Двери Гранит, скидки в Москве

Добрый вечер. Напишите пожалуйста стоимость двери и установки Гранит Премиум в Москве

@Denchik:

Добрый вечер. Напишите пожалуйста стоимость двери и установки Гранит Премиум в Москве

Добрый вечер! :hi:
Прямо сейчас отправлю вам личным сообщением стоимость двери Гранит Премиум со скидкой :greeting:  форума ГОСТдеп и с условиями замера, доставки и
установки в славном стольном граде - Москва! :yes:

Подскажите цену Гранит м2 , без усиления.

@ПавелМ:

Подскажите цену Гранит м2 , без усиления.

Добрый день! :hi:
Стоимость двери Гранит М2  со скидкой форума ГОСТдеп, отправлю прямо сейчас личным сообщением! 🆗

Добрый вечер!
Есть непобедимое желание установить в квартиру дверь Гранит Премиум
Возможна ли скидка
Заранее благодарен!

@5:

Добрый вечер!
Есть непобедимое желание установить в квартиру дверь Гранит Премиум
Возможна ли скидка
Заранее благодарен!

Добрый вечер! :hi:
Я вам написал уже, и даже не одно письмо со стоимостью двери Гранит Премиум со скидкой :greeting:  форума ГОСТдеп, а сразу два! :dance:

Сразу закажу у вас дверь если скидка действительно будет приличная.
И сообщите мне пожалуйста стоимость двери со скидкой.
Интересует дверь гранит Премиум, все говорят: "она самая лучшая".

Добрый день! :hi:
Дверная модель гранит Премиум действительно одна из лучших которую производят в Российской Федерации! :yes:
Она имеет современный дизайн, всё необходимое для устойчивости взлому, а также обладает высокими свойствами
шумоизоляцию и герметичности в закрытом состоянии! :good:
Дверь гранит Премиум пользуются огромным спросом и безусловно требует обратить на себя внимание!  :yes:
Рекомендуем использовать её для приобретения и установки в своей квартире!
Стоимость дверей Гранит Премиум я вышлю вам личным сообщением прямо сейчас,
и обязательно укажу все условия доставки установки, а также стоимость со скидкой форума ГОСТдеп!

А можно через вас ещё одну дверь заказать?
Заказывала несколько месяцев назад и потеряла свой аккаунт.
Теперь зарегистрировалась по новой.
Прошлый раз  мне всё понравилось, и поэтому хочу ещё раз заказать!  Очень удобно Респект вам за это это! :good:

Добрый день! :hi:
Конечно можно заказать еще! сколько вам захочется, столько мы для вас их и сделаем! 🆗
В личном сообщении я вам задам несколько вопросов о необходимой модели двери и адресе для установки,
и сообщу вам после ответов, сколько это будет стоить! :yes:

Всех с прошедшим празником Нового года!
Двери Гранит, мне нужна ваша самая хорошая дверь Гранит, а какая, вы мне посоветуйте пожплуйста!
Но не дорого советуйте! :yes:

@WilliamBix:

Всех с прошедшим празником Нового года!
Двери Гранит, мне нужна ваша самая хорошая дверь Гранит, а какая, вы мне посоветуйте пожплуйста!
Но не дорого советуйте! :yes:

Добрый вечер! :hi:
И двери Гранит вас поздравляют с праздником в моем лице! :clapping:
Я вам по секрету предлагаю приобрести дверь Гранит М3!
Это недорогая дверь, относительно, но среди равных по цене имеет преимущества по конструкции,
и как результат - по параметрам шумоизоляции и герметичности!
Это дверь Гранит Т3
Цены на нее я вам вышлю личным сообщением!

Доброго вам воскресного дня!
Хочу вас поблагодарить за возможность заказать для себя дверь не выходя из дома!
Я инвалид колясочник, и для меня это не просто выбор "идти или не идти", для меня это жизненная необходимость!
Есть ли у вас скидки для инвалидов, и во сколько мне встанет дверь Гранит М5?
Спасибо!

Добрый день, понравилась дверь Т3 со светлой отделкой внутри, какая стоимость с установкой в М.О. Реутов. Спасибо

@Marjorietotim:

Доброго вам воскресного дня!
Хочу вас поблагодарить за возможность заказать для себя дверь не выходя из дома!
Я инвалид колясочник, и для меня это не просто выбор "идти или не идти", для меня это жизненная необходимость!
Есть ли у вас скидки для инвалидов, и во сколько мне встанет дверь Гранит М5?
Спасибо!

Добрый день! :hi:
Мы с радостью окажем услугу вам по организации скидки  :greeting:  и установке двери Гранит М5!
Прямо сейчас я отправлю вам личным сообщением стоимость двери Гранит М5,
и условий для замера доставки и установке этой модели в Москве! 🆗

@Димастик:

Добрый день, понравилась дверь Т3 со светлой отделкой внутри, какая стоимость с установкой в М.О. Реутов. Спасибо

Добрый день! :hi:
мы очень рады оказать вам услугу по приобретению двери Гранит М5, и на радостях обеспечиваем вас
скидкой :greeting:  на эту модель двери, о которой я вам прямо сейчас сообщу личным сообщением! :yes:
Там же я поделюсь с вами информацией об условиях замера, доставки двери и установке ее в Москве! 🆗

Здравствуйте. Рассматриваю покупку Гранит M8 Комфорт или Гранит М3 в Москве. Предоставите скидку?

@Vic007:

Здравствуйте. Рассматриваю покупку Гранит M8 Комфорт или Гранит М3 в Москве. Предоставите скидку?

Добрый день! :hi:
Если  у вас есть возможность выбора, то я бы вам порекомендовал остановить его на дверной модели Гранит 3м! :good:
Она хоть и дороже, но со всех точек зрения имеет больше потребительских свойств! :yes:
Цену на эту модель двери со скидкой :greeting: форума ГОСТдеп, я прямо сейчас отправлю вам личным сообщением!

День добрый! Выбрали гранит Т3. Какая будет стоимость чисто двери без допработ?

Добрый день! :hi:
Стоимость двери Гранит со скидкой :greeting: форума ГОСТдеп я сообщу вам прямо сейчас личным сообщение! 🆗
Туда же отправляю необходимую информацию о том, каким образом осуществляется замер, доставка и установка двери! :yes:

Доброго дня Двери Гранит!
Нам нужна дверь Гранит М5 и скидочка в придачу! :yes:  Наши товарищи уже брали у вас несколько дверей,
и нам хочется что бы все так было здорово как и у них. Можно?

Добрый вечер! :hi:
Прошу простить за задержку с ответом! 😊
Прямо сейчас вышлю вам личным сообщением стоимость Двери Гранит М5 со скидкой  :greeting: форума ГОСТдеп! 🆗
Туда же отправлю и условия замера, доставки и установки двери Гранит М5 в Москве! :yes:
Все будет не хуже. чем прежде! 😎

Специально ждал конец праздников, дестабилизирующих все доставки, поставки, и проплаты. Надеюсь и в Дверях Гранит появилась тяга к работе после опустошительного праздничного веселья! 😄  С чем и поздравляю! А теперь надо установить дверь Гранит Премиум, и скорее всего устанавливать нужно будет с усилением каким-то, ведь стены из пенобетона, а двери Гранит очень тяжелые. На основе моною заявленного хочется получить расклад по срокам, и прайс на все расходы. Отдельно, напишите мне про скидочку вашу, что бы она не затерялась в общих цифрах, и мы могли бы ей порадоваться.

Добрый день! :hi:
Прошу простить за задержку с ответом! 😊
У вас правильный выбор дверной модели Гранит Премиум, на мой взгляд! :good:
Поздравляю вас с отличным вкусом, и прямо сейчас высылаю вам стоимость двери Гранит Премиум со скидкой  :greeting:  форума ГОСТдеп!
Там же напишу вам и условия доставки, замера и установки двери Гранит!

Добрый день.
Понравилась Ваша дверь Т5.
Хотелось бы получить спецпредложение для "своих")))

Однако есть несколько вопросов:
1. Куда выходят девиаторы, в бок или вертикально?
2. Какой цилиндр стоит в Cisa?
3. Из описания конструкции не совсем ясно - правильно ли я понимаю, что форма короба, так называемая, противовзломная, или все-таки функцию удержания двери в коробке играют противосъемные штыри?
4. Указана установка на сварку - что актуально для стен из пеноблоков. Правильно ли я понимаю, что это и есть то усиление проема, о котором говорят другие производители и у Вас это в базовой установке?
5. Можно ли поставить внутреннюю панель другого цвета - эта никак не вписывается в интерьер.
6. Ну и где вживую в Москве можно пощупать…желательно запад)
Спасибо.

Добрый день! :hi:
Спец предложение я вам вышлю личным сообщением, где сообщу вам стоимость двери Гранит Т5 со скидкой  :greeting: форума ГОСТдеп!
там же дополню прайс информацией об условиях замера, доставки и установки двери Гранит М5! :yes:
А сейчас я по пунктам отвечу на ваши вопросы!

1. Куда выходят девиаторы, в бок или вертикально?

На двери Гранит Т5 имеются и девиаторы и приводы вертикального запирания! :dance2:

Двери Гранит скидки в Москве

Какой цилиндр стоит в Cisa?

Установлен устойчивый к вскрытию Цилиндровый механизм секретности Апекс с перекодировкой или Чиза Асикс, но следует уточнять при замере, поскольку это не обязательная позиция и может меняться! :yes:

3. Из описания конструкции не совсем ясно - правильно ли я понимаю, что форма короба, так называемая, противовзломная, или все-таки функцию удержания двери в коробке играют противосъемные штыри?

На модели двери Гранит Т5 установлены противовзломные штыри, защищающие дверное полотно от взлома методом разрушения дверных петель дверного блока! 🆗

4. Указана установка на сварку - что актуально для стен из пеноблоков. Правильно ли я понимаю, что это и есть то усиление проема, о котором говорят другие производители и у Вас это в базовой установке?

Да, конечно же при стенах из пенобетона и из иных не прочных материалов, наши установщики обеспечивают дополнительные усиливающие конструкции, стоит такое усиление 5000 руб, дополнительно к стоимости установки. Но лучше, что бы это все определил замерщик, поскольку очень много нюансов может повлиять на установку.

5. Можно ли поставить внутреннюю панель другого цвета - эта никак не вписывается в интерьер.

Да, можно, но за новую панель придется заплатить дополнительно полную стоимость новой дверной панели!  :yes:  Выбор новойпанели следует обсудить с замерщиком! 🆗

6. Ну и где вживую в Москве можно пощупать…желательно запад)

В Москве только одна официальная выставка ООО Двери Гранит! :yes: И когда вы осуществите заказ,  с вами созвонится замерщик и даст вам все адреса, где можно ознакомится с дверями Гранит! :yes:

Доброго вечера всем.

Докладываю тем, кому интересно.
В результате поставили Гранит М5.
Дверь - отличная, выглядит богато и надежно.
Установщики - молодцы все сделали быстро и аккуратно несмотря на то, что фронт работ был приличный - требовалось усиление проема.
За дверь - спасибо!
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым и…незнакомым  :good2:  :playboy:

@avert:

За дверь - спасибо!
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым и…незнакомым  :good2:  :playboy:

Добрый вечер! :hi:
Мы и впредь будем стараться все делать как можно лучше! 🆗
Спасибо за покупку и отзыв!
Те скромные средства, что выручил наш форум по реализации дверей Гранит, пойдут только на расширение его
возможностей по реализации дверей со скидкой! :yes:

Доброе утро!
Интересуют модели М5, Т5 и Гранит премиум.
Подскажите, пожалуйста, принципиальные отличия между ними.
Ещё вопрос: можно ли по заказу изменить внешнюю и внутреннюю панель двери?
И сориентируйте по цене, в личку)
Спасибо!

@avert:

Доброго вечера всем.

Докладываю тем, кому интересно.
В результате поставили Гранит М5.
Дверь - отличная, выглядит богато и надежно.
Установщики - молодцы все сделали быстро и аккуратно несмотря на то, что фронт работ был приличный - требовалось усиление проема.
За дверь - спасибо!
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым и…незнакомым  :good2:  :playboy:

Добрый день, тоже выбираем между М5 и Т5 - подскажите, почему всё таки М5 выбрали?