Нарезка из недоразумений связанных с дверьми.

Немного юмора. Честно говоря, не думал, что стеклянные двери так могут рассыпаться только от простого нажатия на них, или несильного хлопка. У нас стеклянные двери не так распространены, поэтому и таких случаев, когда стеклянная дверь разлетается ни с того ни с сего, не так уж много, но за рубежом это явление уже видимо принимает форму напасти. Очень много случаев с ролетами, не всегда это забавно, так как наверное очень больно, когда на всей скорости велосипеда. головой бьешься о ролет. А во подслеповатых людей точно много, которые те же стеклянные двери просто не различая, и тыкаются в них головой. В общем, рекомендую посмотреть.

Действительно потеха! У нас совсем другие проблемы с дверьми, не то что у них там за рубежом. К примеру, стеклянные вертушки у на с по пальцам можно пересчитать, а там на каждом метре с ними проблемы происходят, оказывается. ::)

Я думаю, что это нарезка из систем видео наблюдений. Ведь кому - то не лень было все просматривать, и вырезать то, что может понравится зрителю!

Вообще здорово, что кому -то не лень ковыряться в видеотеках, для поиска позитива, и удивительных вещей, которые там можно обнаружить. Конечно же это не носит бескорыстной формы, но все равно, это интересно смотреть. ::)

Ну негр, ой простите - афроамериканец, реально здоровяк. Так дверь порвать, с такой энергией, просто в щепки! 😉

А мне жалко всех. Там реально всем больно было, а того наркомана, который стоя спал и упал когда стеклянные двери открываются, точно ударился сильно.

Нет, ну я все понимаю, каждый экономит как может… Но вести остекленную дверь на мопеде, да еще поставив ее пред собой вертикально... :shok:

Если постараться можно и самому такое кино создать! :biggrin:
У любой уличной двери встать, где проходимость высокая, и тупо снимать.
Раз в день обязательно хохма всплывет! :biggrin:

Это не экономия, это глупость, я видел как чувак на велосипеде здоровенный холодильник вез

Приколчик вам подкину для поднятия настроения;)

я так на клубе один раз вмазался
Стеклянную дверь на столько хорошо вымали что не видно было что она там вообще есть
Я жеско тогда прилип :rofl:

Не ну это жестокая шутка на самом деле
Я не понимаю таких шуток
Человеку больно а вокруг хи хи ха ха
Представьте себя на его месте

У меня было недоразумение когда ко мне пришли гости и не смогли уйти. потому что заклинил замок
А было уже поздно
Так что пришлось оставаться с начовкой
Благо никому не нужно было на работу.