Abloy SL900 вскрытие импрессий.

Немного странное видео. Сейчас объясню - почему: дело в том, что замок Abloy SL900 имеет хитрую защиту от вскрытия отмычками. Заключена эта защита в том, что когда дается "натяг" на хвостовик замка, то сувальды блокируются. На этом видео мы не видим, что бы эта защита себя проявляла, поэтому мне кажется, что эта система, защиты замка, была предварительно удалена.

Чисто кабинетное вскрытие замка: записи в блокноте, неспешные движения, не хватает секретарши и медленное потягивание кофе под дым тлеющей сигары. 😎

Может и кабинетное, но любое вскрытие замка должно вызывать уважение, потому что за этим стоит много времени тренировок и другой напряженной работы. Это вскрытие демонстрация возможности использования таких не традиционных методов, с записями позиций секретности ключа.

А я всегда говорил, что это "две большие разницы", вскрывать замок в тисочках, удобно расположившись в кресле, и совсем другое дело, когда работаешь в потемках, стоя в положении полуприсеста. А у вора вообще ситуация сложнее, так как глаза у него должны быть еще и на затылке ::)

Простите, а это что вор показывает как замки надо вскрывать? Только он скорее на стуле сидит чем на корточках…

Да нет же, это далеко не вор. Это мастер, который может демонстрировать качества замков, вернее их стойкость к криминальному взлому.

Представляю вора, который взламывает замок записывая в блокнотик чего - то! Как профессор прямо! 😉

Да как я понял, там никто ни чего не записывает. Просто специальным образом сконструирован ключ
И замок при помощи вприницпе не сложных манипуляций и усилий открывается в течении нескольких минут

fil_numder

Да нет, я тоже видел ролики как там при помощи специального прибора снимают размеры
Записывают их а потом на другом приборе выставлюют по этому размеру и вскрывают
Ну извините что ни знаю как они называются

Я вот не пойму, это Abloy так решили выделиться?
Ну что это за ригель крючком?
Сомневаюсь я что это как то повысит уровень защищенности, при этом выглядит все это достаточно не эстетично
Я бы на свою входную дверь такую кракозяблу точно не поставил
Тем более она стоит как моя входная дверь :rofl: