Культура обслуживания

Нет вот радоваться не достаточному качеству обслуживания глупо конечно
И то что у кого то там еще хуже не значит что нужно спустить все до такого уровня
Рости и развиваться в этом направление просто не обходимо

Культура обслуживания зависит от требований клиента и то на сколько он готов это оплачивать
Вы сами подумайте, сколько нужно вам заплатить что бы вы улыбались целый день всем на все 32

А мне у лыбаться не нужно
И тем более целы

@Каринка:

Да какая там культура, я вас умоляю. Зайдешь в дорогой магазин, продавцы там цены себе не сложат. Зайдешь в дешевый, там базарные бабы сидят. очень редко, где действительно вежливые  люди работают. Тоже не понимаю хозяев магазинов, ведь такие работники портят репутацию в первую очередь им же. Я из-за хамовитых невоспитанных продавцов перестала ходить в несколько магазинов, где была постоянным клиентом. Не приятно.

А как интересно наблюдать за отношением менеджеров, когда ты крутишся возле чего то очень дорого, тот как мухи навозные вокруг тебя, а как что то не дорогое надо купить. так фиг кого дозовешься

Я бы не стал бы их за это осуждать
Ведь каждый выживает как может
А у них от этого зп зависит
Капиталистический строй, чего вы хотите
Тут не они виноваты а сами условия в которые они поставлены
А вот кто создал такие условие, это уже другой вопрос
Вот вам и обратная сторона медали капитализма и рыночной экономики :rofl:

Не от одного человека слышу, что в Турции очень высокий уровень обслуживание, при этом не очень дорого
Сам конечно там никогда не был, но оснований не верить этому не вижу
А у нас да, с этим большии проблемы
Взять то же Сочи или Крым

@Ромео:

Не от одного человека слышу, что в Турции очень высокий уровень обслуживание, при этом не очень дорого
Сам конечно там никогда не был, но оснований не верить этому не вижу
А у нас да, с этим большии проблемы
Взять то же Сочи или Крым

За Крым вообще молчите. Там это просто жесть.
Это один сплошной колхоз. Сочи конечно не далеко ушли, но чуток по лучше будут.
А Крыму еще рости и рости, но по моему им пофигу, они только и мог только что стонать что людей нет
Так вы нормально обслужите хотя бы тех кто есть.