Импичмент Трампу!

Совсем недавно были выборы президента штатов! Сколько там было страстей и переживаний!
И вот, не прошло и нескольких месяцев, как у его оппозиции появилось устойчивое желание объявить ему импичмент.
Как говорят политологи, ранее это выглядело смешным, но сегодня уже выглядит куда серьезнее.
В "серпентарии" именуемом Американским истеблишментом, парня затравили, и что бы он не делал, объявляют его
действия изменой родине! Самое интересное то, что это у них получается, потому что все СМИ под контролем  демократов,
которые совсем ведут себя не демократично, и владеют этими инструментами влияния. Мне вообще странно, как мог Трамп
выиграть, когда все СМИ были под влиянием других сил? Странно это, ощущение, что его подставили под президентство,
а самим пересидеть тяжелые времена. Сегодня Трампа обвинили в попытке повлиять на судебные решения.
Это реакция на удаление Кони, директора ФБР со своего тепленького места, откуда он спокойно гадил на Трампа,
мило при этом улыбаясь. Трампу надо выстоять, но это серьезное испытания его силы духа. Посмотрим.

Трамп становится нытиком, судя по новостям. сегодня уже начал жаловаться, что к нему все очень плохо относятся. А к нему раньше, когда он обезьянничал, все относились хорошо? Удивительный человек!

Туда попадешь, еще не так запоешь. Ответственность  то какая - править всем миром! Часть которого не хочет правится,
и сопротивляется этому изо всех сил. Все же, там много непонятного: как такой человек, совершенно не готовый к миссии правителя мира
оказался на таком посту? Ну как такое могло произойти, а главное "Почему"???

Читаю вас обоих, и прихожу к мнению, что вы все считаете, что импичмент если и получит Трамп, то это будет
заслужено. А с другой стороны, против него не только элита штатов, но еще и Европейские страны, входящие в блок НАТО.
Они же все отметились перед ним в худшую сторону, когда выборы были, теперь им не отмыться перед ним,
проще его свергнуть, и судя по всему, они дружно этим и занялись.

Еще Трампу вменяют такую вещицу: Еврейскому Мосаду сообщил их шпион в Игил (запрещенная РФ организация) что те теракт в самолете затевают. Трамп якобы сказал Лаврову,
и тем самым подставил шпиона мосада. Мосад в ярости, а Трамп нарушил какое-то нарушение. Но кто мог узнать об этом, ведь разговор Трампа и Лаврова был при закрытых дверях.
Доказать то, или обратное - невозможно.

Я не понял, тут кто-то всерьез переживает за Америку? Разве не здорово, что ее так колбасит?
Даже не представляю, что сейчас делается под коврами  другими странами, пока в штатах все заняты самими собой?
Ну Украинские правители - понятно, стараются выделенным временем защитить свое правление. Может и обставятся пока,
но мы не должны "спать", надо выбивать стул из под них. Понятно одно, сейчас начнется в мире бардак. А вот кто наведет порядок,
тот и на коне будет.

Точно, Лескин, правильно говорите! Надо начинать действовать, и давать понять, что нам все по колено, и будем свое отстаивать. Надо спонсоров войны в Сирии к ногтю прижимать. Но может так случится, что тамошняя война нам нужнее чем странам Персидского залива. кстати, что при советах Персидский залив был очагом напряженности,
что теперь. рано или поздно, это бахнет, помяните мое слово.

Демократы не слабы, Трампа могут продавить, и что там будет дальше… А дальше новые выборы, это несколько месяцев. Пол года нестабильности в штатах гарантировано.
Если президент США не перегнет своих оппонентов. будем смотреть, но мое мнение - у президента США мало шансов. Главное, что бы он как можно дольше держался, нам это должно быть не плохо.

Вот что происходит, когда пенсионер миллиардер на старости лет заполучил власть над государством.
А вообще , он немного странен. Хочет "дружить" с Россией, но в то же время проскальзывают такие фразочки мол мы блюдим за вами.

Все идет как и положено: Америка алигархическое государство, где рулят корпорации, и группа млиардеров. Они превратили
страну в стадион, а сами разделились на две группы зрителей.  народ америки в этом зрелищном празднике не участвует, он делает вид
участия в выборе президента, на самом деле это делает выборщики, представляющие большую группу граждан.
И можно думать про их честность все что угодно, но факты остаются фактами: выборщики выбирают президента, вопреки мнению большинства.
Как такое может получиться, если каждый выборщик должен отражать мнение большинства. догадаться можно, но не доказать.
В этой связи, "плачь Ярославны" по поводу коррупции в других странах, это рев крокодила,
Но исходя из всего выше сказанного,Президент в Аменике ничто, а его слова ничего не весят, пока они не согласованы с нужными группами лиц.
там еще есть сенаторы, перед которыми он должен отчитываться, и спрашивать разрешения на те или иные действия.
Это очень удобно: Президент Америке может наоббещать всем другим странам и руководителям все что угодно, а потом сослаться на нехороший парламент,
который все зарубил на самом корню, а он типа не ожидал такого!.
Страна, страшный эгоист.

Обама постарался оставить после себя не мало приемников ненавистников России, и как бы новый президент не старался наладить отношения, эти ястребы все время будут вставлять палки в колеса. Такова их политика, а мнение граждан - оно и правда безразлично в белом доме.

Что то грозились грозились импичментом. и все как то ни как
Мне кажется все не так очевидно как кажется
Я думаю если бы было желание на самом деле сместить Трампа, они бы это уже сделали
Дело в другом. нужно смотреть какие законы принимаются на фоне этих событий и какие перестановки происходят на доске геополитики

А вот с этим чувачком я вообще не хрена не пойму. Сперва думал зажрут его, нефига - выстаял
Потом думал ну все ща его скинут, и не хрена, держиться. Ну хотел бы сказать что крутой чувак. но как то он себя не по пацански ведет
То одно скажет. завтра уже другое , вообщем не нравиться мне он, но такие обычно долго держаться

Не нравиться мне Трамп, смотрю на его поведение, слов своих не держит, наглый, напыщенный
Наш президент он на много солидней и выглядит и ведет себя культурно
А тот то толкнет кого то, то оскорбит когото
Ну как то не по президентски это…

Либо он идет на все лишь бы усидеть на кресле, что очень даже может быть
Либо он всех на самом деле устраивает, я имею ввиду элиту США а то что происходит
это просто цирк
Ну типо у них там демократия и все такое
А вообще сморту на все там происходящее и в голове одна мысль-бордак

Я думаю что он ипульсивный, это свойственно психически больным людям
Если в США может к власти прийти не совсем адекватный человек - это очень плохо, показывает уровень интелекта нации в целом

А я думаю что он реально агент Путина :rofl2:
Цель развалить США изнутри
Пока у него все отлично выходит :rofl:

Вообще не вижу у США никаких проблем
Самое интересное что. кто бы ни был призедентом, политика США остается прежней
И вообщем США в шоколаде 😉