Жк Тойве, Республиканская 24

Ничего нет замечательного в замке, который является простой задвижкой. Внимательней присмотритесь, это же простая задвижка,
к которой присобачили цилиндр, сожранный с Турецкого "креста". Ваш "мастер", просто пытается всех убедить в его значимости,
которой нет, и быть не может у гибрида задвижки и турецкого Кале! :biggrin:

Не могу понять и согласиться: почему если это "гибрид", то он сразу же становится плохим? Во всех механизмах можно найти сходство, знаю по собственному опыту,
поэтому для меня кивки в сторону сходства ничего не означают. Надо конкретно, по пунктам рассказать про недостатки замка,  а мы уж рассудим, насколько кто прав.
Правильно я рассуждаю?

Все правильно пишите, Жилец,
только проверенно уже не раз и не два,
что Белый выбрасывает определенные мысли,
направленные исключительно в контру
мастеру Михаилу, но никогда себя не утруждает
предъявлять доказательную базу.
Вот и сейчас он написал интересные данные,
требующие изучения, но ничего больше не добавит,
и пропадет, до следующего выхода против того же Мастера.

О, я посмотрю, у это "мастера" столько смелых заступников… Боюсь - боюсь.. :biggrin:
Замок этот в Питере делают. Не завод, а шарага, если. Просто место для сборки, а привозят не понятно откуда. Скорее всего
в Китае детали делают. Что там еще скажешь... Накладные замки никому не нужны, потому что у них длинные ключи.
Этого разве мало вам, что бы его анафеме предать??

Замок барьер 4 не совсем обычный, если мы его станем сравнивать со всеми остальными, которые на нашем рынке реализуются.
И необычность его во многих элементах, которые создают его надежность, и удобность для установки на разные типы стальных дверей.
Вот один из преимуществ накладного замка Барьер 4 в сравнении с другими накладными:
Как известно, при взломе дверей, нагрузка идет на ригеля замка, которые стремятся оторвать корпус замка от поверхности двери в
том месте, откуда ригеля выдвигаются из корпуса. Это давно известно, и накладные  замки стали снабжать крепежной торцевой планкой.
Таким образом, край замка стал похож на уголок, который крепит замок с торцевой части двери, и со стороны помещения.

На этом изображении мы видим торцевую крепежную планку замка Керберос 115, которая должна, по  уму, быть притоплена в торец дверного массива заподлицо,
что бы не тереться о дверную коробку из-за малых зазоров между ними. То есть, такая конструкция замка разработана только для деревянных дверей,
и на металлически двери их стали применять без доработки.
Более того, такой замок рассчитан на дверь внутреннего открывания, опять из своего строгого размещения на самом краю двери, который должен при закрытии
примыкать к  наплыву дверной коробки. Однако выступающий на поверхности двери накладной замок не позволит до конца закрыться двери, упершись в этот наплыв,
для этого надо отдалить замок от края, но торцевая планка этого не позволяет сделать.
Если мы обрежем торцевую планку, то замок сразу потеряет свою надежность от взлома методом отжима. Остается только резать наплыв дверной коробки,
что уже портит не только внешний вид двери, но и дверь утрачивает свои показатели герметичности и  шумоизоляции.
Все накладные замки, за редким исключением имеют перечисленные недостатки, а Барьер 4 относится к тем редким исключениям,
которые не имеют этих недостатков, поэтому и выбраны мною для установки на стальные двери наружного открывания.

Михаил Вячеславович, а какой замок в ЖК "Тойве", вам чаще всего приходится вмонтировать в двери? Неужели Барьер 4??? :shok:

А кто производитель дверей, есть такая информация?

@obscur:

А кто производитель дверей, есть такая информация?

Выпускает Сириус-Балт, Иван- город, приемник почившегося в бозе Эструдоора. :mocking:

Михаил! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Вы мне на Республиканской врезали замок Аблой сл 905. Мы с вами много разговаривали пока вы врезали замок, помните? Замок работает еще лучше чем тогда, наверное притираются детали. Сейчас хочу еще один замок врезать, но в другом доме Юита. Готовы ли вы еще раз со мной пообщаться во время врезки? 😄

@Кломеец:

Михаил! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Вы мне на Республиканской врезали замок Аблой сл 905. Мы с вами много разговаривали пока вы врезали замок, помните? Замок работает еще лучше чем тогда, наверное притираются детали. Сейчас хочу еще один замок врезать, но в другом доме Юита. Готовы ли вы еще раз со мной пообщаться во время врезки? 😄

Добрый день! Простите меня великодушно, но я не редко устанавливаю замки
в жк Тойве, и практически со всеми владельцами дверей веду задушевные беседы пока устанавливаю замок.
Но к работе я всегда готов, и охотно установлю вам замок на другие двери,
а в процессе обязательно вас вспомню, и еще поговорим! :hi:

Вот и хорошо, Михаил! А я вам уже письмо отправил по электронной почте, оно наверное уже дошло к вам, я вам сообщу адрес и хочу узнать время, в которое вы ко мне приедете для врезки замка.

Я получил письмо, предлагаю сконцентрировать внимание на частной переписке! :yes:

Ну вы если не жалко фоточку потом киньте, так сказать для портфолио 😉

Да Михаил, было бы не плохо если бы вы по возможности выкладывали фото или видео, народ сейчас любит глазами, ленивые все сейчас
Ну знаете как говорят лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
Да и форму разбавиться картинками.
Кстити это вы сами 3д картинки делаете?

Я так понимаю архивы полетели
Иначе уже давно бы выложили
Не будем напирать
Кстати здесь на форуме есть много фото с работами Михаила
Так что можно посмотреть на сколько аккуратно и ювелирно он работает

А что в жилом комплексе Тойве надо замки менять? Мои родственики купили квартиру там, и ничего не меняли, так и живут. Живут с теми же замками, доставшимися от строительной компании, которая этот дом и строила. Я конечно спрошу их, может чего-то не знаю. Интересно это, что там нужно сделать, после того, как квартиру кпили.

@korrektor:

А что в жилом комплексе Тойве надо замки менять? Мои родственики купили квартиру там, и ничего не меняли, так и живут. Живут с теми же замками, доставшимися от строительной компании, которая этот дом и строила. Я конечно спрошу их, может чего-то не знаю. Интересно это, что там нужно сделать, после того, как квартиру кпили.

Первым делом, надо менять цилиндр на основном замке, который единственный,
если не установили дополнительный самостоятельно. Очень опасно иметь замки, без смены элемента
секретности. Вероятность того, что у кого то есть дубликат ключа, имеется.
А береженого бог бережет. Правильней поставить второй, дополнительный замок,
но это уже на усмотрение владельцев.

Я слышал Что в жк Тойве, на Республиканской 24, все замки барьер себе устанавливают. Сетуют на цвет замка, к красной двери не подходящий. Много о мастере Михаиле хорошего слышал. Все довольны его установкой замков. Отмечают уверенность в конфиденциальности. Такой человек не станет использовать полученную информацию о замках и дверях своих заказчиков. Известно, несколько жильцов пострадало от действий мошенников под видом установщиков замков. Это только известные факты, многое не становится достоянием общественности.

Да, были славные денечки, когда я от именит ЮИТ ДОМ  обеспечивал жителей сменой цилиндровых элементов секретности замков,
и устанавливал специально для ЮИТ ДОМ разработанной системой установки, дополнительные замки. Это было тогда, когда руководство ЮИТ ДОМ заботилось даже о таком небольшом относительно элементе предоставляемых услуг, как установка замков. Сегодня управленцев ЮИТ Сервис интересует
только глобальные проекты. Хотя, меня не оставляет надежда, что мы снова станем работать вместе. Лично я готов. :yes: