В Крыму новый "Каракурт"

@Хой:

Тем не менее Кук спокойно как к себе домой заходит в Одесский порт.
Как вам такое?
Так что кичиться можно сколько угодно и чем угодно, но когда натовские корабли спокойно входят в исконную зону влияния России, то это тревожный звоночек

Как к себе домой, но шибко робко. Раньше они наглее приплывали.
Достанут Турок, те им вообще Босфор перекроют, и никакой Монтре им не в помощь будет.
Случись заворушка, первый же "бастион" в них полетит. Без вариантов, электронику обнаружения
уже выведут из строя наши РЭБ.
Но покашмарить их в пути надо, пускай в следующий раз себе сопровождение обеспечат,
а расходы на Порошенко лягут.

Ну на Турок полагаться не стоит вовсе.
То еще те друзья.
Не стоит забывать сбитую сушку, да и историю взаимоотношений с Турцией.
А то что натовские корабли в черном море это просто мишень, это факт, который понимаю да же они сами.

Смотрел недавно ролик на ютубе, про хваленные украинские пограничные катера с технологий стелз и современной электроникой.
Так они как оказалось, напрочь гнилые. Ничего там толком не работает. Все что должно было работать заржавело или клинит.
В общем как они собирались воевать, о чем думали? Я откровенного говоря в шоке.
Но ведь проходили модернизацию на Порошенковском заводе Ленинская Кузня…

А я здесь не пойму позицию России
Мне не понятно в каком формате они видят Украину
Ну да понятно что в Украине совершили ошибку когда правительство подлягло под штаты
Ну что вы хотите сказать, что если сейчас Украинское правительство, изменит свой вектор, то Россия вернет Крым
Уж очень в этом сомневаюсь
В Украине это понимают
Да и в целом то им терят то нечего, это я за правитльство говорю, ведь за смерть обычных граждан, не предусмотренно наказание

А я правильно понимаю что в азовском море подводные лодки, плавать не могут?
Им наверное тесновато и в Черном море?

В Черном море как раз хорошо а вот в Азовском они могут пройти в надводном положении по прорытому каналу не более того. Так что да, в азовском море применение подводных лодок безсмысленно

Черное море очень глубокое, его когда Укринцы рыли, позаботились и о подводных лодках тоже! :biggrin: