Двери Бастион-С

Доброго дня, стою перед выбором двери в квартиру Моск. обл. Выбор пал на Неман и Бастион-С (других не нашёл), почитал про Неман на форуме качество не очень. Что скажите про  Бастион-С ? Хочу поставить дверь - конструкция усиленная, замки нижний Cisa 56.535 Revolution Pro со шторкой закрывающей верхний сувальдный, личинку EVVA 3 KS  и верхний сувальдный Премьер-Барьер (или лучше Меттэм-лидер ?, хотел Керберос 309 но т.к. завод закрыт то не рассматриваю).  Соответственно бронепластины и бронезащиту на замки. Подскажите адекватный я сделал выбор двери и замков или готов выслушать варианты по дверям (Торексы и китайских братьев не рассматриваю) и замкам. Спасибо.

Про Бастион -С мало что известно. На форуме был их представитель, но впечатление такое, что ему не интересно освещать свои двери, и продвигать ихв сети.
Странно как-то.

на другом московском форуме продвигает. а что скажите по замкам?

Что ту скажешь: хуже оснастить дверь вряд ли удастся кому-то. Раньше я думал только Неман ставит дерьмовые замки несуществующего предприятия,
а теперь в список аутсайдеров и Бастион попал.
Значит им туда дорога, куда и Керберос канул. :mocking:

@Русич:

Что ту скажешь: хуже оснастить дверь вряд ли дастся кому-то. раньше я думал только Неман ставит дерьмовые замки несуществующего предприятия,
а теперь в список аутсайдеров и Бастион попал.
Значит им туда дорога, куда и Керберос канул. :mocking:

затея по замкам моя, я так понял мой выбор по замкам плохой (?), хотелось бы услышать почему и подскажите ваши варианты по замкам. спасибо.

@jitel2017:

затея по замкам моя, я так понял мой выбор по замкам плохой (?), хотелось бы услышать почему и подскажите ваши варианты по замкам. спасибо.

Чья бы ни была затея, она не лучшая. Я эту тему продвигать не стану. Если Бастион хочет с нашего форума что-то иметь, то пусть делает это как полагается,
а не в этом стиле:
"ах расскажите мне про двери которые мне понравились, кажется они называются "Бастион-С..". Я такие дешевые выкрутасы не люблю. Если у вас имеются вопросы по замкам,
то создавайте тему  посвященную им, но не Бастиону.
А сам Бастион, если не хочет прослыть жадиной, пусть приходит и договаривается, как например, это сделали двери Гранит, или партнеры мастера Михаила.

@Русич:

@jitel2017:

затея по замкам моя, я так понял мой выбор по замкам плохой (?), хотелось бы услышать почему и подскажите ваши варианты по замкам. спасибо.

Чья бы ни была затея, она не лучшая. Я эту тему продвигать не стану. Если Бастион хочет с нашего форума что-то иметь, то пусть делает это как полагается,
а не в этом стиле:
"ах расскажите мне про двери которые мне понравились, кажется они называются "Бастион-С..". Я такие дешевые выкрутасы не люблю. Если у вас имеются вопросы по замкам,
то создавайте тему  посвященную им, но не Бастиону.
А сам Бастион, если не хочет прослыть жадиной, пусть приходит и договаривается, как например, это сделали двери Гранит, или партнеры мастера Михаила.

при чём здесь бастион, я покупатель, мне нужна дверь и замки, если что-то смущает бастион можете затереть вообще.

@Русич:

@jitel2017:

затея по замкам моя, я так понял мой выбор по замкам плохой (?), хотелось бы услышать почему и подскажите ваши варианты по замкам. спасибо.

Чья бы ни была затея, она не лучшая. Я эту тему продвигать не стану. Если Бастион хочет с нашего форума что-то иметь, то пусть делает это как полагается,
а не в этом стиле:
"ах расскажите мне про двери которые мне понравились, кажется они называются "Бастион-С..". Я такие дешевые выкрутасы не люблю. Если у вас имеются вопросы по замкам,
то создавайте тему  посвященную им, но не Бастиону.
А сам Бастион, если не хочет прослыть жадиной, пусть приходит и договаривается, как например, это сделали двери Гранит, или партнеры мастера Михаила.

админы затрите название бастион, вопросы оставляю в силе.

Ничего стирать не станем, вопросы по замкам в лдругом разделе размещайте. А эта тема уйдет в архив потихоньку и не спеша, и будет маленьким
уроком для всех "покупателей", пытающихся бесплатно продвигать компанию,
которая скорее всего им платит за это. :negative:

@jitel2017:

при чём здесь бастион, я покупатель..

Для тех кто не в бронепоезде: этот форум создан теми, кто никогда не бывает бывшими, и покупателей не только
легко отделяют от "покупателей", но и при желании адрес и иные данные могут определить. Поэтому нет спама на форуме,
и нет множества однотипных постов о покупках, как на других форумах, например переобувшегося в прышке либерала Котовича,
ставшего вдруг страстным патриотом. :biggrin:

@Русич:

Ничего стирать не станем, вопросы по замкам в лдругом разделе размещайте. А эта тема уйдет в архив потихоньку и не спеша, и будет маленьким
уроком для всех "покупателей", пытающихся бесплатно продвигать компанию,
которая скорее всего им платит за это. :negative:

Всем спасибо за помощь.

@Русич:

@jitel2017:

затея по замкам моя, я так понял мой выбор по замкам плохой (?), хотелось бы услышать почему и подскажите ваши варианты по замкам. спасибо.

Чья бы ни была затея, она не лучшая. Я эту тему продвигать не стану. Если Бастион хочет с нашего форума что-то иметь, то пусть делает это как полагается,
а не в этом стиле:
"ах расскажите мне про двери которые мне понравились, кажется они называются "Бастион-С..". Я такие дешевые выкрутасы не люблю. Если у вас имеются вопросы по замкам,
то создавайте тему  посвященную им, но не Бастиону.
А сам Бастион, если не хочет прослыть жадиной, пусть приходит и договаривается, как например, это сделали двери Гранит, или партнеры мастера Михаила.

Русич это что за питерское гостеприимство?

Компания Бастион-С  открыта к сотрудничеству со всеми профильными ресурсами,но хочу заметить для всех участников и гостей что  "дешевые выкрутасы" это не наш стиль.

Если у Вас есть что предложить по коммерческой части,пожалуйста в личку.

@Игорь:

Русич это что за питерское гостеприимство?

Компания Бастион-С  открыта к сотрудничеству со всеми профильными ресурсами,но хочу заметить для всех участников и гостей что  "дешевые выкрутасы" это не наш стиль.

Если у Вас есть что предложить по коммерческой части,пожалуйста в личку.

Если вы сунули свои ботов на наш форум, скорее всего вам от нас что-то и требуется. Гостеприимство предоставляется тем компаниям, которые ведут себя как гости
а не пытаются считать себя умнее других,
и потом еще делать обиженный вид, когда получили по рукам за непотребные действия. Это не "хобот", это "Гостдеп", и зарубите себе на носу: кто не успел - тот опоздал,
коммерческий раздел не резиновый.

Да какое там коммерческое предложение от них. Об этой компании никто ничего не знает, не слышал и не видел.
Кому такие интересны? Как следствие, попытка рекламировать свои двери бесплатно. А откуда деньги, Зин,
если компания никому не ведомая? :biggrin:

Хватит вам до бедных юзеров докапываться. Боты- это стиль такой у всех, зачем платить, когда можно бесплатно.
В Инете не все, что в реале выглядит отвратительно, плохим является.  Надо понять и простить. :biggrin:

@Русич:

@Игорь:

Русич это что за питерское гостеприимство?

Компания Бастион-С  открыта к сотрудничеству со всеми профильными ресурсами,но хочу заметить для всех участников и гостей что  "дешевые выкрутасы" это не наш стиль.

Если у Вас есть что предложить по коммерческой части,пожалуйста в личку.

Если вы сунули свои ботов на наш форум, скорее всего вам от нас что-то и требуется. Гостеприимство предоставляется тем компаниям, которые ведут себя как гости
а не пытаются считать себя умнее других,
и потом еще делать обиженный вид, когда получили по рукам за непотребные действия. Это не "хобот", это "Гостдеп", и зарубите себе на носу: кто не успел - тот опоздал,
коммерческий раздел не резиновый.

Обиженный вид это скорее по Вашей части.
Боты,серьезно что ли? Подобные методы используют Саратовские дверостроители.
Хотите сказать я веду себя как то не так,аргументируйте?!

По Вашей грозной цитате "зарубить на носу" школу вспомнил)))

Без коммерческого раздела не существует ни один форум и Вы об этом прекрасно знаете.

@Быков:

Да какое там коммерческое предложение от них. Об этой компании никто ничего не знает, не слышал и не видел.
Кому такие интересны? Как следствие, попытка рекламировать свои двери бесплатно. А откуда деньги, Зин,
если компания никому не ведомая? :biggrin:

У Вас обострение весеннее что ли?

Ну и вам же хуже, не хватает мужества сознаться, значит "давай - до свидания". На форуме, компании, которые ведут себя таким образом,
считая что на  ГОСТдепе сидят не могущие отличить спам от реальных клиентов компании,
не будут получать поддержки, а значит им же хуже.
А руководство вашей компании должно четко понимать, что ваши действия стали причиной потери перспективного партнера по бизнесу,
которых не так и много на самом деле,
имею ввиду тематических форумов с близкой тематикой для вашего руководства. На этом тему для вас и ваших фейков закрываю, оставляю место только
для реальных потребителей, которые вряд ли напишут про ваши
двери что-то хорошее, а уж наши постояльцы помогут им высказать все, что у них накопилось! 😄

@Быков:

Да какое там коммерческое предложение от них. Об этой компании никто ничего не знает, не слышал и не видел.
Кому такие интересны? Как следствие, попытка рекламировать свои двери бесплатно. А откуда деньги, Зин,
если компания никому не ведомая? :biggrin:

А вот не надо, я вот узнал(из интернета) и посмотрел (в одном из московских тц, там  же консультанта послушал)
Конструкция двери "сварная" тобишь уголки, трубы, шлеллера
И вот если честно, с первого взгялда показалось вполне годнотой( модель "усиленная")…но потом начал размышлять над увиденным
Ребра жесткости на мой взгляд их слишком много, так же для меня не плюсом является, что они из уголка( вроде бы пятерки) - по мне так только веса добавляют, а зачем он нужен? для инерции чтоль? :rofl:
Спросил у консультанта - можно ли при изготовлении двери уменьшить количество этих ребер? Ответили - нет, но при желании их можно сделать из швеллера - зачем? чтобы дверь ещё тяжелее была?  :biggrin:
Крепление замков не совсем понравилось, но консультант сказал "держаться хорошо" и изменить по прихоти клиента нельзя...
Противосъемные штыри конусообразные, на вскидку сделаны из 12 прутка, выпирают из торца мм на 15, а вот отверстие под них мм 22.. по мне так они там для "галочки"

Попросил распечатать приблизительную стоимость, от первой распечатки, прифигел от результата и попросил сделать распечатку младшей модели, и опять ***, ибо зачем то в комплектацию запихнули наличник из полосы толщиной 6мм = 5 000р и прочего не нужного  мне и нужного для увеличения цены, в обще даже на младшую модель насчитали 74 000+ р и это в порошке и без суперпупер замков

Афигеть у них цены за кусок металлолома
Я закажу Топовую модель у Гранит и еще деньги остануться, так там все будет чики пики
Или тот же Бит за такие деньги закажу со всевозможными защитами и нормальными замками

Да-ааа, Бастион-С никогда не отличался изяществом. Но ведь кому -то нравятся,иначе бы не покупали сведя к нулю возможность
существования. В наше время все завсит от креативности рекламы, и других методах убеждения, на которых и держатся продажи всего.
Убежденность преростает в привычку, и наоборот. 😄 Главное, что бы функции свои справляла добротно.