Барьер Премьер, замок не вскрываемый?

@Троян:

Ребят, ну о чем вообще речь то идет?
Даже CISA и KALE вскрываемые, а тут Барьер :rofl:
Не смешите мои подковы

Шли годы…
Стали известны случаи криминального чистого вскрытия БП или как?

"Нечистого" тоже интересно.
Жидкий азот и кислородное копьё не предлагать.  😉

Я думаю, тут многим было бы интересно получить сведения о возможности вскрыть замок Барьер 4.
Но следует помнить, что секретные элементы от замка Барьер 4 стоят и нс сейфовых замках, и сейфы с такими замками
имеют высокий уровень устойчивости к вскрытию.
Но вскрыть можно, так же как можно и взломать, на форуме есть такие, кто это может сделать,
но вряд ли они станут раскрывать технику.

@Русич:

Я думаю, тут многим было бы интересно получить сведения о возможности вскрыть замок Барьер 4.

Нисколько не интересно - вскрывается сверлением.
Не очень быстро, но очень незамысловато.

Интересует именно Барьер Премьер.
Можно с керберовской бронепластиной.  :fool3:

Сверлением, это разрушающий метод и он никак не является вскрытием, это взлом.
Точно так же можно вскрыть и Барьер Премьер.
Пластина усложнит сверление, но не Керберовская. Там что-то мастер Михаил придумал, но пишет мне, что спроса нет,
а в это надо вкладываться. барьер премьер не танут вскрывать отмычками, оно никому не надо, сверлить и все.

@Русич:

Сверлением, это разрушающий метод и он никак не является вскрытием, это взлом.
Точно так же можно вскрыть и Барьер Премьер.
Пластина усложнит сверление, но не Керберовская. Там что-то мастер Михаил придумал, но пишет мне, что спроса нет,
а в это надо вкладываться. барьер премьер не танут вскрывать отмычками, оно никому не надо, сверлить и все.

А Керберовская хотя бы от обычных "кобальтовых" свёрел из хозмага помогает?

@Русич:

Но вскрыть можно, так же как можно и взломать, на форуме есть такие, кто это может сделать,
но вряд ли они станут раскрывать технику.

Возможности и способности этих людей не очень интересны.
Интересуют именно реальные случаи криминального проникновения.

Ломают/вскрывают замок или плюют на него и взламывают дверь в целом?

Керберосовская пластина требует специальную технику сверления. Кто с этим не знаком того ждет облом на первых порах? а может и навсегда.
Лично я, как модератор, не вижу разницы между Ц 85 и напильником. Но я никто? потому и не отсвечиваю особо. Кобальтовые сверла как и иные сверлят все эти защиты.
Весь упор на время. Воры нынче тырят ключи для проникновения, и грабят ничего не взламывая. Тем более, что Барьер Премьер
очень редко приобретают,
и за своей малости участия на рынке не имеет статистики взлома и вскрытия. Во всяком случае наш форум о таких не знает.
А если кто знает, то пусть поправит.

Доброго времени суток. Нужен цилиндровый механизм на дверь 3-4 см., с высокой степенью защити от отмычек, бампинга, подбора ключа и т.д. Защита от силового слома, что разрушает цилиндр , замок или дверь не нужна… бюджет около 30 долларов… что можете посоветовать…? спасибо …

30 баксов это где-то 2100 в рублях. Это не дорого. Чизу асикс можно поискать. А так только Китайский. К Мастеру вам надо, оптимально подберет.