Какой замок врезать?

Хочу, что бы на мою дверь врезали дополнительный замок. Точно не могу сказать какой именно, поэтому и обращаюсь на форум к специалистам. Дверь новая, досталась от застройщика. Названия не знаю, не интересовался, но замок стоит всего один, и это меня напрягает. Когда прочитал в одной из тем сообщение Белого, то понял: тянуть нельзя, надо исправлять Ситуацию. Кто мне подскажет, что делать, и особо рассчитываю на помощь мастера Михаила.

Что бы вам оказать помощь, требуется хоть какая -то информация по вашей двери и по замкам. Это бы облегчило работу мастера Михаила
определить, что с вашей дверью можно сделать. Лично я считаю, что некоторые двери от застройщика не следует снабжать замками,
а следует менять на нормальную новую дверь. Ждать от застройщика, что он вам оставит что-то приличное не стоит.
Даже изучать дверь не стоит, какая бы она не была, надо попросту ее менять на новую.
Но это вам Михаил лучше меня расскажет, у него и двери надежные имется, с которыми он может поделиться. :yes:

Сейчас придет ваш "мастер" и начнет втюхивать замок… Я даже знаю какой!
Кто сомневается, что нудить "мастер" начнет про замок Барьер 4:
" Ах, какой замок! Ах какой он надежненький! Ух как его не любят воры!! Эх хочу себе такой же,.."
И все будет точно в таком же духе. запасайтесь попкорном, и ловите мою правоту. :biggrin:

@Замкович:

Что бы вам оказать помощь, требуется хоть какая -то информация по вашей двери и по замкам. Это бы облегчило работу мастера Михаила
определить, что с вашей дверью можно сделать. Лично я считаю, что некоторые двери от застройщика не следует снабжать замками,
а следует менять на нормальную новую дверь. Ждать от застройщика, что он вам оставит что-то приличное не стоит.
Даже изучать дверь не стоит, какая бы она не была, надо попросту ее менять на новую.
Но это вам Михаил лучше меня расскажет, у него и двери надежные имется, с которыми он может поделиться. :yes:

Спасибо замкович за такую быструю реакцию на мною созданную тему, это очень приятно! Дверь у меня простая, нет ни панелей с наружи и изнутри,
все металлическое, покрашенное специальной краской, антивандальной. Замок стоит один, с ручкой. Ключ маленький, Английский.

@Белый:

Сейчас придет ваш "мастер" и начнет втюхивать замок… Я даже знаю какой!
Кто сомневается, что нудить "мастер" начнет про замок Барьер 4:
" Ах, какой замок! Ах какой он надежненький! Ух как его не любят воры!! Эх хочу себе такой же,.."
И все будет точно в таком же духе. запасайтесь попкорном, и ловите мою правоту. :biggrin:

Не понимаю о каком вы "мастере" ведете речь, но вы должны знать, что мне ничего втюхать не удастся.
У меня к таким вещаам встроенный с детства имунитет. Прежде чем что-то приобретать, я очень тщательно проверяю все о нем,
и о тех, кто мне его продаст. Спонсировать простых деляг у меня нет желания, только тех, кто заслуживает это.

@Paramon:

Не понимаю о каком вы "мастере" ведете речь, но вы должны знать, что мне ничего втюхать не удастся.
У меня к таким вещаам встроенный с детства имунитет. Прежде чем что-то приобретать, я очень тщательно проверяю все о нем,
и о тех, кто мне его продаст. Спонсировать простых деляг у меня нет желания, только тех, кто заслуживает это.

Не особо уделяйте внимание Белому. Я бы его удалил давно с форума, но за него заступается мастер Михаил, которому от этого Белого больше всего идостается.
Поэтому делите его сообщения, Белого я имею ввиду,
на десять, и читайте только тех специалистов, которые внятно могут отвечать на вопросы, нкого при этом не поливая помоями. Тот же мастер Михаил,
рано или поздно появится,
и от Белого следа не останется на форуме, сразу исчезнет подальше. Потому что по существу ему отвечать нечем на тезисы Мастера.
Кстати, по описанию вашей двери
могу сказать, что Барьер 4 это будет самое лучшее, из всего имющегося. :mocking:

@Русич:

@Paramon:

Не понимаю о каком вы "мастере" ведете речь, но вы должны знать, что мне ничего втюхать не удастся.
У меня к таким вещаам встроенный с детства имунитет. Прежде чем что-то приобретать, я очень тщательно проверяю все о нем,
и о тех, кто мне его продаст. Спонсировать простых деляг у меня нет желания, только тех, кто заслуживает это.

Не особо уделяйте внимание Белому. Я бы его удалил давно с форума, но за него заступается мастер Михаил, которому от этого Белого больше всего идостается.
Поэтому делите его сообщения, Белого я имею ввиду,
на десять, и читайте только тех специалистов, которые внятно могут отвечать на вопросы, нкого при этом не поливая помоями. Тот же мастер Михаил,
рано или поздно появится,
и от Белого следа не останется на форуме, сразу исчезнет подальше. Потому что по существу ему отвечать нечем на тезисы Мастера.
Кстати, по описанию вашей двери
могу сказать, что Барьер 4 это будет самое лучшее, из всего имющегося. :mocking:

А не знаете, сколько будет стоить установить барьер 4?

@Paramon:

А не знаете, сколько будет стоить установить барьер 4?

Барьер 4 установить не просто, что бы он правильно седел на своем месте, и надежным был. Мастер Михаи придумал много хитростей для этого, и помножив на свое мастерство
устанавливает эти замки не превзойденно.
Стоит это не мало, но оно того стоит! 😄  Вот ознакомьтесь с его работами, по установке этого замка. очень красиво, познавательно, и профессионально.
А стоит такая установка около десяти тысяч рублей, вместе с замком.

Спасибо Русич, очень мне помогли, и материал занятный мне дали изучить. Цена не малая, но японял за что плаить придется,
и это меня не пугает. Жаль, что самого Мастера Михаила я не увидел на форуме, хочу сразу ему заказ, на установку замка Барьер 4 сделать.

@Paramon:

Спасибо Русич, очень мне помогли, и материал занятный мне дали изучить. Цена не малая, но японял за что плаить придется,
и это меня не пугает. Жаль, что самого Мастера Михаила я не увидел на форуме, хочу сразу ему заказ, на установку замка Барьер 4 сделать.

Он наверняка на взломнные ворами двери поехал, поэтому не ждите, лучше позвоните ему, номер его телефона находится в его подписи к каждому сообщению.
Может он где-то рядом
изучает криминальный взлом помещения, и сразу приехать сможет. Звоните не откладывая.

Русич, спасибо! Признателен за внимание, а с Мастером Михаилом я уже созвонился, и мы с ним уже обо всем договорились! :flag_of_truce:

@Русич:

Он наверняка на взломнные ворами двери поехал,

Хоть бы рассказал, как там теперь воры двери взламывают. Интересно еще узнать о результатах таких взломов: сколько украли, сколько времени их ловили, сколько времени они двери взламывали. А может в чистую, отмычками вскрыли.. Любопытно, просто жесть! :biggrin:

@Лескин:

Хоть бы рассказал, как там теперь воры двери взламывают. Интересно еще узнать о результатах таких взломов: сколько украли, сколько времени их ловили, сколько времени они двери взламывали. А может в чистую, отмычками вскрыли.. Любопытно, просто жесть! :biggrin:

Двери нынче взламывают редко. Наверное это стало не интересно, какой почет с того, что бы раскурочить дверь из фольги.
Куда почетнее нынче хакнуть дверь без всяких признаков хака как такового.
отмычки держать опасно на кармане, а вот чужой ключ от квартиры где деньги лежат, носить не запрещается,
и вид проникновения с использованием сканирования ключа с последующим изготовлением дубликата,
стал очень продвинутым и зачетным. Ну а способы достать данные для изготовления дубликата,
придумывают на ходу, учитывая обстоятельства, условия, и характер владельцев квартиры, что поставили на прицел грабители.
Но что не стоит забывать, так это про ротозейство. Грабители квартир не упустят шанса, даже если не уверены, что у
хозяина есть что-то ценное, если ключи его будут шибко доступные. Валятся на виду, и еще как-то демонстрировать свою
секретную сущность. Надо быть очень внимательным в нашем мире, нашпигованным гражданами с низкой социальной ответственностью.

@Мастер:

Двери нынче взламывают редко. Наверное это стало не интересно, какой почет с того, что бы раскурочить дверь из фольги.

Уже все изменилось: все чаще и чаще слцшу о взломанных и ограбленных квартирах. Странно, что мастер Михаил
этому протеворечит, уж кому - кому, а ему это должно быть известно как никому. 😞

@Партизан:

Уже все изменилось: все чаще и чаще слцшу о взломанных и ограбленных квартирах. Странно, что мастер Михаил
этому протеворечит, уж кому - кому, а ему это должно быть известно как никому. 😞

Согласен с вами, Партизан. Действительно, за пол года все несколько изменилось,
но методика вскрытия все равно имеет не характерный для взломщиков почерк.
В одном из случаев грабитель вчистую вскрыл замок входной двери, и проник в квартиру при хозяевах.
При попытке украсть имущество получил жесткий отпор от хозяина квартиры, и попросту удрал,
но был задержан, по горячим следам нашей полицией. Выяснилось, что рецидивист.
Надо отметить, что возможность к проникновению была  в низкой криптостойкостью установленного цилиндра Апекс,
который было не сложно вскрыть отмычкой. Ну а выводы надо делать самим, и не
давать возможность ворам так легко проникать в квартиры.

я в шоке вот так будет спать а к тебе в дом кто то вламывается, я просто в шоке

Потому то нужно ставить мультисистемные замки для входных дверей.
Плюс задвижку ночной сторож, обязательно.
Замки должны быть защищены бронечашкой и бронепластиной
А еще должна быть предусмотрена система от силового взлома методом отжима
Должно быть вертикальные приводы с нексколькими точками запирания
Тогда можно спать спокойно.
Рекомнедую присмотерться к входным дверям ГОСТдеп:
https://gostdep.com/doors/gostdep/
и Гранит
https://gostdep.com/doors/granit/
что бы спаать спокойно по начам, и не переживать когда вас нет дома.