Квартирные взломщики. ВИДЕО

В Московской области штурмом взяли логово квартирных воров, которые долгое время орудовали на территории столичного региона. Чтобы застать предполагаемых преступников врасплох бойцам СОБРа пришлось выламывать входную дверь кувалдой. Во время обыска, стражи порядка обнаружили множество улик, от которых подозреваемые просто не успели избавиться. И даже несмотря на это, мужчины все равно продолжали утверждать, что ни в чем не виноваты.  Посмотрите на этих негодяев -

Жаль что такие вещи происходят очень редко, чаще глухарь

@Бродяга:

Жаль что такие вещи происходят очень редко, чаще глухарь

Скорее всего ребята чем-то провинились перед полицией. Или залетные, без крыши.
А там еще конкуренты местные если подметили их, то еще и навели скорее всего. Все прозаично.
Если бы реально с преступниками боролись, их бы не стало. Беда в том, что государству нужны преступники,
и оно даже вынуждено культивировать некоторые виды преступности. В определенный переиод
вплески определенных преступлений могут быть связанныи именно с этим.

@Соломон:

Скорее всего ребята чем-то провинились перед полицией. Или залетные, без крыши.
А там еще конкуренты местные если подметили их, то еще и навели скорее всего. Все прозаично.
Если бы реально с преступниками боролись, их бы не стало. Беда в том, что государству нужны преступники,
и оно даже вынуждено культивировать некоторые виды преступности. В определенный переиод
вплески определенных преступлений могут быть связанныи именно с этим.

Соломон, что за дичь вы нам тут вещаете? :shok:  Государство не в состоянии сделать более простых вещей, а вы им приписываете такие сложности ввиде культивации преступности, которая требует огромной агентурной сети, и многих средств. А еще есть "эксес исполнения", это когда что-то идет не так, как запланировано, и приводит к таким результатам, от которых мало не покажется. Бред какой-то.

я думаю профессионалов не ловят, скорее всего какого то форточкина поймали и на него все висяки повесили

Все рано или поздно попадаются, даже профессионалы

А че он раздетый? это точно вор? может это любовник свалить не успел?
А жена что бы не палиться начала кричать: вор, вор :rofl2:
Или это так полиция работает, что по протоколу раздевать положено?
А может это у вора имидж такой?

Да кстати хорошо подметил
Мне тоже интересно почему он раздетый
Может так по инструкции предусмотрено раздевание?
Но маловато видио, побольше бы видео, я думаю интереснее было бы

А что там интересного
И это как я понимаю оперативная сьемка задержания преступника
Я уж не знаю имеют ли они права выкладывать такое?
Но не подумайте я не защищаю воришку, просто это к слову о побольше таких видео

Лучше бы дверь и замок показали и провели следственный эксперимент
Как он это делал, вот от этого пользы бы больше было

Ну по идее они это и делают, только почему то это считается закрытой информацией, я имею ввиду следственные эксперимент.
Интересно знать статистику. Чаше вскрыите происходит за счет взлома замка или за счет взлома входной двери силовым способом?