Началась борьба Европы за участие России в Евровидении.

Всем известно, что Россия выставила для участия В Евровидении, песенный конкурс, который будет проходить на Украине. Уже очевидно
его политизированность, хотя бы по тому факту, как он оказался в этой стране. Победа Украины, в прошлом конкурсе, сомнительна,
а а песня и конкурсант явную политическую окраску. И такое уже не в первый раз. Помните Сердючку со звездой на башке, и песней "Прощай Россия"?
Это все из той же серии. Россия тоже решила поиграть в политику на конкурсе, и выставила кандидатуру, которой нельзя отказать, и нельзя принять
Украинским властям, при чем каждое решение, для них хуже другого. Они таки выбрали худшее, и запретили инвалиду колясочнику, Юлии, въезд
на Украину из-за ее посещение Крыма. Тем самым исключив Россию из участия в конкурсе. Но устроителей конкурса такое не устраивает!
Они многое теряют. Им надо и Россию "умывать" в каждом конкурсе, но при этом, надо что бы та участвовала со своим электоратом, от которого
зависит появление многих денег.
Европейский вещательный союз заявил, что у них нет официального заявления властей Украины об отказе участия в конкурсе "Евровидение 2017"
российской конкурсантке Юлии Самойловой. Есть только заявление СБУ Украины, которое может дезавуировать правительство. И так, интрига продолжается,
Европа не сожгла все мосты вместе с Украиной, и оставили для себя лазейку, что бы допустить Россию к участию.
Смешно, читать про уважение ЕВС украинских законов, которые допускают такие явления, и против которых же они же и начинают борьбу.
За что боролись, на то и напоролись. Как все же неуклюже они все работают, непоследовательно, опровергая самих себя же очень часто,
демонстрируя, что ради борьбы с кем-то можно забить на свои же ценности и постулаты. Но при этом. явно попадая в идиотские ситуации. из которых
сами же выбираются идиотскими методами. Такова сегодня Европа, и она не жизнеспособна.

Украинские политики и та же сбу - все в этом мире продается, главное - кто больше заплатит.
а двойные стандарты Европы уже привычное дело, и вопрос уже далеко не в воссоединении Крыма и Севастополя

В этой стране вообще каждую муху пролетающую можно политизировать и визу у нее требовать будут в скором будущем, вот увидите. Это пример продажности и отсутствия гордости за себя и за страну, каждый горазд срубить бабла по больше не важно каким путем.

Я не понимаю кому нужно это Евровидение, вот спросите у меня надо? нет не надо
я уверен ща спраси каждый второй скажет нафиг надо
Бабки только с экономим
Там выступают одни трансвеститы  и гомосятина
Пусть хохлы туда ездят

Изолировать самих себя из за США глупо
Все это рано или поздно закончиться, и забудется и Россию будут еще уважать за взвешенное цивилизованное поведение

Не нужно уподобляться глупым, нужно быть мудрее и умнее и идти своим путем, а время все расставит по своим местам

О том и речь что смотримся как идеоты, нас обсирают а мы блеем как овечки
Это уже до неприличия стыдно
Нужно же иметь какую то гордость
В чем глупость дать понять что ты не тряпка?

Чувствую, скоро все эти моменты уйдут на задний план
Скоро нам будет совсем не до Евровидения
Хотя некоторым уже не до него

Да уже никто ничего не скрывает, ни в штатах ни в Европе
Открытая травля
Некоторые Европейские лидеры очнулись, но как мне кажется поздно
Теперь будут они плясать под дудку США пока от Европы ни останется камня на камне

Ну его это Евроведение
Нужно уже объявлять ему байкот и накладывать свои санции на Евровидение и Олимпийский комитет
Платить деньги за которые тебя же и нагинают это извините мазахизм

Да ни на кого ни какие санкции накладывать не нужно
Просто забить на этот петушиный цирк да и все
Пусть хохлы туда своих борадатых женщин отправляют
А у нас и других дел хватает
Лучше экономикой страны заняться

Да вот позволю себе не согласиться
Особенно в свете последних событий
Все очень сильно и координально меняется
Так что скоро эта ерунда закончиться у уже все все быстро забудут
И будет Россия везде хорошоя и везде с радостью будет ее ждать

Судя по проведенному чемпионату мира по футболу все так и есть
Владимир Владимирович играет долго, просчитывает на много шагов в перед
И вот результат и ЧМ и с Трампом уже разговаривают, и газовые потоки строяться
Я не удивлюсь если отпадут вопросы связанные с Украиной и Крымом

Эти вопросы не отпадут никогда только по одной простой причине
Это замечательный повод покусать Россию, да просто выгодно им это

Ребята отвязываться от долара надо
Хватит им в рот заглядывать
И за это Евровидение забыть нужно
Ничего хорошего там нет
Нужно создавать действительно внеполитическую альтернативу, что бы к нам ехали а не наоборт как сейчас

Много там хорошего есть
Только мы почему то берем только плохое

Сейчас у России с Израилем не очень отношения
Так что все может быть
Я имею ввиду что может наших не пустят по какой ни будь надуманной причинной
Такое мы в последнее время часто наблюдаем

Я бы не сказал, вон Нетаньягу не выводиться из России

Но при этом активно бомбить российские самолеты
Почему ему вообще не запретят въезд в РФ?