Входная дверь в частный дом в Ленинградской обл.

Здравствуйте Уважаемые. Каркасный дом в Ленинградской области, установлена 1 входная дверь Кондор 3 (4 года назад) вход на отапливаемую веранду 11м2 (+21С) в первую же зиму замучалась соскабливать с мдф полотна (внутри) лёд. Летом установили внутри веранды самодельную дверь  на расстоянии от метал. двери 15см. (каркас брус 50мм, утеплитель ЭППС 30мм+ 15мм вспененный полиэтилен, с обоих сторон обшита вагонкой). На веранде стало заметно теплее (меньше пашет конвектор) но проблема обледенения так и осталась. Этой зимой решили поддерживать на веранде +10С, сейчас за окном -15С дверь обледенела, особенно коробка и замки, сегодня с трудом открыла замок (снежной шубы на мдф как в прошлые годы нет). У соседки стоит одна мет. дверь (вроде финская) вход сразу в большой холл совмещенный с кухней-столовой не леденеет и не примерзает к коробке. Подскажите пожалуйста дверь какого производителя в Питере подойдёт для эксплуатации в наших условиях (чтобы не леденела и держала тепло) на просторах нашла Дверь металлическая "Комфорт-Север" производства «МеталлМонтаж»цитирую описание с сайта:
Двери "КОМФОРТ–Север"  (усиленный вариант дверей "Комфорт").
Эта дверь была разработана для вахтовиков, работающих в суровых условиях полярной зимы.
Она имеет улучшенную защиту от холода и ветра.
Поэтому  дверь пришлась по душе многим жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
• Дверь изготавливается из металлических листов толщиной = 2 мм.
• Дверная коробка с двойным контуром уплотнения от мороза, пыли, сквозняков.
• Один из контуров выполнен из очень широкого, толстостенного, резинового профиля
D = 20*16 мм, что обеспечивает широкое и плотное прилегание полотна к коробке
по всему периметру.
• Три петли на подшипниках. Утеплитель - минвата Rockwool. Наличники шириной до 100 мм.
• Дверь и коробка с двух сторон покрываются надежной порошковой краской "Шагрень" или "Антик".
• Надежные замки.
Как думаете данная дверь подойдет и можно ли доверять данному производителю?
Заранее очень признательна за ответы.

Никому нельзя доверять в наше время. Ну и понять тоже можно, жизнь для производителей не сахар. Вряд ли в это время что-то может путевое появиться.
С другой стороны, я такие двери не встречал, и говорю чисто логику
без намекак на стопудовую правду. Как известно, можно и хорошую дверь установить так, что вроде внешне все в порядке, а она промерзать будет.
Так что, все не просто, а даже наоборот.
Ну и цена двери может сказать многое. Если цена как у  того же Кондора 3, тысяч тринадцать, то все то же там и повторится. Вот если бы вы сказали,
у вас Гранит М 3, и все промерзает,
то тут можно поахать и поудивляться, хотя и это может промерзнуть, как и вообще любая дверь. Но тем не менее, "чудеса" бывают, двери в холодильниках
хоть и самые простецкие, и из жести, но не промерзают.
Значит можно и входные так сделать, тока установка должна быть осмысленная, типа: если все промерзнет, установщиков выловят поодному, и общественное
порицание будет выделено - убедительнее не бывает…

Я не знаю о Кондор и не буду говорить ни плохого ни хорошего
А вот о дверях Грани и ГОСТдеп могу сказать только положительное
У Гранит можно подобрать модель как раз соответствующую вышеуказанным требованиям
Вот ссылочкаhttps://gostdep.com/doors/granit/