Какое максимальное количество оборотов у болгарки BOSH?

А на какие параметры нужно еще обращать внимание кроме мощности, при выборе болгарки?
Я где то читал что нужно смотреть максимальный диаментр круга, может что то еще?

You certainly can not be read in any language.

@Enterdena:

You certainly can not be read in any language.

А по Русски то можно как -то сообщить свое умозрение? Совсем Англосаксы ошалели! Они реально считают что их язык, с горячей картошкой во рту, все должны знать и понимать! Надо их уже Русский заставить всех учить, что бы значит мозги вправились.

@Шарль:

@Enterdena:

You certainly can not be read in any language.

А по Русски то можно как -то сообщить свое умозрение? Совсем Англосаксы ошалели! Они реально считают что их язык, с горячей картошкой во рту, все должны знать и понимать! Надо их уже Русский заставить всех учить, что бы значит мозги вправились.

Ну вообще язык международный, в отличии от русского
При все уважении к русскому языку
Но вот что действительно странно, что англичане делают на русском форуме посвященном установке замков на входные двери и собственно самим входным дверям? :rofl:

Добрый вечер форумчане. Планирую заняться установкой входных дверей, а так же врезкой и установкой замков.

На начальном этапе дорогой инструмент не потяну, но о китайских да же и думать не хочу, поэтому остановился на BOSH.
Как говориться цена - качество.

Так вот интересует какой инструмент для этого нужен, и нужна ли болгарка?

Интересный у вас подход
Не хотел бы я попасть на такого мастера :rofl:
Может сперва поработать подручным, да набраться опыта?
Тогда и вопросов таких возникать не будет

@Саша:

Интересный у вас подход
Не хотел бы я попасть на такого мастера :rofl:
Может сперва поработать подручным, да набраться опыта?
Тогда и вопросов таких возникать не будет

Интересно а как свою работу начинал Мастер Михаил и с каким инструментом?
Или у него то же был свой наставник?