Двери жк София.

Уважаемые знатоки, знакомы ли вы с дверями жилого комплекса София, разместившийся на Южном шоссе? Мне показалось, и кажется до сих пор двери у нас "так себе". А досаждает слышимость за ними. Когда мимо дверей проходят болтая между собой и по телефону, я сразу просыпаюсь если сплю, а если не сплю: чертыхаюсь про себя. Это нормально, и все двери таковы, или надо ее менять скорее, и поберечь расшалившиеся нервы? Было бы здорово, если бы ваш мастер вылечил двери от этого установкой нового замка. Но я реалист, и понимаю: замком, даже новым этого вылечить нельзя. Подскажите, что же можно с этим сделать?

Что-то я уже слышал или читал про двери жк София. Там что-то не так с замками, и жаловались тоже.
Иногда лучше слышать то, что снаружи, и что бы снаружи не было слышно что изнутри! :mocking:
Иначе сказать, мало того, что вы слышите всех снаружи, но и вас могут слышать: например "секретные" переговоры по телефону на повышенных тонах. :biggrin:

В этом комплексе белые двери стоят. А замки прикручены с убитыми шляпками винтов, что бы не открутить их было. Даже цилиндр не сменить, надо все высверливать.

Такое только китайцы могли замутить :rofl:
Хотя с дургой стороны, двери это же не констурктор, может туда и не нужно лесть.
Может они на столько уверены в качестве своих дверей и замков, что считаю, что нет необходимости ремонта обслуживания и замены, если речь идет о замках