Пожалуйста, помогите выбрать между Torex, Buldoors и Гранит!

Добрый вечер! После недели поисков и трех часов на форуме у меня назрел вопрос :help:
Не могу определиться между тремя производителями Torex, Buldoors и Гранит.
Требований к двери не много,главное и основное ,чтобы не дуло . Ценовой диапазон в пределах 25,желательно около 20.
Дом у нас старый дореволюционной постройки,поэтому у меня есть некоторые сомнения насчет наших проемов :unknown:
Взломщиков и грабителей не боимся :mocking:
Помогите ,пожалуйста :scare3:

Ну за такие деньги, у всех названных дверей, одинаковые параметры. И даже замки у всех сейчас примерно одинакового незначительного положения.
Я бы вам предложил повысить бюджет.
Ну хотябы до 30тр. Тогда бы можно было бы говорить про шумоизоляцию. У дверей за 20 шумоизоляция будет "никакая". И даже надежность замков,
их работопригодность вырастает в несколько раз,
если брать некоторые двери за 30 тр, и сравнивать их с теми что за 20.

А если рассматривать за 30,то какой марке и модели отдать предпочтение?

Посмотрел двери у Торекса, а там и за 30 нет мощных изменений в модели если сравнивать их же за 20. :mocking:
Изменения только в терморазрывах и наполнения дверного полотна, а все остальное остается прежним. Замки за лицевую планку ставят,
да и замки Кит. Ничего против Крита не имею, однако нет у них замков тяжелой серии.
Еще они любят Бордер ставить. Но Бордер это Китай, пропущенный через Рязань.
Впечатление осталось тягостным… :nea:

То есть существенной разницы между дверями за 20 и 30 нет?  :shok: 
Что же делать?  :unknown:

@Евдокия:

То есть существенной разницы между дверями за 20 и 30 нет?  :shok:  
Что же делать?  :unknown:

У Торекса нет, согласен с Алексеем, а у Гранита, есть. Если мы сравним модели Гранит М2 м Гранит М3, то разница станет очевидна и по силе замков, и по
конструкциидверного блока,
которая станет более тяжелой, и сложной, расчитанной на установку замков комбинированным методом.

Мне нравиться модель Т3М, из-за зеркала 😉
Кому то может и смешно будет, но рельно круче и богаче смотриться
Вот посмотрите:https://gostdep.com/doors/granit/granit-t3m/