Смогу ли сменить замок?

И вот - ключи от квартиры, где еще нет денег, у меня в ручках, а пакет документов утверждает про мое владение квартирой! На улице солнышко,
и я такая - вся из себя! :dance2:  :dance2:  :dance2:
Всех радостно приветствую, да передастся всем мое сказочное настроение!
Квартира есть, двери имеются, замок в наличии! Ключи выдали милые и приветливые люди, и даже мысль не допускаю такую,
в которой было бы место чему -то не хорошему. :stop:  Но внутренний голос, весело и задорно требует:

  • Возьми отверточку и плоскогубчики, и поменяй замок так, что бы ключи были не такие как прежде! :yahoo:
    И скажите мне пожалуйста, насколько оправданна подобная осторожность, и меняют ли замки счастливчики,
    получившие ключи от строительной компании, репутация которой незыблема?
    Другой же вопрос практичнее, и в нем заложен вся моя женская суть: какую отвертку надо взять,
    что бы открутить замок, и ка пользоваться плоскогубцами для этого? 😄

Поздравляю вас с новосельем,  Тараскина Полина!
И время года выбрано очень удачно, весной, самое время менять условия жизни в лучшую сторону! :yes:
Но веселье - весельем, а безопасность должна просматриваться на много шагов вперед. Хороших людей больше, чем наоборот,
но люди подвергаются искушению, после чего меняют свои некоторые взгляды. Получая ключи из рук посторонних людей,
и не меняя ключи, мы предоставляем их искушению, и тем самым наносим им вред. Помните: "Благими намерениями выслана дорога в ад…"
Это почти оттуда же: доверие должно иметь надежную базу, и не строится только на том, что "лица людей приветливы, и
и не за что не подумаешь..." Однако же, практика показывает, что кражи происходят, и происходят они  большей частотой,
чем себе могут позволить люди только с неприветливыми и угрюмыми лицами! 😄
Если заглянуть в тюрьмы, то большинство людей, очень приятной наружности, и не малая часть эту наружность использует для
достижения своих целей. Мир не идеален.
Тем не менее, повода для пессимизма не должно быть, просто надо делать то, что положено. А раз вы сами пришли к вопросу
о замене замков, то значит вы уже к этому предрасположены!
Остается только выяснить, какие у вас замки, и какие двери, что бы оказать вам правильную помощь в вопросе о
замене замков! :yes:

мастер Михаил, спасибо вам за ответ!Мой дом находится в жк "Южная акватория". На живописном берегу Финского залива!
Красивые пейзажи, пока их не застроили другими домами, радуют меня теперь каждый день, огорчают только сильные ветры,
способные раздувать паруса Яхт и Бригантин!  Не знаю, знакомы ли вы с нашим домом, но на двери стоит два замка. Которые, по вашим утверждениям,
следует менять прямо сейчас! 😄  Могу вам дать описание замков, если это у меня получится, уверенности в этом быть не может,
ведь я женщина, и мне проще даются совершенно другие деяния! 😄

@Тараскина:

мастер Михаил, спасибо вам за ответ!Мой дом находится в жк "Южная акватория". На живописном берегу Финского залива!
Красивые пейзажи, пока их не застроили другими домами, радуют меня теперь каждый день, огорчают только сильные ветры,
способные раздувать паруса Яхт и Бригантин!  Не знаю, знакомы ли вы с нашим домом, но на двери стоит два замка. Которые, по вашим утверждениям,
следует менять прямо сейчас! 😄  Могу вам дать описание замков, если это у меня получится, уверенности в этом быть не может,
ведь я женщина, и мне проще даются совершенно другие деяния! 😄

С вашим жилым комплексом я вполне себе знаком, и обладаю знаниями, что у вас за двери, и что с ними лучше всего сделать.
Однако, прежде чем мы с вами начнем обсуждать замену замков, я хочу у вас спросить: а вы уверены,
что двери, которые вам установил застройщик, вполне приличные и вас могут устроить с точки зрения и стойкости к взлому,
и по параметрам шумоизоляции, и герметичность у них вполне вас устраивающая?
Может быть, вы просто не успели рассмотреть вопрос по замене двери на новую, более качественную,
и даже не побоюсь этого слова - более красивую? 😄

Полина, мастер Михаил правильно намекает: такая красивая девушка должна веселиться за дверями поприличнее, чем те, которые застройщик устанавливает на своих свежепостроенных домах! Меняйте их без сожаления, в этих дверях ничего хорошего быть не может, уверяю вас! И тратить деньги на замену тех замков, никудышных, тоже смысл отсутствует! :bye:

Ой! Спасибо вам всем за участие! Я даже не думала что так можно: взять и поменять двери квартиры! Теперь крепко задумаюсь.. А что,
смогу ли я купить дверь, и она была одна такая, не пропускающая воздух, и крепостью на входе была от гостей не прошенных, а прошенные
гости изумлялись красотой описуемой! 😄
Сколько надо денежек заработать для двери надежной? И может ли мастер, который не разу не сказал, в отличии от жильца, что я красавица, продать и установить
такую дверь? 😊

Красавица Полина, самые хорошие двери, начинают стоить от 55000 руб, и это то, что я могу порекомендовать,
все остальные двери мною не рекомендуются категорически, потому что не могут обладать теми потребительскими свойствами,
за которые мне и приходится ручаться. Если такой порядок цен вас не смущает, то вполне могу порекомендовать надежных партнеров,
которые вам установят самые надежные двери не на словах, а на деле. :greeting:

Михаил, если вы готовы поручиться за новые двери, зная про те, что у меня стоят, то я смогу и больше средств найти! Для хороших дверей-людей,
ничего не жалко! Даю согласие! :clapping:

@Тараскина:

Михаил, если вы готовы поручится за новые двери, зная про те, что у меня стоят, то я смогу и больше средств найти! Для хороших дверей-людей,
ничего не жалко! Даю согласие! :clapping:

Отлично! Тогда я вам дам ссылку на тему, в которой обсуждаются двери моих партнеров, почитайте, ознакомьтесь,
и по результатам ознакомления, напишите мне о своей готовности то ли к новой двери, а если передумаете, то к новым замкам
на прежней двери. И мы что предпримем, для защиты вашей новенькой квартиры от внешних сил, как природного свойства, та и нет! 😄

Ссылка : Общепризнанно надежные двери

Спасибо Мастер Михаил! Оставляю тему, и иду "гулять" по вашей ссылке! 😄

Михаил, если не затруднит, сориентируйте, плиз, в какой ценовой категории можно приобрести хороший, надежный замок для железной двери? И следом еще вопрос, не приходилось ли Вам работать в квартирах в новом районе "Новой Каменки", что можете сказать про двери и замки от застройщика? И если заказывать двери у ваших партнеров, можем ли мы рассчитывать на скидку? Заранее спасибо!

@Мастер:

Красавица Полина, самые хорошие двери, начинают стоить от 55000 руб, и это то, что я могу порекомендовать,
все остальные двери мною не рекомендуются категорически, потому что не могут обладать теми потребительскими свойствами,
за которые мне и приходится ручаться. Если такой порядок цен вас не смущает, то вполне могу порекомендовать надежных партнеров,
которые вам установят самые надежные двери не на словах, а на деле. :greeting:

@Сергей:

Михаил, если не затруднит, сориентируйте, плиз, в какой ценовой категории можно приобрести хороший, надежный замок для железной двери? И следом еще вопрос, не приходилось ли Вам работать в квартирах в новом районе "Новой Каменки", что можете сказать про двери и замки от застройщика? И если заказывать двери у ваших партнеров, можем ли мы рассчитывать на скидку? Заранее спасибо!

Про жк Новая каменка пока ничего сказать не способен, увы. Быть там не приходилось. Посмотрел, огромный жилой массив
и какие там двери и замки - очень даже интересно мне. А про заказ дверей у моих партнеров скажу так:
если ваши финансовые возможности позволяют, то лучше поставьте новые двери. Застройщик очень редко устанавливает
что-то приличное. А если вы сталкиваетесь с приличными дверями в новом доме, то скорее всего дом элитный,
и стоит один - одинешенек. Элитные дома в таком объеме как у жк Каменка, вещь не вероятная на сегодняшний день! :yes:

В жк "Каменка" вообще были установлены входными - деревянные двери. Скорее всего, и "Новая Каменка" такими же обустроена. Практически, один и тот же микрораен.

Михаил Вячеславович не поможете мне сменить замок, можно сказать удаленно? Все дело в том, что город в котором я сейчас живу не Сант - Петербург,
иначе  я бы вызвал обязательно вас для замены замка. Мои детки потеряли ключи, а вы сами писали про безопасность, которая не лишняя ни при каих обстоятельствах.
Вот обстоятельства и заставляют меня думать о замене замков, и что бы посторонних не привлекать к этому. Ну так как?

@Бриз:

Михаил Вячеславович не поможете мне сменить замок…

а вы ему деньги пообещайте на крту переслать, он сразу же согласиться,
а без этого сейчас станем наблюдать как он начнет кругами уходить от вашей просьбы! :biggrin:
нет, он не посмеет сразу отказать, он хитрее… Он начнет задавать кучу вопросов, но так ничем и не поможет.
Затихаю наблюдая...

как вы смеете Белый оскорблять Михаила, который никогда и никому ни в чем не отказывал!!!! :mad:  Он еще не отказал в просьбе, а выуже поторопились его обвинить во всех смертных грехах за это. Вот теперь таитесь в своих наблюдательных кустах, и не высовывайтесь. Потому что Михаил обязательно поможет,
к вашему возможному стыду, если бы такой вдруг у вас оказался в наличии. 😞

@Белый:

а вы ему деньги пообещайте на крту переслать, он сразу же согласиться,

Кстати, идея здравая, за что вас и блогадарю уважаемый Белый! :good:  Терпеть немогу быть халявщиком, и это уникальная возможность оказаться в равных положениях как заказчика с исполнителем заказа! Что скажете на это Михаил Вячеславович? Яготов вам за услугу переслать вознораждение! :yes:

спасибо за внимание к моей персоне всех, и белого, и тех кто за меня заступался! :yes:
С деньгами погодите Бриз, надо еще понять, смогу ли я вам вообще чем-то помочь.
Ситуации разные бывают. Мне нужна информация про дверь и про замки.
И тогда я смогу вам полностью раскрыть свои способности и возможности.

Не хотелось бы во всеуслышание о своих дверях рассказывать, и про замки тоже. Может ключи кто нашел, но не знает от какой они квартиры, а начну рассказывать на форуме, могут и вычеслить. Нет, я поостерегусь, и готов вам все рассказать через электронную почту. Согласитесь со мной, так ведь надежнее.

Хорошо. Адрес моей электронной почты в моей подписи, там же и номер телефона если что. Отправьте мне пару слов,
и мы начнем сразу диалог в формате почтовой переписки. :yes:
Только Белого жаль, он ведь затаился наблюдать не нашу с вами переписку через электронную почту! 😄

@Мастер:

Только Белого жаль, он ведь затаился наблюдать не нашу с вами переписку через электронную почту! 😄

:biggrin: !!!
Уже спешу вам написать пару строк, Михаил Вячеславович!

Блин я тоже несколько раз терял ключи, и что бы не испытывать судьбу, каждый раз менял замок
Ну не знаю может можно было как то по другому поступить
Но знаний в этом не каких нет
Замки обычные, ни какой перекодировки там небыло

Если дорогой замок поставить то можно и с перекодировкой и тогда таких проблем не будет
Дешевый нет смысла покупать, а дорогой при каждой утере ключей накладно покупать
Так что замок с перекодировкой это хороший выход из ситуации

Сложные механизмы быстрее выходят из строя
И я очень сомневаюсь что вы будете заниматься перекодировкой замка, разве что сразу после установки на входную дверь