Замена замка на электромеханический

Мне остается уповать, что CISA выпустила замок MyEvo в первую очередь для европейского рынка, а не в качестве эксперимента для обкатки идей на российских покупателях. 😉

Не берусь спорить по поводу неудач Чизы на российском рынке, но может в этом виноват сам рынок? Может российский рынок требовал от Чизы чудо-замок по цене китайской продукции? Ну не смогли в Чизе обойти экономические законы…

@Юрий:

Мне остается уповать, что CISA выпустила замок MyEvo в первую очередь для европейского рынка, а не в качестве эксперимента для обкатки идей на российских покупателях. 😉

Не берусь спорить по поводу неудач Чизы на российском рынке, но может в этом виноват сам рынок? Может российский рынок требовал от Чизы чудо-замок по цене китайской продукции? Ну не смогли в Чизе обойти экономические законы…

Хорошая  идея, е6сли что в Европе не так. то виноват кто?? Путин, ё- моё! А кто выбирал Путина - народ, значит и он в обвиняемых всегда…

Русич, наши тоже хороши: метут с прилавков, что подешевле. А как тут за качеством угнаться, когда оно только на дорогом может быть?
Выходить на на новый цивилизационный путь. Не Европа конечно же нам нужна, но цены на товары, при их покупательности должны быть
не меньше чем у соседей.

@Соломон:

Русич, наши тоже хороши: метут с прилавков, что подешевле. А как тут за качеством угнаться, когда оно только на дорогом может быть?
Выходить на на новый цивилизационный путь. Не Европа конечно же нам нужна, но цены на товары, при их покупательности должны быть
не меньше чем у соседей.

Все просто. надо отменить двойные стандарты на товар. Он должен иметь хорошее качество в любом соем исполнении. Тогда жизнь станет проще.
Для тех. кому амбиции жизни не дают
нужен товар дорогой, пусть будет та же машина, но покрытая стразами, а кто без понтов, гонится за функционалом, тому простая краска, но качественная,
и стойкая к камель трафику.
Собственно, Европа шла правильным направлением, пока не рухнул СССР, и пришли глобалисты. Они все обрушили. Илиоты.

Русич, да вы идеалист , я посмотрю! :biggrin: В любой вещи и деле, должно быть что-то
плохое и хорошее. В противном случае, вы создадите сбои в системе координат, и нас поглотит тьма!
Если вы сотрете разницу между теми, кто горбатиться и головой работает, и теми кому все по барабану,
то деградация постигнет планету. Человечество тянут в прогресс какие -то жалкие 10 % все остальные
только функционируют. Лишите мотивации те 10%, и получите Советский Союз. Который развалился очень даже легко.

Спорит ь не очем. Надо брать из электромеханики то, что доступно и удобно. Правда есть проблемы с импортозамещением, а привозимок
из-за "Бугра" не всегда имеет адекватную цену. Я когда гляжу на электромеханику замков Аbloy, меня слегка начинает лихорадить! :shok:
да, они лучше в эксплуатации, чем остальные Европейские замки, напичканные электроникой, но 20 000 руб за это плптить  -
кошелек не открывается! :yes:
остается наедеятся на Итальянцев. У них дешевле, хотя и не намного. И странное маркетинговое отношение Европейцев к электромеханике:
все ужазно заградительно дорогое! 😞

Быков, потому что электромеханика в замках считается роскошью, и кто себе это позволяет, тому разница в пару десятков тысяч рублей не отягощает настроение. :biggrin:
А вот на что надо обратить внимание, так это на импортозамещение. Оно ведь возможно: электроника не такая сложная для замков  должна применятся, и вполне может наше
ВПК отделить в народную промышленность часть своего огромного производства.  Что бы оно развивалось, понимаешь, и создавало еще такие же. И что бы цен были адекватные.

@Жилец:

Быков, потому что электромеханика в замках считается роскошью, и кто себе это позволяет

Конечно же роскошь, электромеханические замки! У аблоя замки с литерами EL стОят далеко за десять тысяч рублей!
Кто себе такое позволить может, в такое тяжелое время? :shok:

А не подскажет мне мастер Михаил, какой замок самы предпочтительный из электромеханических. Хочу поставить себе на калитку дачи. У меня на даче постоянно кто-то живет,
и яхочу создать удобства везде глде это можно. Думаю, пользоваться кнопкой а не ключем - это удобно. :yes:

Вот и мен это интересно
И наверняка есть версии с пультом
Это уже ну совсем для ленивых, но я бы себе приобрел

У нас во дворе поставили автоматические ворота, и видимо жестко продешевили
Они как то не понятно дергаются и замки нормально не работают
Но подозреваю дело не в замках
Но суть в том что ворота теперь все равно почти всегда открыты
Деньги на ветер короче

Ну кто то же все это организовывал, с него и спрос
Как мне кажется кто то здесь подогрелся :rofl:
Но возможно что дело в том что просто продешевили
Слыбый привод не расчтитанный на такую нагрузку
Чуток не расчтили вот и результат
Как в поговорке, скупой платит дважды
Ну и еще допускаю не профессионализм при установке