Вскрытие замка Mult Lock MATRIX

Ошеломительно получается у этого мастера! Буквально секунды, и замок не только открыт но и можно закрыть обратно!

На то оно и видео, что бы там все легко и просто получалось. Зачем вообще тогда нужны замки, если их так легко вскрывают.
Не чвствуете несоответствие?

Ребят а что то видео, наверное прибил правообладатель, интересно что там было, у кого то есть этот видос, интересно глянуть 😉

Ну подозреваю, какой нибудь маэстро красиво вскрыл замок

Видимо правообладатель объявился
Ну что там могло быть…
Вскрытие двери
Для нас не профессионалов, это не более чем просто ролик
А вот для опытных, там наверное были нюансы

А на них по моему тоже просто так ключ не поменяешь
Они вроде как с картами идут
А кто может рассказать по подробнее о принципе работы такой системы?

Добрый вечер. Вот мне кстати тоже очень интересно. Задумал поменять замок на входную дверь
Но так как к любому вопросу привык подходить основательно, решил зайти на данный форум
Очень много интересного и полезного для себя почерпнул. Ну вот сейчас в частности интересует этот вопрос
Буду признателен за ответ

Она там что какая то магнитная?

@Лорд:

Добрый вечер. Вот мне кстати тоже очень интересно. Задумал поменять замок на входную дверь
Но так как к любому вопросу привык подходить основательно, решил зайти на данный форум
Очень много интересного и полезного для себя почерпнул. Ну вот сейчас в частности интересует этот вопрос
Буду признателен за ответ

Лорд, с заменой замков разной системы лучше в этом разделе
изучать. Эта тема вроде как посвящена Вскрытию замка Mult Lock MATRIX
Ну и яготов сои три копейки вложить в это:

Справа от замочной скважины канал для установки перфоэлемента перекодировки. Фигня полная.
И потому, можно использовать для вскрытия замка.

Что такое перфоэлемент и зачем он на замке нужен?