Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ

Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, взамен той, что от застройщика. Дверь одна, наружного открывания. Нужна взломостойкость, шумоизоляция, герметичность. Два замка. Бюджет 45-60 тыс. Так же хотелось бы установить(вместо глазка и звонка) вызывную панель с камерой.

Прошу совета у специалистов - какая дверь лучше по соотношению цена-качество, какие выбрать замки и нужны грамотные установщики и гарантийный сервис.

@Леший:

Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, взамен той, что от застройщика. Дверь одна, наружного открывания. Нужна взломостойкость, шумоизоляция, герметичность. Два замка. Бюджет 45-60 тыс. Так же хотелось бы установить(вместо глазка и звонка) вызывную панель с камерой.

Прошу совета у специалистов - какая дверь лучше по соотношению цена-качество, какие выбрать замки и нужны грамотные установщики и гарантийный сервис.

Вопрос понятен, хотя он чересчур расплывчатый, на мой взгляд.
Начнем с того, что слово "взломостойкость"  применимо только к стальным дверям, имеющим класс, хотя бы "Н0".
Но в дверях от 45 - 60 тр такого класса быть не может.
Поэтому, вводит в замешательство требование к дверям по этому термину.
У шумоизоляции так же имеется критерии, и по каким именно создать вам предложение? 😊

@Леший:

Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, взамен той, что от застройщика. Дверь одна, наружного открывания. Нужна взломостойкость, шумоизоляция, герметичность. Два замка. Бюджет 45-60 тыс. Так же хотелось бы установить(вместо глазка и звонка) вызывную панель с камерой.

Прошу совета у специалистов - какая дверь лучше по соотношению цена-качество, какие выбрать замки и нужны грамотные установщики и гарантийный сервис.

Я тоже хотел такую дверь. Пришел в раздел, где мастер Михаил рекомендует. Еще не заказал, но не вижу куда еще можно обратиться. Все двери от 60000 проверил, ивсе не впечатлило. Почитайте этого мастера, и сами убедитесь, все очень грамотно. Я склоняюсь очень сильно в ту сторону. http://gostdep.ru/index.php?topic=621.795

@Быков:

@Леший:

Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, взамен той, что от застройщика. Дверь одна, наружного открывания. Нужна взломостойкость, шумоизоляция, герметичность. Два замка. Бюджет 45-60 тыс. Так же хотелось бы установить(вместо глазка и звонка) вызывную панель с камерой.

Прошу совета у специалистов - какая дверь лучше по соотношению цена-качество, какие выбрать замки и нужны грамотные установщики и гарантийный сервис.

Вопрос понятен, хотя он чересчур расплывчатый, на мой взгляд.
Начнем с того, что слово "взломостойкость"  применимо только к стальным дверям, имеющим класс, хотя бы "Н0".
Но в дверях от 45 - 60 тр такого класса быть не может.
Поэтому, вводит в замешательство требование к дверям по этому термину.
У шумоизоляции так же имеется критерии, и по каким именно создать вам предложение? 😊

По поводу классов не в курсе, надо чтобы дверь была более взломостойкой чем у соседей, чтобы прошли мимо нее или поковыряли и бросили это занятие. По шумоизоляции - чтобы не слышать стандартный шум из подъезда. Внешний вид снаружи не важен.

@Старцев:

@Леший:

Выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, взамен той, что от застройщика. Дверь одна, наружного открывания. Нужна взломостойкость, шумоизоляция, герметичность. Два замка. Бюджет 45-60 тыс. Так же хотелось бы установить(вместо глазка и звонка) вызывную панель с камерой.

Прошу совета у специалистов - какая дверь лучше по соотношению цена-качество, какие выбрать замки и нужны грамотные установщики и гарантийный сервис.

Я тоже хотел такую дверь. Пришел в раздел, где мастер Михаил рекомендует. Еще не заказал, но не вижу куда еще можно обратиться. Все двери от 60000 проверил, ивсе не впечатлило. Почитайте этого мастера, и сами убедитесь, все очень грамотно. Я склоняюсь очень сильно в ту сторону. http://gostdep.ru/index.php?topic=621.795

Скажите, а какие модели дверей вы рассматривали, да еще и по цене от 60 тыс? Я пока видел Эльбор, Неман и Гардиан.

@Леший:

По поводу классов не в курсе, надо чтобы дверь была более взломостойкой чем у соседей, чтобы прошли мимо нее или поковыряли и бросили это занятие. По шумоизоляции - чтобы не слышать стандартный шум из подъезда. Внешний вид снаружи не важен.

Ну тогда напрашивается вывод сам собой: надо смотреть внимательно на двери соседей, а по результатам
и требования составлять к новым дверям! :biggrin:
Если камеру не требовать, а сумму от 60 тр оставить, то можно дверь по максимуму стойкой к взлому приобресть.

@Партизан:

@Леший:

По поводу классов не в курсе, надо чтобы дверь была более взломостойкой чем у соседей, чтобы прошли мимо нее или поковыряли и бросили это занятие. По шумоизоляции - чтобы не слышать стандартный шум из подъезда. Внешний вид снаружи не важен.

Ну тогда напрашивается вывод сам собой: надо смотреть внимательно на двери соседей, а по результатам
и требования составлять к новым дверям! :biggrin:
Если камеру не требовать, а сумму от 60 тр оставить, то можно дверь по максимуму стойкой к взлому приобресть.

Камеру можно убрать из бюджета, она на взломостойкость не влияет и купит ее можно позднее.

@Леший:

Камеру можно убрать из бюджета, она на взломостойкость не влияет и купит ее можно позднее.

Совсем иное дело! Когда в кармане лежит свободными 60 тысяч рублей, то дверь хорошую купить уже можно.
Как говаривают, все же можно и за 60 тысяч рублей купить совершенный дверной дефолт. Да что там за 60,
можно и за двести купить такую. Внимательно надо изучать будущую покупку. очень внимательно.
Есть некий список показателей на дверном полотне, и если ему следовать, то обмануть вас никому не удастся:
1. Стальная дверь должна быть выполнена из стали, толщиной 2мм.
2.Стальная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, призванными защитить дверной блок от взлома методом удаления дверных петель.
3. Стальная дверь должна быть оснащена петлями Барк.
4. Дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.
5. Дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.
6. стальная дверь должна иметь вертикальные приводы.
7. Стальная дверь должна быть оснащена двумя замками, один из которых - основной, будет оснащен косой защелкой и фалевой ручкой, а второй - дополнительный. Или одним замком, но имеющий две системы запирания.
8. Стальная дверь должна устанавливаться на забитые стальные штыри, приваренные к дверной коробке, а зазоры коробки стальной двери, должны быть залиты или монтажной пеной, или цементным раствором.
9. Стальная дверь, должна иметь объемные уплотнители, уложенные в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и должна иметь два контура.
10. Стальная дверь должна иметь защищенный замочный отсек толщиной стали, не менее 10 мм толщиной.

А если искать такую сложно, а уверен, просто не получится, можно к к Мастеру форума обратиться, уж он то не подведет! 😄

За эти деньги можно купить дверь ГОСТдеп Бит-11
Посмотреть можно здесть: https://gostdep.com/doors/gostdep/
Имееться защита от отжима и замки хорошие, и толщина метала нормальная

Была в одном салоне на Гражданке, и там в пух и прах разнесли и сам форум ГОСТдеп, и все двери тут предлагаемые. Аргументы были серьезные: все двери и замки вскрываются.
Против этого вряд лик то может что-то сказать. Я тоже выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, и уже изрядно притомилась. Ничего выбрать не могу. Пришла на форум в надежде на чудо. И вот уже думала о находке хорошенькой двери, что у мастера… Да в салоне сегодня же меня и убедили не радоваться раньше времени.

@Тома:

Была в одном салоне на Гражданке, и там в пух и прах разнесли и сам форум ГОСТдеп, и все двери тут предлагаемые. Аргументы были серьезные: все двери и замки вскрываются.
Против этого вряд лик то может что-то сказать. Я тоже выбираю дверь в панельную новостройку в СПБ, и уже изрядно притомилась. Ничего выбрать не могу. Пришла на форум в надежде на чудо. И вот уже думала о находке хорошенькой двери, что у мастера… Да в салоне сегодня же меня и убедили не радоваться раньше времени.

Такой форум можно "разнести в пух и прах" только "за глаза". Я полазил по разным форумам (так же выбираю дверь в панельную новостройку с СПБ), и ничего лучшего не нашел. Везде одно бла-бла-бла, и никакой онкретики. Тут же, хоть у Мастера Мижно спросить, он на все вопросы может ответить. мы с ним разговаривали, я дверь ГОСТДЭП Бит 11 заказываю. Все знают, я фуфло заказывать не буду, только самое лучшее.