Как подобрать пароль к сейфу?

@ИпМан:

Не ужели никто еще не придумал прибор, например механический ключ совмещенный с электроникой
Который мог бы подбирать пины
Я думаю такое бы устройство открывало бы любой замок менее чем за минуту и было бы все равной какого класса замок

Технологии есть, но они "за семью печатями". Существует издание Lss+, в котором все приборы и устройства не только показаны.
но и разжевано из чего состоят. Издание секретное, и даже его название не ведомо Российским спецам. Правда не всем…
Есть в Питере конторка, на Михайловском 7.  У иних это все есть, и они обслуживают хранилища банков, и иных объектов.
Со времен царя Гороха они там окопались, и наработали много материала. Владеют конторой бывшие полицейские и фсбешники,
которые бывшими не бывают.

Почему то я не удивляюсь
Это же мастера какие то для них все это добро разрабатывают
Наверное и Мастер Михаил на них работает?

Работает вряд ли но консультирует точно
Таких спецов очень мало и ценятся они очень сильно
Так что Петербуржцам в этом плане повезло
Нужно установить замок на входную дверь? Пожалуйста позвонил Мастеру Михаилу
И будь спокоен. что работа сделана на высшем уровне

Я тоже задумался, как подобрать пароль к сейфу. Но знаете, у каждого сейфа свои особенности,
и количество комбинаций разное, от которого зависит вероятность подбора. "За бугром" есть аппарат,
его устанавливаешь на лимб сейфа, и он несколько дней перебирает все комбинации дискового замка сейфа.
такой аппарат не для воров, слишком долго он это делает, а для аварийщиков по вскрытию сейфа.
Но если заказчику понадобится срочно, то тогда сейф проще разрезать! :mocking: