СБУ не пускает Самойлову на Евровидение!

Украинское правительство отличилось в очередной раз. Да, собственно, чего удивляться: если мир не пустил на олимпиаду наших
параолимпийцев, то уж это правительство легко ответит тем же певице - инвалиду колясочнице.
Ну понятно, что наш выбор конкурсанта не простой, он всем очевиден: "попробуйте обидеть инвалида".
как прошлый раз: "попробуйте обидеть Бабушек", или "попробуйте обидеть слепую".
В общем, вв этом тоже есть что-то не правильное, но эти то что делают! реально обижают инвалида!
И как им после этого? А как Европа?
Мир катится к чертям!

Дожили… Про песни уже в разделе "политика" пишут...

Нам песня и строить и жить помогает! Филипп Киркоров предлагает всем конкурсантам начинать свиои песни с посвящения их Самойловой.
Если он этого добьется, что вряд ли, то тогда Россия победит на этом конкурсе, на мой взгляд конечно. Морально победит.

А сейчас Украина Аморально проигрывет конкурс! С другой стороны, Украина показывает миру как она сильнв,
если может попирать такие признанные устои, как отношение к инвалидам.
Этот тренд с Европы навязан миру, и как они теперь могут сами же его разрушать..

Говорят про огромные убытки, если Россия откажется от трансляции и участия в этом празднике Укрвины. Устроители могут украине счет за это предъявить.
Не официальный счет, но он от этого не будет меньше!

Украины уже нет, это псевдо-государство которое не выдержало испытание историей
Теперь это полигон, и инструмент давления на Россию
А самое страшное что это уже вполне реалЬный плацдарм для нанесения удара по России
Дико осознавать что славяне воюют между собой
Ради чего? ради кого? тысячи погибших, среди которых дети
Это в голову не укладываеться
И если с кровавой Европой и США все понятно, то не понятно как брат идет на брата? неужели 17 год нас ничему не научил?

О да, вы же представляете какую опасность она несет Украинскому государству :rofl:  :rofl:

СБУ спустили с поводков. а они как сабаки бешеные рвут что видят, и пофигу кто перед ними

СБУ уже не знают как выслужиться, им там реально наверное дают звания и премии от количества посаженных
Мне вообще кажеться в такие структуры как полиция и сбу нормальный человек не пойдет
Это нужно откровенно быть моральным уродом
Но похоже с кадрами проблем нет в украине и это очень печально
Мне казались украинцы добрее и отзывчевее, но видимо показалось

Сейчас, когда переименовали АТО и власть перешла к военным, у них будет больше свободного времени
Так что думаю теперь они будут заниматься этой ерундой еще больше
Что бы показать свою значимость
Короче началась охота на ведьм

@философ:

Сейчас, когда переименовали АТО и власть перешла к военным, у них будет больше свободного времени
Так что думаю теперь они будут заниматься этой ерундой еще больше
Что бы показать свою значимость
Короче началась охота на ведьм

Я думаю, Врхушке Украины тоже не просто противостоять пророссийской части населения, которая хоть и помалкивает,
но может сабботировать многие антирусские инициативы. А в противостоянии с Россией, наверное, у России огромный потенциал инсайдеров.
Да и вообще, если пойдет жесткое обострение отношений двух стран, вплоть до военного противостояния, у Украины только один шанс
запугать Россию - дивесионные акции на терристории России. Но Россия это проходила, и противостоять сможет. Понимает ли это верхушка
Украины? Есть сомнения.

Ну Россия не то государство где так легко совершить диверсию. Россия всю жизнь живет с Кавказом и уже выробатался, так сказать имунитет
Да это жесткое полицейское государство, но именно по этому получается сдержать теракты
А в СБУ идут просто бесталковые болбесы, которым дали немного власти а они от эйфории не знают что с ней делать дуркуют. Толку для безопасности государства ноль а народ страдает

С Самойловой все началось, а сейчас никого не пускают. И Европа, что то по этому поводу вообще не париться.
По чему то по их мнениею это не считается ущемлением прав.
Конечно если бы туда ехали геи и лезбиянки, это было бы другое дело.
А так, это же российские граждане. Тогда можно