Двери Гранит, скидки в Москве

Впечатляет… Таким ребятам довериться можно. А вот по салонам я теперь не ходок, ну их к лешему. наверное даже
не видели ни разу как двери устанавливают, а все туда же - рассказывать, что сврака не нужна.

Сегодня мне установили дверь Т3М. Впечатления положительные  :i_am_so_happy:  С монтажниками повезло, отработали на совесть. Понравилось, что не малое количество времени было уделено регулировке примыкания полотна к коробке. Дверь выглядит достойно, зеркало удобное, на расстоянии метра видно себя в полный рост. Честно говоря, зарегестрировался на сайте ради скидки, и не пожалел 😉

Добрый день!
Как заказать устанвоку двери?Какой у вас сайт?

Интересует Т3 и ее цена,цвет темный.

И как у нее с заменой замков?Сколько будет стоить доп. комплект клчюей для замка с прогр и как заменить второй замок без этой функции?

Сегодня был замурщик из компании ООО "Двери гранит" г.Москва ул хабарова вл9. Это вы или нет?)

Добрый день, представитель двери Гранит
Отправила Вам в личку сообщение касательно стоимости двери Гранит М1.
Учитывая очень ограниченный бюджет (20т.р. на все с доставкой и установкой), на мой скромный взгляд - это очень хороший (я бы сказала лучший, но боюсь тапками закидают) вариант.

Немного терпения, двери Гранит отъехал по делам, и будет после 21 часа. Вернется, и все вам расскажет! :yes:

@julia21143:

Добрый день, представитель двери Гранит
Отправила Вам в личку сообщение касательно стоимости двери Гранит М1.
Учитывая очень ограниченный бюджет (20т.р. на все с доставкой и установкой), на мой скромный взгляд - это очень хороший (я бы сказала лучший, но боюсь тапками закидают) вариант.

Добрый вечер!
Не переживайте, тут тапками не кидаются! :yes:
Личным сообщением я ответил на все ваши вопросы, и готов передать данные в ООО двери Гранит,
для оформления заказа с последующей установкой! :yes:

@Marvelo:

Добрый день!
Как заказать устанвоку двери?Какой у вас сайт?

Интересует Т3 и ее цена,цвет темный.

И как у нее с заменой замков?Сколько будет стоить доп. комплект клчюей для замка с прогр и как заменить второй замок без этой функции?

Сегодня был замурщик из компании ООО "Двери гранит" г.Москва ул хабарова вл9. Это вы или нет?)

Добрый день!
Если у вас был замерщик от ООО Двери Гранит, то вы уже создали заявку, и форум вам уже не помощник для получения скидки. Да, на ул. Хабарова наши партнеры, они же и конкуренты. 😄
Жаль  :scare: , что в ыне захотели получить  :greeting: огромную скидку от форума ГОСТдеп на двери Гранит! :cray:

Добрый день,
Большое спасибо представителю двери Гранит за скидку!
Все устраивает и буду ждать звонка замерщика…

Я таки заказал двери Гранит своей маме. Она человек пожилой, и к дверям у меня особые требования.  По результатам, есть к чему придраться, но не стал, потому что мама не дала
придирки демонстрировать. Мамино слово, для меня закон. Мама осталась довольна и работой и дверью, а я могу задолбать все что угодно, и как бы оно не было сделано,
есть такой пунктик у меня. Но работа с дверями по форумау меня устроила. Двери Гранит хорошо общается и понятно поясняет, не придраться даже при желании.

Как мне заказать дверь в однушку? Подскажите дверь тысяч за 35, пожалуйста. Дверь в Москве надо будет ставить. Спасибо!

@Солнышковf:

Как мне заказать дверь в однушку? Подскажите дверь тысяч за 35, пожалуйста. Дверь в Москве надо будет ставить. Спасибо!

Добрый вечер!
Я бы вам порекомендовал дверь Ганит Т3М!  🆗
Получив на нее скидку, вы плучите ее с установкой не дороже той суммы, которую обозначили! :yes:
сама же дверь очень популярна, из-за своих потребительских свойств и отменного дизайна!
Стоимость двери, с учетом скидок форума ГОСТдеп, я вышлю вам личным сообщением!
Следите за поступлениями! :hi:

@Stolnic:

Я таки заказал двери Гранит своей маме. Она человек пожилой, и к дверям у меня особые требования.  По результатам, есть к чему придраться, но не стал, потому что мама не дала
придирки демонстрировать. Мамино слово, для меня закон. Мама осталась довольна и работой и дверью, а я могу задолбать все что угодно, и как бы оно не было сделано,
есть такой пунктик у меня. Но работа с дверями по форумау меня устроила. Двери Гранит хорошо общается и понятно поясняет, не придраться даже при желании.

Спасибо вам за то, что не пожалели времени оставить отзыв про нашу совместную  работу :dance2: : форума ГОСТдеп и ООО Двери Гранит! :i_am_so_happy:

Спасибо за ответ и за прайс! Делаю заказ, чего тянуть!

Добрый вечер!
В прошлом году хотели установить дверь Гранит М5, но 2 раза подвели установщики: в первый день не смогли приехать, во второй привезли не ту дверь. В итоге эта затея плавно перенеслась на этот год, в связи с чем хочу поинтересоваться по какой стоимости возможно приобрести данную дверь и сколько будет стоить установка. Нахожусь в Москве. Спасибо

@Vakula:

Добрый вечер!
В прошлом году хотели установить дверь Гранит М5, но 2 раза подвели установщики: в первый день не смогли приехать, во второй привезли не ту дверь. В итоге эта затея плавно перенеслась на этот год, в связи с чем хочу поинтересоваться по какой стоимости возможно приобрести данную дверь и сколько будет стоить установка. Нахожусь в Москве. Спасибо

Добрый вечер!
Я вам сообщу стоимость дверей Гранит М5 со скидками  :greeting:  форума ГОСТдеп, личным сообщением! 🆗

Интересует скидка на дверь Гранит М5. Если скидка и правда хорошая, то обязательно куплю через вас эту дверь. Это правда, что через вас можно купить оригинальные двери Гранит? Везде говорят и пишут, про потдельные двери, и что они повсюду. Сколько времени уходит на покупку оригинальной двери Гранит?

@Военный:

Интересует скидка на дверь Гранит М5. Если скидка и правда хорошая, то обязательно куплю через вас эту дверь. Это правда, что через вас можно купить оригинальные двери Гранит? Везде говорят и пишут, про потдельные двери, и что они повсюду. Сколько времени уходит на покупку оригинальной двери Гранит?

Добрый вечер!
Скидка на двери Гранит от форума ГОСдеп действительно не малая  :greeting: ! Уверен, вам она придется по вкусу!
Через форум ГОСТдеп и через нас, вы можете приобрести только оригинальные двери Гранит!
Форум не станет пятнать свою репутацию не понятно для чего: с официальными лицами всегда выгоднее иметь дело, и во много раз интереснее. Поддельных дверей Гранит действительно не мало, но на форуме их
опасаться не имеет смысла! После того как вы оформите заявку на двери Гранит через меня, уже на следующий день вас может посетить замерщик, а на другой день после замера осуществить и саму установку!
Как видите, двери ООО Гранит в Москве работает очень оперативно! 🆗
Стоимость двери Гранит М5 я вам вышлю личным сообщением, и буду ждать вашего ответа там же! :yes:

Все получил, спасибо! Заказываю.

Здравствуйте,

Хочу заказать через сайт М5 дверь, сбросьте контакты.
Спасибо

@MVadim:

Здравствуйте,

Хочу заказать через сайт М5 дверь, сбросьте контакты.
Спасибо

Добрый день!
Стоимость дверей Гранит М5 я скину вам личным сообщением! :yes:
Но для того что бы сделать заказ двери со скидками форума ГОСТдеп, вам надо будет скинуть нам свои контакты
в личном сообщении. Какие именно данные, я вам сообщу в личном сообщении! :yes:

Добрый вечер!
Делаем ремонт, есть  несколько вопросов по дверям:
1. Проем 1050 на 2400,  дверь в холе, наверное нужна верхняя фрамуга или лучше заложить блоками? Ваши двери 990*2100 это проем или полотно двери?
2. Возможна ли замена панели, например, на ТЗМ внутреннюю панель без зеркала?
3. Грузового лифта нет, сколько подъем стоит?
4. На сайте нет цен на  Гранит Ultra, можно уточнить?

@Katerina:

Добрый вечер!

Добрый вечер! :hi:

Делаем ремонт, есть  несколько вопросов по дверям:
1. Проем 1050 на 2400,  дверь в холе, наверное нужна верхняя фрамуга или лучше заложить блоками? Ваши двери 990*2100 это проем или полотно двери?

Это максимальные габариты дверной коробки! Допустимы зазоры между проемом и дверной коробкой, которые прикроют наличники, до 40 мм. с каждой стороны, и сверху тоже.  :greeting:

2. Возможна ли замена панели, например, на ТЗМ внутреннюю панель без зеркала?

Возможно, но за панель надо будет заплатить, а эту забрать себе… Если поменять панель, то это уже будет не Гранит Т3М. Серийные двери должны быть все одинаковые до винтика! :yes:

3. Грузового лифта нет, сколько подъем стоит?

Стоимость подъема двери Гранит будет составлять 200 руб. за этаж

4. На сайте нет цен на  Гранит Ultra, можно уточнить?

На эту дверь не надейтесь особо, она есть в прайсе, но ее нет в реале. Это я по секрету… ㊙

Спасибо за ответ!
А двери с открывание во внутрь квартиры у гранита есть или Вы просто переворачиваете коробку?

@Katerina:

Спасибо за ответ!
А двери с открывание во внутрь квартиры у гранита есть или Вы просто переворачиваете коробку?

Годны двери, такие как Гранит м2. Они универсальны.

А М5 тоже универсальная?

Нет, она не может быть универсальной. Если только не имеется чего-то мне неизвестного,
например наличие дверей, которые доработанные для внутреннего открывания. Но это выглядит фантастично.

Т.е. Кроме М2 в квартиру ничего не подойдёт? Нужны вообще две двери, в квартиру, внутреннего открывания и дверь в холл. Просто замок в квартиру хотела Cisa, что можете посоветовать?

@Katerina:

Т.е. Кроме М2 в квартиру ничего не подойдёт? Нужны вообще две двери, в квартиру, внутреннего открывания и дверь в холл. Просто замок в квартиру хотела Cisa, что можете посоветовать?

Увы, придется отказаться от замка Cisa на двери внутреннего открывания, если использовать для этого двери ООО Гранит. У ООО двери гранит можно использовать дверные блоки, у которых замки установлены за лицевую планку.
У дверей, у которых замки установлены комбинированным методом, имеется люк с тыльной стороны двери,
прикрытый дверной панелью. Он то и не позволяет использовать двери внутреннего открывания. Однако, не все знают эту слабость, и подобные двери можно встретить примененные не по назначению.
Двери ООО Гранит серии "2" (м2, т2..), подходят для установки открывания во внутрь помещения. Это все, что я могу посоветовать.

Размерами отличаются.
А что значит конструкцией? В холле - открывание наружу, в квартиру - открывание внутрь. Просто в холл хотела дверь по проще, а в квартиру М5.

Т.е. Т2 люкс тоже можно как внутреннего открывания рассматривать? А цвета панелей так и останется, т.е. Внутренняя будет белённый дуб, правильно поняла?