Двери Гранит, скидки в Москве

Спасибо за быстрый ответ, дороговато мне переплачивать столько денег за дорогу. А где можно самому купить настоящую дверь Гранит в Москве и МО?

Вам просто надо сделать заявку на дверь Гранит, сообщив мне необходимые данные: адрес, номер телефона, фамилия имя отчество, и модель двери! После этого с вами свяжется замерщик, и согласует  с вами, куда и когда надо подъехать за дверью! :yes:

Соседи дали адрес форума. Уже пользовались этим порталом покупая двери Гранит в Москве. У меня тоже ремонт заканчивается, и хочу купить себе двери гранит.
Скидка, говорят, не плохая. Мне импонирует возможность покупки двери не выходя из квартиры. Тем более, что модель этой двери я знаю, у соседей понравилась,
и изучать ее не надо. Называется эта дверь "Гранит Т2Люкс". Как мне заказать эту дверь, и не изменились ли условия за месяц? Мои соседи месяц назад покупали дверь через вас.

@двери:

@Юлия_М:

Спасибо! Но интересует Т2 Люкс, а не М2 Люкс  :yes:

Прошу прощения! 😊
Я отправил вам стоимость и этой двери личным сообщением! :yes:

Дверь уже поставили! Всё отлично, быстро и вежливо! Надеемся, в эксплуатации будет ок! Спасибо!  :good2:

@Юлия_М:

@двери:

@Юлия_М:

Спасибо! Но интересует Т2 Люкс, а не М2 Люкс  :yes:

Прошу прощения! 😊
Я отправил вам стоимость и этой двери личным сообщением! :yes:

Дверь уже поставили! Всё отлично, быстро и вежливо! Надеемся, в эксплуатации будет ок! Спасибо!  :good2:

Мы всегда стараемся так работать! Быстро и с усердием, оставляя заказчику только приятные
ощущения от процессов связанных с установкой двери Гранит! 🆗

Очень удачно набрел на ваш форум, и почитав его, решил заказать у вас дверь Гранит. Нахожусь в Капотне, дом новостройка. Хочу установить себе дверь тысяч за сорок.
Насколько выполнимо мое желание, и что необходимо сделать, для воплощения его в жизнь? 😄

@Colonel:

Очень удачно набрел на ваш форум, и почитав его, решил заказать у вас дверь Гранит. Нахожусь в Капотне, дом новостройка. Хочу установить себе дверь тысяч за сорок.
Насколько выполнимо мое желание, и что необходимо сделать, для воплощения его в жизнь? 😄

Добрый день!

Для воплощения в жизнь вашего желания, особо делать ничего не придется.  🆗
Вы, не выходя из дома, отправите мне личным сообщением необходимые для оформления договора данные,
после чего вам останется только дождаться замерщика, а после его прихода, и саму дверь с установщиками! :yes:

Стоимость двери, которую вы написали, позволяет мне вам предложить следующие модели дверей Гранит: модель двери Гранит Т3М или модель двери Гранит Т5. Модель двери Гранит Т3М мы уже рассматривали подробно, а дверь Гранит Т5  я вам покажу как выглядит:

Добрый вечер! Уже давно выбираю дверь и наткнулся на этот форум. Из всех дверей понравилась Гранит М5, сколько она будет стоить со скидкой в МСК?

@kyklys:

Добрый вечер! Уже давно выбираю дверь и наткнулся на этот форум. Из всех дверей понравилась Гранит М5, сколько она будет стоить со скидкой в МСК?

Здравствуйте! Стоимость двери Гранит М5 с учетом форума ГОСТдеп, я вам отпралю личным сообщением форума! :yes: Следите за личной перепиской! 😄

Я тоже хочу двери Гранит купить, и тоже хочу со скидкой. Что можетепредложить? Адрес надо сразу написать?

@Арнольдыч:

Я тоже хочу двери Гранит купить, и тоже хочу со скидкой. Что можетепредложить? Адрес надо сразу написать?

Добрый день! Легко вам предоставим любую, выбранную вами дверь Гранит!
Сначала выбирайте себе модель двери, а уж затем вы пришлете мне лично, данные для оформления заказа
вашей стальной двери! :yes:

А как я дверь себе выберу? Где? тут не вижу нигде…

@Арнольдыч:

А как я дверь себе выберу? Где? тут не вижу нигде…

Я вам сейчас скину личным сообщением ссылку на каталог дверей Гранит, там уже будут указаны цены,
но мы вам их снизим по скидкой, даваемой нашим форумом. :greeting:
Следите за личными сообщениями, ссылку я вам отправил!  😄

ссылку получил. Спасибо, пошел изучать каталог. Как выберу себе нужную дверь, сразу вернусь сюда, и закажу ее.

Установили дверь Гранит м5. Решил заказать через форум не из-за скидок, а из-за лени общения с консультантами, обязательно через пару, найдется неадекват. Вынос мозга при этом обеспечен, а мне есть куда девать результаты его деятельности, и его выход из нормального строя чреват издержками. В этом плане, все просто отлично: написал пару строк, и получил дверь. Сомнений не было про оригинальность полученной двери - у форума есть выбор, с какими организациями иметь дело, и зачем им выбирать левые, когда все выгоды от "официала"? Замерщик прибыл раньше времени, это не привычно, и даже не знаешь теперь, как к этому относиться: с щенячьей радостью, или встать в критическую позу со словами "ая-яй". Но я нормальный человек, знаю, что путь в Москве не предсказуем по времени, и если человек прибыл раньше, это надо культивировать и поощрять. Моя прежняя дверь была изучена в течении часа, вся измерена и прощупана. Пока он замерял, я задавал много вопросов. К вопросам располагало, а не наоборот, может на это влияло расположение моих владений, а не владений консультанта, судить сложно, но общение было для меня легким. Выбрал дверь Гранит Т5. Дверь понравилась дизайном. на ней размещены девиаторы, и Итальянский замок с двумя системами. За такие деньги, система очень крутая, и внешне впечатляет. Обещанная герметичность далеко не роскошь в Капотне, вонь у нас присутствует и на улице и в подъезде. Поставил в квартире освежитель воздуха, и главное, что бы с подъезда в квартиру не тянуло. Трудно сказать, насколько это помогло, стало легче - да, но все равно что-то там поступает.  Заключил договор. Договор понятный, меня устроил.
На следующий день, после приезда замерщика, привезли дверь. Эти припозднились на пол часа. Наверное, на грузовом автомобиле по другому никак. Долго не разговаривали, доложу я вам. Через пять минут у меня уже не было входной двери вместе с коробкой, остался только голый проем, сам дверь быстро унеслась на улицу, в машину установщиков, а вместо нее образовалась дверь новая дверь в паковке, надписи на коей гласили, что это двери Гранит.  Еще через пять минут дверная коробка прилаживалась к проему, и перфоратор готовился дать "сольный концерт" моим соседям. В самом процессе я не смог принять ни малейшего участия, все было настолько быстро, что вклиниться в него не было шансов. Это как работа отлаженного механизма,за которым можно наблюдать, и быть лишней деталью не хотелось как-то.  Через час после начала работы перфоратора, посыпались искры от сварочных действий. Это меня порадовало, хотелось установки двери на сварку. Замерщик меня предупредил, что мой проем для этого предрасположен, но все равно - опасения были. Еще через пол часа, ключ крутился в замках моей новой двери, и демонстрировал успешную работу всех механизмов. После этого, пошла работать монтажная пена. Ей заделали все щели проема, и не было мест, которые бы ей не заполнялись. Предупредили, что пена должна застывать пару дней, после чего можно срезать излишки. Быстро собрали мусор в мешки, подмели, и вопрошающе протянули акт приемки. Подписал его не задумываясь, отсчитал нужные деньги, и пожав друг другу руки мы разошлись по своим делам: они поехали к другим. а я - клацать замками, и привыкать к новой двери. Все как происходило, и сам результат происходящего, оставил меня удовлетворенным. Такое со мной бывает редко, и чем дальше - тем реже. А форуму сапасибо за это удовлетворенное сотояние! :hi:

Спасибо за подробный релиз работы нашей компании, дорогой Colonel!
Уверен, что все, кто заслужил от вас похвалу, будут поощрены премиями! 🆗

Добрый день, хочу купить дверь Гранит Т3М со скидкой  😉

@Wanderer:

Добрый день, хочу купить дверь Гранит Т3М со скидкой  😉

Добрый день! Мы с удовольствием поможем вам заказать дверь в Москве, со скидками
форума ГОСТдеп! 🆗  Еще от себя добавлю, что дверь Гранит Т3М самая распространенная
среди покупателей форума ГОСТдеп, и если размеры проема позволят вам реализовать свое желание,
то вы не пожалеете! :yes:
Со своей стороны, я вам вышлю стоимость двери Гранит Т3М, с учетом скидок форума ГОСТдеп,
личным сообщением!

Здравствуйте! После чтения интернетов и хождения по салонам дверей, пришёл к выводу, что гранит Т3М самый подходящий вариант. Но от скидки я бы не отказался)
Новостройка в Московской области.

@aks1004:

Здравствуйте! После чтения интернетов и хождения по салонам дверей, пришёл к выводу, что гранит Т3М самый подходящий вариант. Но от скидки я бы не отказался)
Новостройка в Московской области.

Доброе утро!
Вы оказались правы в двойне:
первое - выбрав модель двери Гранит Т3М
второе - выбрав наш форум для ее покупки! :yes:
В личном сообщении, я вам отправлю стоимость двери Гранит Т3М со скидкой от нашего форума ГОСТдеп!
Следите за личной перепиской! 🆗

Сегодня уже замерщик померил проем. На четверг установка).

@aks1004:

Сегодня уже замерщик померил проем. На четверг установка).

Вот могут же наши работать, оказывается! 😄

Отзывы и правда хорошие. Я в в этом месте прочитал сообщение 298, и тоже решил своей маме поставить двери с форума ГОСТдеп.
Заодно и поблагодарю, если в правду все так хорошо. Подскажите мне, пожалуйста, вот эта стоковая дверь Гранит Т3М сколько может стоить, когда вы мне скидку на нее дадите?

@Stolnic:

Отзывы и правда хорошие. Я в в этом месте прочитал сообщение 298, и тоже решил своей маме поставить двери с форума ГОСТдеп.
Заодно и поблагодарю, если в правду все так хорошо. Подскажите мне, пожалуйста, вот эта стоковая дверь Гранит Т3М сколько может стоить, когда вы мне скидку на нее дадите?

Здравствуйте!
На мой взгляд, очень правильный выбор дверного блока! Он нравится практически всем! :yes:
Стоимость стальной двери Гранит Т3М вышлю вам личным сообщением, и она будет с учетом тех
огромных  :greeting:  скидок, которые применяются для участников форума! Следите за личными сообщениями! :help:  😄

Добрый день! Написал Вам в личку по поводу двери Т3М.

@iz00m:

Добрый день! Написал Вам в личку по поводу двери Т3М.

А я вам уже ответил! :yes:

Спасибо, буду ждать звонка.

@iz00m:

Спасибо, буду ждать звонка.

Сегодня, или скорее всего - завтра, с вами свяжется замерщик! 🆗

Хотелось бы купить себе дверь Гранит, и что бы ее на сварку у становили. Но мне во всех салонах начинают рассказывать про ненужность сварки.
Я не особо верю, но спорить с ними бессмысленно. В этих темах, где-то прочитал, что двери Гранит ставят на сварку. И кому верить?

@Арлекин:

Хотелось бы купить себе дверь Гранит, и что бы ее на сварку у становили. Но мне во всех салонах начинают рассказывать про ненужность сварки.
Я не особо верю, но спорить с ними бессмысленно. В этих темах, где-то прочитал, что двери Гранит ставят на сварку. И кому верить?

Доброе утро!
Всех с прошедшим праздником! :morning2:
Уважаемый Арлекин, на форуме все правильно пишут, а вот в салонах вам говорят не то. Двери Гранит ставят на сварку, но только в тех случаях, когда это возможно. очень редко, это не целесообразно, и тогда применяются различные виды анкеров! :yes: Но это очень редко, повторюсь. А монтажники у дверей Гранит, очень классные сварщики, могут при необходимости провести виртуозные сварочные работы, на зависть тррубопрокладчикам!

вы даже можете посмотреть и на них и на установленную ими дверь, на которой видно, что установлена она на сварку! 🆗