Двери Гранит, скидки в Москве

Радостно сообщаю всем читателям и участникам нашего форума, что теперь достигнуто прорывное соглашение с представительством "ООО Двери Гранит". В знак признания значения форума ГОСТдеп в освещении технических систем запирания, и различной продукции обеспечивающая пассивную безопасность, для населения Российской Федерации, форуму дается право награждать читателей форума ГОСТдеп дисконтом при покупке дверей Гранит!
В этой теме будут освещаться технически особенности дверей, даваться исчерпывающие ответы на заданные вопросы! Так же будут публиковаться отзывы, и возможные проблемы, с целью исключения последних! Цены на все модели дверей, с учетом дисконта, будут отправляться в раздел "личные  сообщения", или по электронной почте, адрес которой имеется в моей личной подписи. :hi:

Друзья из Москвы уже звонили, спрашивали за двери Гранит в Москве, со скидками форума.  😄
"Кормлю завтраками", и надеюсь на форум.

Добрый день! Появилась ли информация ?

Добрый день! Сегодня или завтра начну принимать заявки! Обязательно предупрежу, когда отправлю вашу заявку.

Процесс пошел! Теперь и Москвичи могут получать двери Гранит с хорошим дисконтом, с учетом того, что двери будут априори оригинальные! :dance2:

Дверям Гранит привет!
Давно присматриваюсь к дверям Гранит. Не фанатею, но люблю! На форуме давно ошиваюсь, а тут такое чудо: двери Гранит в Москве через  форум,
да еще и со скидками приличными! :dance2:
Короче, время пришло, и хочу заказать дверь Гранит М5!
Дом находится на Щелковском шоссе, приметный такой  - 74. Я там такие двери видел, вы устанавливали.
Насколько правильно поступаю, выбрав дверь Гранит М5, не подскажете?

@Тамтам:

Дверям Гранит привет!
Давно присматриваюсь к дверям Гранит. Не фанатею, но люблю! На форуме давно ошиваюсь, а тут такое чудо: двери Гранит в Москве через  форум,
да еще и со скидками приличными! :dance2:
Короче, время пришло, и хочу заказать дверь Гранит М5!
Дом находится на Щелковском шоссе, приметный такой  - 74. Я там такие двери видел, вы устанавливали.
Насколько правильно поступаю, выбрав дверь Гранит М5, не подскажете?

Здравствуйте!
Ваш выбор правильный, двери Гранит М5 , это одна из лучших моделей дверей Гранит!
Москву мы еще плохо знаем, ее хорошо знают те, кто будет делать замеры проема,
и те, кто будет устанавливать двери! И я просто уверен, что и в вашем доме уже имеются установленные двери Гранит,
ведь это самые популярные стальные  двери России!

Вот он, ваш самый правильный выбор!

Да эта та дверка, которую я выбрал. Какая скидка мне причитается, ведь я не просто читатель, я еще и участник вашего форума! :mocking:

@двери:

Процесс пошел! Теперь и Москвичи могут получать двери Гранит с хорошим дисконтом, с учетом того, что двери будут априори оригинальные! :dance2:

Эх… после вашего Сообщения(что не получается) сделал заказ, а буквально на след день вы пишите, что запустили..
Есть возможность воспользоваться услугой ? Заказ правда сделан уже. Установка планируется на 23 число.

@Тамтам:

Да эта та дверка, которую я выбрал. Какая скидка мне причитается, ведь я не просто читатель, я еще и участник вашего форума! :mocking:

Добрый вечер!
Стоимость стальной двери Гранит с о скидкой форума Гостдеп я вам скинул личным сообщением, туда же вы можете отправить и ваше решение.
Там же и продолжим оформление заказа, если ваше решение будет положительным! :drinks:

@Romka:

@двери:

Процесс пошел! Теперь и Москвичи могут получать двери Гранит с хорошим дисконтом, с учетом того, что двери будут априори оригинальные! :dance2:

Эх… после вашего Сообщения(что не получается) сделал заказ, а буквально на след день вы пишите, что запустили..
Есть возможность воспользоваться услугой ? Заказ правда сделан уже. Установка планируется на 23 число.

Добрый вечер! Печально, что так получилось, но увы… Вас должны были ввести в базу ООО Гранит, и в таком случае
ваши данные должны быть закреплены  закреплены за той
торговой компанией, которую  вы и выбрали для оформления заказа. Я же приношу извинения, за нашу общую нерасторопность. 😊

@двери:

@Тамтам:

Да эта та дверка, которую я выбрал. Какая скидка мне причитается, ведь я не просто читатель, я еще и участник вашего форума! :mocking:

Добрый вечер!
Стоимость стальной двери Гранит с о скидкой форума Гостдеп я вам скинул личным сообщением, туда же вы можете отправить и ваше решение.
Там же и продолжим оформление заказа, если ваше решение будет положительным! :drinks:

Я согласен! :drinks:

Добрый день! Думаем установить дверь М2 или Т1. Интересует стоимость установки со скидкой в Москве.

@pozan:

Добрый день! Думаем установить дверь М2 или Т1. Интересует стоимость установки со скидкой в Москве.

Здравствуйте! Цены на двери Гранит Т1 и М2, с учетом скидки форума, я вам сейчас высылаю личным сообщением! 😄

А отличаются эти две двери друг от друга конструкциями? Или одинаковые, только замки разные и отделка?

@Партизан:

А отличаются эти две двери друг от друга конструкциями? Или одинаковые, только замки разные и отделка?

Добрый день!
Хороший вопрос. Это совершенно разные двери. Дверь Гранит Т1 - однолистовая, но с дверными панелями
установленные с двух сторон дверного полотна:

Модель двери Гранит М2 - двухлистовая, но дверная панель установлена только с тыльной стороны,
наружная сторона имеет только полимерным покрытие.

Молодец Двери Гранит! Мне очень нравится как вы работаете со своими заказчиками на нашем форуме! Оперативно, наглядно, подробно и доброжелательно! :good:

Спасибо Русич! Приятно читать такие отзывы от главы известного форума! :dance2:

Хочу поблагодарить форум за дверь! Дверь куплена мною можно сказать с комфортом, не надо было никуда ходить, смотреть, консультироваться. Все получилось не отходя от кухонного стола и планшете на нем. Если ты умеешь пользоваться сегодняшними благами, то смешно смотреть как усложняешь себе жизнь ненужными поисками, обдирая пятки об мостовую бездонной Москвы. 😄
А закономерность такая: чем больше ходишь по салонам, переходя постепенно на "ползание" от утомленности, тем сложнее понимать и осмысливать. А под конец путешествия в голове каша, и купишь первое попавшееся,  либо не купишь ничего.
А я сижу на кухне, весело попиваю кофеек, попыхивая трубкой, нахожу в Инете все что мне нужно, и спокойно заказывая, зная, что вряд ли обманут, ведь есть положительный опыт тех участников Инета, и они все расскажут о своих покупках, как я это сейчас делаю. :hi:

Форум ГОСТдеп со здешним Мастером с большой буквы, я заприметил давно. Он не такой как все, а отличия больше положительного качества, чем наоборот. И когда настало время выбирать дверь, я опять на ГОСТдеп пришел, и увидел интересное изменение в его работе: форум дал возможность реализовывать некоторые двери в Москве. Да еще и скидки! :greeting:
Я заказал себе дверь Гранит м5. Видел ее раньше и у друзей и в салоне один раз разглядывал. В Инете пишут много про двери Гранит, только пишут конкуренты, если разобраться по существу.
Отзывы покупателей увидеть сложно. На этом форуме есть отзывы, и попытки конкурентов очернить двери Гранит. Это видно.
Все же отклики, хоть и противоречивые, заставили меня сделать выбор, и я о нем не жалею!
Сейчас у меня стоит дверь Гранит М5, из-за нее ничего не слышно, как писали на этом форуме "казус подводной лодки"! 😄
Установщики шустрые у Гранита, по подъездам бегают с дверями - не угонишься. Установили мне дверь за полтора часа. Собрался убираться после их работы,
да не тут-то было! Они все сами за собой убрали… Пообщаться сними так и не удалось. подмывало про форум пораспрашивать. Но они все сделали быстро, и еще быстрее уехали.
Вот такие мои наблюдения, описанные довольно кратко. Можно еще короче: "Мне все понравилось." :biggrin:

Спасибо за описание! :good:  Неимоверно познавательно!

Здравствуйте! Интересует дверь Гранит Ultra M3 Люкс в квартиру. А также стоимость установки со скидкой в Москве. Спасибо!

@Симон:

Здравствуйте! Интересует дверь Гранит Ultra M3 Люкс в квартиру. А также стоимость установки со скидкой в Москве. Спасибо!

Добрый день! Спасибо, что обратились за дверями Гранит через наш форум!
Ответы на ваши вопросы я вам вышлю личным сообщением!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве выставочный стенд Ваших дверей, чтобы можно было подъехать посмотреть?
Понравилась дверь Гранит Т3М, но замки хотелось бы «Чиза», либо «Моттура», возможно ли установить замки данных производителей?
Заранее благодарю.

@nikky:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве выставочный стенд Ваших дверей, чтобы можно было подъехать посмотреть?
Понравилась дверь Гранит Т3М, но замки хотелось бы «Чиза», либо «Моттура», возможно ли установить замки данных производителей?
Заранее благодарю.

Добрый вечер!
Дело в том, что инициатива форума, создать продажу дверей Гранит со скидкой, гарантировано оригинальных. Поэтому к нам могут обращаться те читатели форума, кто уже ознакомлен с модельным рядом дверей Гранит, или готов это сделать удаленно, используя данные и с форума и различных сайтов.
Вот вы уже начали удаленно изучать двери Гранит, задавая вопросы, на которые я сейчас вам с удовольствием и отвечу:
Замки Cisa и Mottura безусловно великолепные, но имеют такую высокую стоимость, которая неизменно отражается на стоимости двери в целом, к примеру: дверь Гранит М3 имеет установленный замок Гардиан 2514, стоимость которого раза в три ниже, чем стоимость аналогичного "Европейца", свойства которого несколько ниже нашего. Поэтому дверь Гранит М5, это тот же Гранит М3, только уже с Европейским комбинированным замком  Cisa 57.966, и стоимость двери которой выше, хотя и отсутствует зеркало с тыльной стороны дверного полотна.
Заменить же модели замков уже на самой двери невозможно, можно только менять их секретные элементы, или корпуса замков с разборкой двери, такого же на такое же, в случае их поломки. :yes:

Всем доброго дня! Заглядывал периодически на Форум, много полезной информации, спасибо давним участникам.
Но вот попытка найти реального продавца "оригинальных" дверей Гранит в Москве за прошедшие две недели обескуражила - нашел сразу штук шесть разных фирм и каждая из них ругает остальных и утверждает, что только она одна делает оригинал. Точно, как про "детей лейтенанта Шмидта" у Остапа Бендера. И уже время заказывать вроде, хочу М5, а то ли идти в Твой Дом, то ли на Домодедовскую в Мебельград, то ли еще в 4 адреса? Подскажите - куда и как, кому можно сделать заказ - хоть завтра в воскресенье - лишь бы был оригинал дверей, а не "под Гранит". А если еще и скидка будет, то это вообще чудесно, смогу рекомендовать будущим соседям, дом только-только начинает делать ремонты и заселяться… Александр, заранее спасибо 😄

@Алекc:

Всем доброго дня! Заглядывал периодически на Форум, много полезной информации, спасибо давним участникам.
Но вот попытка найти реального продавца "оригинальных" дверей Гранит в Москве за прошедшие две недели обескуражила - нашел сразу штук шесть разных фирм и каждая из них ругает остальных и утверждает, что только она одна делает оригинал. Точно, как про "детей лейтенанта Шмидта" у Остапа Бендера. И уже время заказывать вроде, хочу М5, а то ли идти в Твой Дом, то ли на Домодедовскую в Мебельград, то ли еще в 4 адреса? Подскажите - куда и как, кому можно сделать заказ - хоть завтра в воскресенье - лишь бы был оригинал дверей, а не "под Гранит". А если еще и скидка будет, то это вообще чудесно, смогу рекомендовать будущим соседям, дом только-только начинает делать ремонты и заселяться… Александр, заранее спасибо 😄

И вам доброго утречка, Александр!
Дело в том, что это коммерческий раздел, и создан исключительно для того, что бы предоставлять народу стальные двери Гранит, исключительно от
официального производителя,
потому что, форум не станет работать с "сыновьями лейтенанта Шмидта" поскольку существует и сам "Лейтенанд Шмидт, в лице ООО Двери Гранит.
Представитель ООО Двери Гранит
Не может отвечать на некоторые вопросы, ввиду правил форума, и корпоративных правил его компании.
Так что если вам реально нужна
оригинальная дверь Гранит М5, то со скидкой и оригинальностью вы это  можете заказать у участника этой темы которого так и зовут Двери Гранит,
обратившись в личным сообщением,
А можно и прямо тут. Но обозначьте пожалуйста, что вы готовы приобрести двери прямо сейчас.

Да уважаемый Алекc!
Мы тут во всю стараемся предоставлять оригинальные двери Гранит, для участников форума, с хоооорошим дисконтом! :greeting:

Спасибо и Русичу, и представителю Гранита. Только что в другой ветке обратился к представителю Гранита за подсказкой, через кого и как оформить заказ на Гранит М5. Саму дверь смотрел живьем, понравилась, отзывы об установке и комплектации М5 здесь на Форуме от Logarifm видел, вопрос, естественно, как оговорить, чтобы поставили  глазок с хорошим обзором и не забыли запенить коробку. Дверь планирую поставить не позднее этой недели, перед стяжкой пола. Спасибо, жду информации / предложения от представителя завода

Добрый вечер, Александр! :bye:
Вы когда решитесь на заказ двери, просто дайте об этом знать, написав пару строчек об этом в этой же теме.
И я после этого свяжусь с вами через личные сообщения, и  задам несколько вопросов,
после получения ответов на них, я и отправлю заказ в ООО Двери гранит. После этого моя миссия закончится,
и в дело вступит замерщик, который с вами свяжется по телефону, и вы уже с ним будете определять и совершать последующие "шаги" по приобретению двери. 😄

Представителю Двери Гранит. Вы просили здесь на Форуме сообщить, когда я определюсь с замером и установкой двери М5.
Хотел бы - если возможно - замер сделать на этой неделе в четверг и в пятницу дверь установить. Есть пара вопросов по установке, но это, полагаю, уже при общении в личку.  😄