Двери Гранит, скидки в Москве

Добрый день!
Подскажите, работаете ли вы с Московской областью?

@Алекc:

Представителю Двери Гранит. Вы просили здесь на Форуме сообщить, когда я определюсь с замером и установкой двери М5.
Хотел бы - если возможно - замер сделать на этой неделе в четверг и в пятницу дверь установить. Есть пара вопросов по установке, но это, полагаю, уже при общении в личку.  😄

Добрый вечер, Александр! Я рад, что вы определились!
Теперь, для того что бы оформить заявку, пришлите мне личным сообщением
пожалуйста,следующие данные:
Адрес,
Этаж
ФИО
Номер мобильного телефона
Модель двери,
С вами свяжется замерщик, и он уже будет отвечать на все ваши вопросы,
а также согласует с вами удобную для вас же дату установки двери! :congratulate:

@Scald:

Добрый день!
Подскажите, работаете ли вы с Московской областью?

Добрый вечер!
Конечно же, двери Гранит работают с Областью!
Но есть условия по стоимости доставки и приезда замерщика. Приезд замерщика 30 руб/км
от Мкад, туда и обратно, и то же самое придется оплатить установщикам! 😊

Здравствуйте!
Заинтересовали двери серии М5 и Т5. Планируется закупка на этой недели, или в крайнем случаи - на следующей недели.
Скажите пожалуйста / подробно/ , в чем отличие данных дверей по начинке (за исключением эстетического материала внешней обшивки/панелей)? И почему цены так отличаются на рынке, вроде бы по характеристикам похожи.
Прошу прощения за глупый вопрос, но все же задам:
В данных моделях предусмотрен "горизонт безопасности"?

И разумеется главный вопрос:

  • стоимость со скидкой каждой модели;
  • а также стоимость установки в самом ближнем подмосковье (с доставкой живой и могучей силы понятно - ответ был дан выше  😄 )
    С уважением,
                        Александр.

Добрый вечер, Александр!
Техническую характеристику дверей Гранит Т 5 я цитирую с сайта компании ООО Двери Гранит:
Два листа стали толщиной 2мм каждый
Вес двери: до 150 кг
Внешнее покрытие: порошково-полимерное, цвет «Черный муар»
Внешняя МДФ панель 12 мм цвет «Дуб темный» с алюминиевым молдингом
Внутренняя МДФ панель 12 мм цвет «Дуб темный» с алюминиевым молдингом
Утеплитель: базальтовая плита 45 кг/м3
Дополнительная тепло-шумоизоляция дверной коробки
2 контура уплотнения
Замок двухсистемный Cisa 57.966 с вертикальным приводом
Дополнительные девиаторы Securemme
Регулятор защелки
Бронепластина из марганцевой стали
Врезная бронечашка для защиты цилиндра от выбивания и высверливания
Система перекодировки обоих замковых механизмов
Задвижка «ночной сторож»
Ручка усиленная «Armadillo»
Глазок широкого обзора
Цвет фурнитуры «Хром»
Усиленный безосевые петли «Барк»
Противосъемные штыри: хромированые, 3 шт :good2:

А вот и ее описание:
Минимализм в дизайне характеризует лаконичность выразительных средств, простоту, но в то же время точность композиции. Вся Европа стремится к этому стилю, и мы стараемся не отставать, следуя данным тенденциям.
Именно поэтому наша компания Двери Гранит, создала новую модель Гранит Т5 в стиле минимализма.  Неприступная по своим характеристикам и свойствам взломостойкости, данная модель не имеет ничего лишнего в своем дизайне.
Главной особенностью внешнего вида Гранита Т5  темные панели всего с одним хромированным молдингом, но главное, текстура дерева теперь расположена горизонтально, а не как у всех – вертикально. Это наше новшество! Итальянский замок Cisa наивысшего класса взломомстойкости, надежно защитит вас от несанкционированного проникновения.
Мы уверены, что дверь Гранит Т5 станет самой популярной моделью в своем ценовом диапазоне. :good:

А это техническая характеристика двери Гранит М5:

Вес двери составляет 130-150кг., в зависимости от размера;
Изготовлена из двух листов высокопрочной стали по 2мм., каждый;
Короб изготовлен сложным гнуто-сварным способом и утеплен;
Внутри полотна имеется 15 ребер жесткости, для жесткости дверного полотна;
Петли шаровые, усиленные;
Предусмотрены противосъемные штыри на резьбе;
Шумоизоляция: базальтовая плита, плотностью 45кг/м.куб.;
Имеется два контура уплотнителя, по периметру короба и полотна;
Внешнее оформление: фрезерованная МДФ-панель толщиной 16мм, цвет венге;
Внутренее оформление: фрезерованная  МДФ-панель толщиной 16мм, цвет беленый дуб;
Сувальдный замок – Cisa 57.966;
Цилиндровый замок - Cisa 57.966;
Есть вертикальные приводы от основного замка;
Из дополнительной защиты установлены: бронепластина на сувальдный замок и  бронечашка – на цилиндровый;
В дополнение к замкам, установлен «ночной сторож»;
Фурнитура усиленная, также есть глазок (угол обзора 160 градусов).
:good2:

Описание двери Гранит М5:

На сегодняшний день, Гранит М5 – это самая мощная и надежная дверь из всего модельного ряда Гранит. Дверь изготавливается серийно на современном немецком оборудовании.  В конструкции полотна, по прежнему, используется высокопрочная сталь толщиной 2мм и усиленные ребра жесткости. Толщина полотна увеличилась до 82мм, за счет массивных МДФ-панелей.
В М5 установлен итальянский замок сейфового типа Cisa 57.966, к тому же, в конструкцию  добавлены вертикальные и горизонтальные девиаторы, которые увеличили количество точек запирания до 12шт. Замок имеет самый высокий класс взломостойкости и все необходимые сертификаты.
Гранит М5 уникальна по своим свойствам шумо и теплоизоляции. Благодаря толстым панелям и использованию утеплителя самой высокой плотности, дверь стала абсолютно  звуконепроницаемой.
Модель Гранит М5 оборудована максимальным бронепакетом, который включает:  усиленные противосъемы, марганцевую бронепластину толщиной 3мм, бронечашку от высверливания, вертикальные приводы, ночную задвижку.
Гранит М5 – шикарна и неприступна, а ее цена вас приятно удивит! :dance:

От себя добавлю, что две модели совершенно идентичны с точки зрения конструкции,
а отличаются неузнаваемо только отделкой! Считаю, что подробней не расскажешь! 😄

Спасибо!
Эту информацию почти наизусть знаю. Думал может Вы еще что-то добавите касаемо мнения.
Я правда добавил в свое предыдущее сообщение доп. информацию (про глупый вопрос). 
Посмотрите пожалуйста!

Извините Александр, не увидел продолжения вопроса! 😊
Цены на стоимость дверей Гранит я вам вышлю личным сообщением,
а так же тарифы на доставку в Подмосковье.
Что же касается горизонта безопасности, то если он должен быть на дверях Гранит,
если на сайте имеется указание о его наличии.

Про "Горизонт безопасности" не редко задают вопрос: "есть он в наличии на самом деле?"Докладываю:
мы демонтировали свеже установленную дверь Гранит, так уж случилось, резко поменялись
хозяева квартиры, и таки да, обратил внимание на наличие "горизонта безопасности".
А дверь была Гранит М3.

@Соломон:

Про "Горизонт безопасности" не редко задают вопрос: "есть он в наличии на самом деле?"Докладываю:
мы демонтировали свеже установленную дверь Гранит, так уж случилось, резко поменялись
хозяева квартиры, и таки да, обратил внимание на наличие "горизонта безопасности".
А дверь была Гранит М3.

Наконец-то хоть кто-то подтвердил про этот горизонт безопасности! А то вопросов много, а подтверждений никаких.

@Соломон:

Про "Горизонт безопасности" не редко задают вопрос: "есть он в наличии на самом деле?"Докладываю:
мы демонтировали свеже установленную дверь Гранит, так уж случилось, резко поменялись
хозяева квартиры, и таки да, обратил внимание на наличие "горизонта безопасности".
А дверь была Гранит М3.

жаль что фоток нет…

Подскажите пожалуйста, как мне можно заказать дверь в Москве. Хочу, что бы мне поставили дверь Гранит Т3М. Еще меняя интересует стоимость. До этого меня интересовало наличие "горизонта безопасности", которого нет у других производителей дверей, но вопрос отпал, на него уже ответили, чуть выше. Жаль нет фото, но не критично.
Спасибо!

@Poluektov:

Подскажите пожалуйста, как мне можно заказать дверь в Москве. Хочу, что бы мне поставили дверь Гранит Т3М. Еще меняя интересует стоимость. До этого меня интересовало наличие "горизонта безопасности", которого нет у других производителей дверей, но вопрос отпал, на него уже ответили, чуть выше. Жаль нет фото, но не критично.
Спасибо!

Добрый день!
Охотно высылаю вам личным сообщением ответы, на поставленные вами вопросы!
И от себя добавлю, что выбранная вами модель двери, прекрасна! А это говорит о вашем изысканном вкусе! 🆗

Я правильно понимаю, что мы с вами ведем речь  про такую дверь?

Да! Это она самая!
А еще она выглядит вот так, если к ней приблизиться, с целью разглядеть мощные засовы замка! :greeting:

Спасибо! Это конец сомнениям. Хочу такую дверь. Ловите мое сообщение с данными  в личке! 🆗

Здравствуйте!
Интересует дверь Т3М или М3. Установка в Московской области.
Отправил личное сообщение Двери Гранит с информацией.
Жду ответа.

Добрый день!
Ответ вам отправлен, с описанием стоимости дверей и оплаты услуг!
Единственное, что я не написал, это условия выезда замерщика, и бригады установщиков
за пределы МКАД. Выезд замерщика, туда и обратно, будет стоить 30 руб за км, от МКАД до МКАД, и такая же точно стоимость доставки двери, вместе с бригадой установщиков! :yes:

Благодарю Вас за оперативный и полный ответ!
По оплате выезда эта информация проходила ранее, но также благодарю Вас за уточнение.
Остались ещё вопросы:
1. кто предоставляет гарантию на дверь?
2. есть ли служба поддержки (у некоторых крупных производителей дверей есть службы поддержки клиентов работающие в режиме 24/7 , которые осуществляют обслуживание в случае аварийного вскрытия и обслуживания)?

@Kai:

Благодарю Вас за оперативный и полный ответ!
По оплате выезда эта информация проходила ранее, но также благодарю Вас за уточнение.
Остались ещё вопросы:
1. кто предоставляет гарантию на дверь?
2. есть ли служба поддержки (у некоторых крупных производителей дверей есть службы поддержки клиентов работающие в режиме 24/7 , которые осуществляют обслуживание в случае аварийного вскрытия и обслуживания)?

Не за что!
Гарантию осуществляет представительство ООО Двери Гранит в Москве. :yes:  С вами заключит договор
замерщик, и в договоре будут все контакты для осуществления гарантийных обязательств!
Компания ООО Двери Гранит работает по будним дням, и выезд замерщика и установка дверей так же осуществляется по будням.
Гарантийные обязательства осуществляются согласно законодательству РФ.
Ни о каких инициативах по аварийному вскрытию дверей, компанией ООО двери Гранит в Москве, мне не известно.  :shok:

@Kai:

2. есть ли служба поддержки (у некоторых крупных производителей дверей есть службы поддержки клиентов работающие в режиме 24/7 , которые осуществляют обслуживание в случае аварийного вскрытия и обслуживания)?

Подобные "службы поддержки" работают не регулярно, и служат как пиар акция, а не для реальных оказаний поддержки. Так как вскрытие дверей,
явление не часто требуемое,
то дверным компаниям такую службу можно содердать только при постоянном выходе из строя их дверей, или замков на их дверях.
А еще только,
если у владельцев дверной компании имеется бизнесс по оказанию круглосуточного вскрытия дверей. В любом случае, расчитывать, что вскрытие двери
будет проведено бесплатно,
в рамках гарантийного обслуживания, это утопичная надежда. Услуга по вызову сторонних организаций выйдет не дешевле, но комфортнее,
уверяю вас.
в Питере таких "Крупных компаний" нет вообще, которые бы обязывались гарантированно вскрывать двери. Это антирекламный маркетинговый ход.

@Русич:

в Питере таких "Крупных компаний" нет вообще, которые бы обязывались гарантированно вскрывать двери. Это антирекламный маркетинговый ход.

Представил себе продажу хлеба в булочной,вместе с  визиткой стоматолага, на случай, если в хлебе попадется каменюка! :mocking:

Благодарю Двери Гранит и Русича за оперативные и развернутые ответы.
Сразу прошу прощения, если дальше будет не по теме:
  имхо такая служба поддержки пользователей во многом может носить чисто маркетинговый ход, но меня как будущего пользователя этот момент подкупает. Т.к. при простой наклейке на двери я знаю куда звонить в случае каких-либо непредвиденных событий, мне не надо лезть в интернет искать специализированные сервисы, сравнивать цены, звонить узнавать возможность их незамедлительного приезда, задумываться о профессиональном уровне специалистов сторонней организации и оценивать риск их работы, и т.д. Как это могло бы быть реализовано между организацией производителем дверей (держателем бренда) и каким-либо сторонним сервисом (в каждом городе это могут быть разные организации), как потребителя мне без особой разницы, но как сервисная составляющая товара (услуги) потребителя могла бы помочь принять решение в пользу какого-либо производителя. Для меня это в первую очередь свидетельствовало не как стремление продать товар, а дальше будь что будет, но и как забота о дальнейшем сопровождении. Для производителя это возможность собирать отзывы о своих изделиях, частых проблемах, поломках, возможность оказывать услуги постпродажного обслуживания - как дополнительный источник получения прибыли.
  Очень приятно читать на Форуме как в разных ситуациях проявил себя Мастер Михаил и его партнеры по производству дверей. В настоящее время такого отношения к потребителю и предоставления такого сервиса от профессионалов встретишь не часто. Это здорово подкупает. Очень сожалею, что Мастеру Михаилу или его партнерам не удалось в настоящий момент охватить рынок такого мегаполиса как Москва.
  Для себя я принял решение и исходя из многих факторов буду устанавливать Двери Гранит, тем более есть возможность воспользоваться скидкой и быть уверенным в том что это не подделка, с гарантией от представительства ООО Двери Гранит.
  Ну и пользуясь случаем:
  Благодарю участников форума (прежде всего Ветеранов и Старожилов) которые имеют знания и опыт и охотно делятся им, и помогают ищущим информацию и принимающим решение о приобретении металлических дверей осуществить правильный выбор. Также хочу поблагодарить  официального представителя Двери Гранит за возможность напрямую общаться - задать вопросы и получить ответы, тем более на таком профессиональном специализированном форуме. (один из факторов при принятии мною решения в пользу Дверей Гранит).

Добрый день! Интересует дверка М-5, давно изучаю вашу продукция, сравнивал с другими производителями, решил остановить свой выбор на вашей компании. Дверь понравилась по характеристикам, надеюсь что делаю правильный выбор. Планирую вызов замерщика в ближайшие 2-3 недели, г. Реутов! Только как новоселу, учитывая объем покупок, цена бьёт по карману. Могли бы вы мне сделать скидку на установку данной двери, буду очень признателен Вам! Спасибо за понимание.

@Kai:

Благодарю Двери Гранит и Русича за оперативные и развернутые ответы.
Сразу прошу прощения, если дальше будет не по теме:
 имхо такая служба поддержки пользователей во многом может носить чисто маркетинговый ход, но меня как будущего пользователя этот момент подкупает. Т.к. при простой наклейке на двери я знаю куда звонить в случае каких-либо непредвиденных событий, мне не надо лезть в интернет искать специализированные сервисы, сравнивать цены, звонить узнавать возможность их незамедлительного приезда, задумываться о профессиональном уровне специалистов сторонней организации и оценивать риск их работы, и т.д. Как это могло бы быть реализовано между организацией производителем дверей (держателем бренда) и каким-либо сторонним сервисом (в каждом городе это могут быть разные организации), как потребителя мне без особой разницы, но как сервисная составляющая товара (услуги) потребителя могла бы помочь принять решение в пользу какого-либо производителя. Для меня это в первую очередь свидетельствовало не как стремление продать товар, а дальше будь что будет, но и как забота о дальнейшем сопровождении. Для производителя это возможность собирать отзывы о своих изделиях, частых проблемах, поломках, возможность оказывать услуги постпродажного обслуживания - как дополнительный источник получения прибыли.
 Очень приятно читать на Форуме как в разных ситуациях проявил себя Мастер Михаил и его партнеры по производству дверей. В настоящее время такого отношения к потребителю и предоставления такого сервиса от профессионалов встретишь не часто. Это здорово подкупает. Очень сожалею, что Мастеру Михаилу или его партнерам не удалось в настоящий момент охватить рынок такого мегаполиса как Москва.
 Для себя я принял решение и исходя из многих факторов буду устанавливать Двери Гранит, тем более есть возможность воспользоваться скидкой и быть уверенным в том что это не подделка, с гарантией от представительства ООО Двери Гранит.
 Ну и пользуясь случаем:
 Благодарю участников форума (прежде всего Ветеранов и Старожилов) которые имеют знания и опыт и охотно делятся им, и помогают ищущим информацию и принимающим решение о приобретении металлических дверей осуществить правильный выбор. Также хочу поблагодарить  официального представителя Двери Гранит за возможность напрямую общаться - задать вопросы и получить ответы, тем более на таком профессиональном специализированном форуме. (один из факторов при принятии мною решения в пользу Дверей Гранит).

Спасибо вам за приятные слова! :dance2:
Мы простые и обычные люди, и делаем то, что нам под силу! 😊

@Евгений:

Добрый день! Интересует дверка М-5, давно изучаю вашу продукция, сравнивал с другими производителями, решил остановить свой выбор на вашей компании. Дверь понравилась по характеристикам, надеюсь что делаю правильный выбор. Планирую вызов замерщика в ближайшие 2-3 недели, г. Реутов! Только как новоселу, учитывая объем покупок, цена бьёт по карману. Могли бы вы мне сделать скидку на установку данной двери, буду очень признателен Вам! Спасибо за понимание.

Здравствуйте! дверь Гранит М5 это очень не плохой выбор, на мой взгляд!  :good:
Цены со скидкой я вам вышлю личным сообщением! Следите за личной перепиской!  :yes:

Доброго утречка! С вожделением смотрю на дверь Гранит Т3М! Она очень приятного цвета, отделка не плоха, даже зеркало имеется!  Мне б такую!
Как мне заказать, у вас, Двери Гранит, и скидка не лишней окажется, признаюсь честно! :yes:  В других постах этой темы читал про выбранную дверь, потом изучал официальный сайт, но спрошу на всякий случай о том, что меня терзает: На двери стоит отечественный замок, и вроде на вашем форуме не плохой отзыв о них, но может он быть лучше Итальянских? Не уж-то настали времена, в коих принцип "чем дешевле - тем хуже", начал отходить на задний план?  :shok:

Добрый день, Kosta Prava!
Мы считаем, и некоторые специалисты форума, что замок Гардина 2514,
устанавливаемый на двери Гранит М3, Гранит Т3М, и двери серии "Т", является самым лучшим для установки комбинированным методом. и именно таким методом он установлен на вышеперечисленные стальные двери Гранит! 🆗
Не взирая на то, что замок гораздо дешевле Итальянских "двухсистемников", он не уступит им ни по одному
пункту, а по многим их пересилит! :new_russian:

Здравствуйте! Вопрос по выбору двери, никак не могу определиться. Бюджет 30тр! Монтаж в Москве планирую в конце апреля. Заранее спасибо!

Здравствуйте Роман!
Если вас интересует мое мнение по выбору стальной двери Гранит за бюджет в 30 000 руб,
то я всеми руками за модель двери Гранит Т3М! :yahoo:
Посмотрите, мастер Михаил изобразил контуры уплотнения на этой модели двери! Ну не красавица ли??? :clapping:

Согласен, дверь хорошая. Только жена категорически против зеркала, вот и мучаюсь с выбором. Если все зависело от меня выбрал именно эту дверь! Может есть такого же класса только без зеркала? Из всех подходит М5 под требования только она дороже! Может есть вариант уменьшения стоимости за счёт скидки или другие варианты дверей? Заранее спасибо!