Двери Гранит, скидки в Москве

Двери гранит сейчас вне доступа, предаю его посыл вам Роман:

"Скидку мы вам предоставим в любом случае! Но скидка облегчает жизнь, но не меняет ее! 😄
А так, да, без зеркала только Гранит М5, увы! если вы все же решитесь на ее покупку, то я вам вышлю
ее стоимость личным сообщением, с учетом скидки форума ГОСТдеп! :greeting:"

Спасибо. После озвучивания стоимости М5 вопрос выбора двери упростился! Жена согласна и на зеркало)). Выбираем между М3 и Т3М. Помогите с выбором, можно ли вызвать замерщика на этой недели, а монтаж осуществить в конце апреля? Заранее спасибо

Спасибо Русичу, за то что переслал мое сообщение, у меня с Инетом возникли проблемы!
Даже смайлики передал! :good:

@Роман:

Спасибо. После озвучивания стоимости М5 вопрос выбора двери упростился! Жена согласна и на зеркало)). Выбираем между М3 и Т3М. Помогите с выбором, можно ли вызвать замерщика на этой недели, а монтаж осуществить в конце апреля? Заранее спасибо

Отчего же нельзя! Это вполне осуществимо, замерщик на днях, а двери через месяц! Когда решитесь на это,
то перешлите мне личным сообщением следующие данные
Адрес с номером квартиры, а то многие забывают ее указывать! ㊙ Этаж
Ваше имя фамилия и отчество, номер телефона, и модель двери, и замерщик у вас может появится на следующий
день после этого! :yes:

Хорошо! только помогите определиться с выбором М3 или Т3М, не могу понять в чем отличие, нашел только систему краб у М3

@Роман:

Хорошо! только помогите определиться с выбором М3 или Т3М, не могу понять в чем отличие, нашел только систему краб у М3

Добрый вечер! :drinks:
Система "Краб", это наверное вы подразумеваете горизонтальное и вертикальное запирание?
Если так, то они имеются как у той, так и у другой модели.
если сравнивать эти две модели, то проще найти различия, которых куда меньше чем
перечисление всех сходств! 😄
А различие только в креплении панели, которая, у двери гранит М3 обеспечена обвязкой из стального уголка
по всему периметру, а у модели Гранит Т3М наружная панель просто намертво приклеена. :good:

Но обвязка уже выглядит старомодно, хотя и практичнее. И поэтому дверной блок Гранит Т3М
внешне выигрывает у модели Гранит М3! :yes:

Вопрос к представителю дверей Гранит.
Моя старая дверь по ширине 910мм, при этом зазоры минимальны, не более 10мм. У вас вижу из близких размеров только 880мм.
Правильно ли я понимаю, что двери выполнены в фиксированных размерах или можно на заказ?

@Илистый:

Вопрос к представителю дверей Гранит.
Моя старая дверь по ширине 910мм, при этом зазоры минимальны, не более 10мм. У вас вижу из близких размеров только 880мм.
Правильно ли я понимаю, что двери выполнены в фиксированных размерах или можно на заказ?

Добрый день!
двери Гранит работают по так называемой "складской программе". Это означает что на складе
лежат уже готовые двери, которые можно установить даже в день приема заказа. Естественно, они
могут быть только определенных типоразмеров. Двери Гранит могут произвести двери под заказ,
но такие двери сразу вырастают в цене, и увеличиваются сроки их производства до полутора месяца. :yes:

@двери:

Двери Гранит могут произвести двери под заказ,
но такие двери сразу вырастают в цене, и увеличиваются сроки их производства до полутора месяца. :yes:

Спасибо за быстрый ответ. На сколько увеличится цена, если делать под заказ?

Добрый день! Очень заинтересовала дверь Гранит Т3. Установка и доставка в Люберцы. Можете определить с ценой? Еще, возможно, понадобится увеличение проема. Это возможно? Цена? Покупка планируется через 2 недели. Спасибо

@Маргарита:

Добрый день! Очень заинтересовала дверь Гранит Т3. Установка и доставка в Люберцы. Можете определить с ценой? Еще, возможно, понадобится увеличение проема. Это возможно? Цена? Покупка планируется через 2 недели. Спасибо

Добрый вечер!
Как раз самая популярная модель двери Гранит среди форумчан, та, которую вы выбрали! :yes:
Дверь Гранит Т3М пользуется большим спросом!
Цены на эту модель двери, а так же на выезд замерщика, доставку и установку двери, я вышлю вам
личным сообщением!

Вас приветствует Бирулево!
Очень хочется получить дверь Гранит, да со скидкой огромнейшей, и что бы цена стала очень маленькой!  :mocking:
Размер финансирования от 30 до 40 тр, что можете мне посоветовать за эти "три сольдо"? :drinks:

@Борокот:

Вас приветствует Бирулево!
Очень хочется получить дверь Гранит, да со скидкой огромнейшей, и что бы цена стала очень маленькой!  :mocking:
Размер финансирования от 30 до 40 тр, что можете мне посоветовать за эти "три сольдо"? :drinks:

Здравствуйте!
Форум Гостдеп действительно дает не малые скидки на двери Гранит,  :greeting: и когда вы окончательно
определитесь с выбором модели двери, я вам пришлю окончательную стоимость личным сообщением!
За ту стоимость, которую вы определили в своем сообщении, мы можем вам предложить
основные концептуальные модели дверей Гранит, как Гранит М5, Гранит Т3М, Гранит М3. Существуют разновидности серии  "Т", но они на любителя, потому что отличаются дизайном! :yes:

Ок! Спасибо за быстрый ответ! Но вопросы остались:
На различных сайтах, различное описание дверей Гранит, и как мне определить каким сайтом можно пользоваться?
Или вы дадите сами нужную информацию по дверям?
Мне по нраву дверь Гранит М3.

Двери Гранит М3 очень хорошая дверь, и особенно у нее хорошая цена, полностью вас поддерживаю! :drinks:
А когда вы попадете на сайт официального представителя, то у него на сайте про эти двери будет написано следующее:

А цена на вашем скрине  - это цена со скидкой, или она поменьше будет после вычета классного дисконта от форума ГОСТдеп? 😄

@Борокот:

А цена на вашем скрине  - это цена со скидкой, или она поменьше будет после вычета классного дисконта от форума ГОСТдеп? 😄

Она будет значительно меньше! :stop:

Уважаемый двери гранит! На том скрине сайта, что вы разместили по двери Гранит М3, информация, мягко говоря - скудная.
Неужели это все, что имеется на сайте? А как же иная спецификация, про замки про наполнение про толщину стального листа? ::)

Здравствуйте!Сколько будут стоить двери М2,М3 и Т3М.
В чем между т3М и М3.
Какие сроки изготовления и установки?
Спасибо.

@Marvelo:

Здравствуйте!Сколько будут стоить двери М2,М3 и Т3М.
В чем между т3М и М3.
Какие сроки изготовления и установки?
Спасибо.

Добрый вечер!
Если вы рассматриваете двери Гранит М3 и Т3М для приобретения с установкой, то тогда дверь Гранит М2
выбивается из общего контекста. Дверь Гранит М2, это бюджетный вариант, и кардинально отличается от остальных, легкостью конструкции, и легкостью запирающих систем! :yes:
Поэтому, личным сообщением я отправлю вам прайс на дверь Гранит М3 и дверь Гранит Т3М!
Разница между дверями Гранит М3 и Гранит Т3М, в дизайне, и отделке. Конструкции дверных блоков идентичны.
Тем не менее, дверь гранит Т3М, хоть и дороже, но стала более популярна, чем дверь Гранит М3!

Мне понравилась эта дверь!

Живу в Одинцово. Как мне заказать ее, сколько это будет стоить, и какие замки на ней будут?

Добрый день!
Это модель двери Гранит Т3М! Одна из самых востребованных заказчиками, и в Москве тоже!
Достоинство этой двери в том, что конструкция предусматривает притопленное дверное полотно в дверной коробке, что придает этой модели двери дополнительную устойчивость при попытки взлома методом отжима!
У серьезной конструкции двери, и серьезное запирающие устройство:
замок Гардиан 2514, имеющий оснащенный вертикальными запирающими элементами! за такой дверью можно жить спокойно, потому что она еще и звуконепроницаемая, имея такие надежные контуры уплотнения, как на изображении. За этой дверью вы не только не услышите никого по ту ее сторону, но и вас не будут
слышать любознательные соседи! 😄
Очень даже рекомендую! 🆗
Цены выслсл вам личным сообщением!

Спасибо за ответ, и за отличные цены! :dance2:
За такие деньги я бы заказал себе сразу две двери, да вторую ставить некуда пока.. 😞

Добрый день, представители дверей Гранит!
Благодарю вас за предоставление консультаций и скидок на форуме!
От себя хочу спросить 3 вопроса:
1. Отличаются ли (помимо замка и отделки) двери м3 и м5?
2. Где в Москве можно купить их по вашей рекомендации?
3. Цену на дверь м3

Заранее спасибо!

@vol:

Добрый день, представители дверей Гранит!
Благодарю вас за предоставление консультаций и скидок на форуме!
От себя хочу спросить 3 вопроса:
1. Отличаются ли (помимо замка и отделки) двери м3 и м5?
2. Где в Москве можно купить их по вашей рекомендации?
3. Цену на дверь м3

Заранее спасибо!

Здравствуйте! С удовольствием дам ответ на все ваши вопросы! 😄

1. Отличаются ли (помимо замка и отделки) двери м3 и м5?

Конструкционно почти нет никаких различий! Отделка и дверные замки создают ту разницу в цене,
которая присуща этим двум моделям! :yes:

Где в Москве можно купить их по вашей рекомендации?

У нас нет возможности дать вам рекомендацию салонов в Москве, потому что наши полномочия ограничены
предоставлением возможности заказать двери Гранит через наш форум, обеспечить для этого скидками, и авторитетом форума гарантировать оригинальность дверей Гранит! :yes:
Если вы захотите заказать модель двери Гранит, то вам об этом необходимо только сообщить мне, а я уже вам сообщу каковы наши совместные действия для этого!

3. Цену на дверь м3

Цену на дверь Гранит М3, я вам вышлю личным сообщением! :yes:

Доброе утро! Интересует установка двери Гранит Т2 Люкс вместо двух, стоящих сейчас: внутренней деревянной и внешней металлической. Дверь нужна сейчас, пока в квартире идет ремонт. Спасибо!

@Юлия_М:

Доброе утро! Интересует установка двери Гранит Т2 Люкс вместо двух, стоящих сейчас: внутренней деревянной и внешней металлической. Дверь нужна сейчас, пока в квартире идет ремонт. Спасибо!

Здравствуйте!
Мы легко вам предоставим дверь Гранит М2 "Люкс", и обеспечим необходимыми скидками!
Стоимость этой двери я отправлю вам личным сообщением! :yes:

Спасибо! Но интересует Т2 Люкс, а не М2 Люкс  :yes:

@Юлия_М:

Спасибо! Но интересует Т2 Люкс, а не М2 Люкс  :yes:

Прошу прощения! 😊
Я отправил вам стоимость и этой двери личным сообщением! :yes:

Здравствуйте! Очень понравились двери Гранит, но я живу не в Москве и не в Питере. Можно ли заказать двери Гранит Т2 ЛЮКС 860 х 2050 мм с доставкой в Коломну Московской области? Если да, то сколько это будет стоить и какое время займет? И если да, то какие мои дальнейшие действия?Буду благодарна за ответ.

@Валентина_Н:

Здравствуйте! Очень понравились двери Гранит, но я живу не в Москве и не в Питере. Можно ли заказать двери Гранит Т2 ЛЮКС 860 х 2050 мм с доставкой в Коломну Московской области? Если да, то сколько это будет стоить и какое время займет? И если да, то какие мои дальнейшие действия?Буду благодарна за ответ.

Да, конечно можно!
Условия установки дверей Гранит в Московской области, я вам отправлю личным сообщением! :yes: