊 на себя я заказ не регистрировала. А при ремонте экономия ну очень важна

@Mikao:

прошу прощения, отредактировать не получается. Я бы сама удалила :flag_of_truce:
Насчет скидки поняла, если не сложно, напишите пожалуйста в личку размер скидки от вашей компании. Может имеет смысл переоформить заказ 😊 на себя я заказ не регистрировала. А при ремонте экономия ну очень важна

Определение скидок, это тяжелый переговорный процесс на основе изучения Московского рынка сбыта. А мы еще даже не знаем,
что нам скажут Москвичи о совместном сотрудничестве. Это же касается и переманивания скидками заказчиков от коллег по бизнесу.
Мы на такое пойти не можем, и вряд ли на это дадут согласие те кто решает такие проблемы.

Добрый день!

Внимательно прочитал тему. Интересует дверь М2. Для меня это вполне подходящий вариант (Кировский р-н, "хрущевка", к тому же прихожая отделана панелями МДФ "светлый дуб"). Дверь хочу установить в самое ближайшее время. Жду цену со скидкой  :nyam1:

С уважением, Игорь

@Игорь63:

Добрый день!

Внимательно прочитал тему. Интересует дверь М2. Для меня это вполне подходящий вариант (Кировский р-н, "хрущевка", к тому же прихожая отделана панелями МДФ "светлый дуб"). Дверь хочу установить в самое ближайшее время. Жду цену со скидкой  :nyam1:

С уважением, Игорь

Мы приветствуем ваш выбор, уважаемый Игорь, и находим, что в той ситуации, которую вы описали, действительно,
модель двери Гранит М2 самая подходящая! Правда, если еще бы немного, ну еще чуть - чуть, и можно было бы заказать дверь более высокого уровня,
имею ввиду модель двери Ганит М3… 😊
Цены на указанные двери с учетом скидки форума, я вам сообщу личным сообщением на форуме! :yes:

Добрый день. Подскажите стоимость двери Гранит Т3М и где ее можно увидеть вживую? Есть ли принципиальные  отличия от M3 ?

@jam85:

Добрый день. Подскажите стоимость двери Гранит Т3М и где ее можно увидеть вживую? Есть ли принципиальные  отличия от M3 ?

Доброго вам дня! дверной блок Гранит Т3М очень популярен, и ваш выбор оправдан. Конструкция этого дверного блока такова,
как и конструкция дверного блока Гранит М3, отличаются они только отделкой, и методикой ее крепления.
Эту модель двери вы можете посмотреть на любой из выставок дверей Гранит, формат форума позволяет консультировать граждан,
которые уже ознакомлены с моделями дверей, и сделали свой осознанный выбор. Адреса выставок я вам вышлю личным сообщением

Добрый день , подскажите толщина металла в двери .Т3М как измеряется с окраской или без?
Цитата с вашего сайта ;- Вес изделия: 120-150 кг (зависит от размера);
Основу изделия составляют два стальных листа особой прочности (толщина листа 2 мм);-

@diago:

Добрый день , подскажите толщина металла в двери .Т3М как измеряется с окраской или без?

А если толщина металла с краской у них, что тогда, пойдете и за те же деньги найдете двери из стали 2мм без краски???
Промышленные двери никогда не гнулись из "двойки". И нет на рынке дверей ничего за те же деньги, но лучшего  и  более толстого. 😄
А представителя Гранит тутошнего не надо заставлять давать показания против своих, считайте что я вам ответил за него.

Я воспользуюсь советом админа, и промолчу! :mocking: Он вполне красочно все описал! 😊

Добрый день! подскажите когда ожидать скидки в Москве и будут ли они ?

@Romka:

Добрый день! подскажите когда ожидать скидки в Москве и будут ли они ?

На этой неделе наш форум начнет вести плотные переговоры на этот счет с Московским представительством ООО Гранит.
Результаты предсказать сложно, но мы надеемся, что там пойдут навстречу и самому форуму Гостдеп,
и его читателям и участникам! 😄

@двери:

@Romka:

Добрый день! подскажите когда ожидать скидки в Москве и будут ли они ?

На этой неделе наш форум начнет вести плотные переговоры на этот счет с Московским представительством ООО Гранит.
Результаты предсказать сложно, но мы надеемся, что там пойдут навстречу и самому форуму Гостдеп,
и его читателям и участникам! 😄

Как раз планирую к концу недели закупаться , если будет все ок насчёт скидок , готов быть первопроходцем в Москве ))

Добрый день! Решил установить T3М. Интересует стоимость установки с форумной скидкой в Питере.

@Vittala:

Добрый день! Решил установить T3М. Интересует стоимость установки с форумной скидкой в Питере.

Здравствуйте! На ваш запрос я ответил по электронной почте. Спасибо за обращение! :drinks:

Заказал двери Гранит с форума этого, что тут. В личку дал сигнвл о желании, мне оттуда ответили туда же. Не долго думая, заказал все что надо.  сначала не поверил, уж больно денег мало просят. Потом нет, вижу на сайте дверей Грвнит свой номерок, как учили тут же. И потом СМС пришло с тем же номером. Понял: меня не провели.
Замерщик звонил, на следующий день - тут как тут. Все мерял, чего-то высматривал, думал сейчас будет денег драть. Не стал чего-то. Через день двери привезли. Вот,- думаю, - они сейчас будут деньги драть! И тут мимо. Взяли только свое, и три сотки за демонтаж, и старую дверь с собой уволокли вместе с мусором. В этот день мы мусор не выносили, за нас все сделали. Моя шутит: "надо каждый день вызывать, тогда можешь мусор не выносить и дрыхнуть у своего телевизора". А я себе думаю: "а на кой я тогда сдался ей, когда к ней три лба каждый день будут приезжать мусор выносить??? Но тут ведь как, главное не все говорить что думаешь, иначе надоумишь на свою голову. Дверь Гранит Т3М, очень даже смотрится, вроде все работает, и ничего не отвалилось. А вот соседей жаль. Да, у них такого нет. Говорят: "У нас брать нечего, поэтому нам тратить деньги на двери энти не к чему". Врут. Денег у них куры не клюют, жадные просто. Но ничегоЮ подождем когда медвежатники придут, и посмотрим как они закудахтают. Те к нам точно уже не сунуться, двери грозные шибко.
Ну ладно, доложил как было, пойду теперь телек смотреть.

Как получить скидку на оригинальные двери Гранит? Локация СПб

Добрый день Гранит!

Какая будет цена с дисконтом на Т2 люкс? Где можно посмотреть оригинальную продукцию Гранит на севере СПб?
И скиньте мне ссылку на оф сайт! Уж очень много сайтов у Ваших дверей, голова кругом.

@Евгений077:

Добрый день Гранит!

Какая будет цена с дисконтом на Т2 люкс? Где можно посмотреть оригинальную продукцию Гранит на севере СПб?
И скиньте мне ссылку на оф сайт! Уж очень много сайтов у Ваших дверей, голова кругом.

Добрый вечер! Цены на дверь Гранит Т2люкс я вам отправил личным сообщением.
Много сайтов - это результат огромной популярности, зато и огромный выбор! 😄

А это информация для Московских заказчиков дверей Гранит: с Моссковским представительством наш форум договорился, остались только согласования,
и добыча скидок, которые не дают просто так. Так что, наберитесь немного терпения! 😄

@DedKaban:

Как получить скидку на оригинальные двери Гранит? Локация СПб

Добрый вечер!
Выбирайте модель двери, и я вам отправлю личным сообщением цену на нее, с учетом скидки! 😄

@двери:

Добрый день

А это информация для Московских заказчиков дверей Гранит: с Моссковским представительством наш форум договорился, остались только согласования,
и добыча скидок, которые не дают просто так. Так что, наберитесь немного терпения! 😄

Добрый день.
Хорошая новость, но времени у меня не много осталось, есть понимание сколько по времени это займёт ? День/два или недели ?
Нужно определится есть ли смысл ждать.
Спасибо

@Romka:

@двери:

Добрый день

А это информация для Московских заказчиков дверей Гранит: с Моссковским представительством наш форум договорился, остались только согласования,
и добыча скидок, которые не дают просто так. Так что, наберитесь немного терпения! 😄

Добрый день.
Хорошая новость, но времени у меня не много осталось, есть понимание сколько по времени это займёт ? День/два или недели ?
Нужно определится есть ли смысл ждать.
Спасибо

Согласие сторон окончательное. Сроки вытягиваются из-за отсутствия главных переговорщиков в Москве. Обещались во вторник приступить к оформлению сделки. Наш форум готов: как только - так сразу. 😄