Выбор входной двери.

Здравствуйте! Живу в Великом Новгороде. Нужна входная дверь, что можете посоветовать? Как лучше замки отдельно купить,или сразу в сборе. Бюджет 30к потолок.

Так надобно знать, какие двери вообще в Новгороде, в продаже имеются. Можете перечислить названия, между которыми вы не можете выбрать себе двери?

Торекс, браво, эльбор, форпост, грофф

@selest:

Торекс, браво, эльбор, форпост, грофф

Прямо скажем: выбор не богатый! 😄
По мне, все двери перечисленные, имеют и свои плюсы, и недостатки. Выделить какие -то в лучшую сторону очень сложно.
Точно могу сказть, что двери "Форпост" лучше вычеркнуть из этого списка.

@Соломон:

@selest:

Торекс, браво, эльбор, форпост, грофф

Прямо скажем: выбор не богатый! 😄
По мне, все двери перечисленные, имеют и свои плюсы, и недостатки. Выделить какие -то в лучшую сторону очень сложно.
Точно могу сказть, что двери "Форпост" лучше вычеркнуть из этого списка.

дак у меня и город не большой) Ну вот уже выбор сократился))

Двери "Браво" посмотрел, и они же Грофф, тоже вычеркивать можно. В основном однолистовые конструкции.
Остается Эльбор и Торекс. Я бы Эльбор выбрал. Модели у него более адекватные. без каких-то иновационных новинок,
предназначение которых сомнительно в положительную сторону. Но что  у одних, что у других, замки откровенное.. кхе-кхе , фигня.

@Соломон:

Двери "Браво" посмотрел, и они же Грофф, тоже вычеркивать можно. В основном однолистовые конструкции.
Остается Эльбор и Торекс. Я бы Эльбор выбрал. Модели у него более адекватные. без каких-то иновационных новинок,
предназначение которых сомнительно в положительную сторону. Но что  у одних, что у других, замки откровенное.. кхе-кхе , фигня.

насмотрел еще кондор м3 с замком гардиан 24.14. Благодарю за ответы, из этих тогда и выберу что нить.

@selest:

@Соломон:

Двери "Браво" посмотрел, и они же Грофф, тоже вычеркивать можно. В основном однолистовые конструкции.
Остается Эльбор и Торекс. Я бы Эльбор выбрал. Модели у него более адекватные. без каких-то иновационных новинок,
предназначение которых сомнительно в положительную сторону. Но что  у одних, что у других, замки откровенное.. кхе-кхе , фигня.

насмотрел еще кондор м3 с замком гардиан 24.14. Благодарю за ответы, из этих тогда и выберу что нить.

Это однолистовые двери, про Кондор пишу. Цена им 20 тр, не более. Могут под кондором и Гранит М3 продавать, тогда 30 тр должно стоить.
Могут обмануть, и продать за
30 то что стоит 20. надо убеждаться сколько листов стали на модели двери.

@selest:

Ну вот уже выбор сократился))

Ну вы тоже даете! :shok: надо же поинтересоваиться, почему это "Форпост" в помойное ведро Соломн отправил!
Может он палец оттдавил этой дверью, и ненавидит ее! :biggrin:

В любом случает, то, что выберу, будет лучше чем сейчас, китай за 5к.

@selest:

В любом случает, то, что выберу, будет лучше чем сейчас, китай за 5к.

Лескин шутит просто! Форпост это самый что ни на есть Китай! :bad:

Зашел я в торекс поглядеть, все блестить, сияет, куча наклеек на двери, якобы  дверь сделает из квартиры бункер) открыв пару дверок что-то, не впечатлило, присмотревшись всё криво и косо… И ждать сие чудо месяц.

Пока новое все блестит да сияет. Но как мы знаем не все то золото что блестит.
Месяц ждать это конечно жестко. У клиента должны быть стальные нервы
Заказывайте двери ГОСТдеп или стальные двери Гранит, и увидите и качество и срок исполнения приятно порадует:
https://gostdep.com/

Доброго времени суток!

Сталкивался с этой проблемой, когда делал ремонт в прошлом году. Долго мучался с выбором и в итоге ребята из https://youdoors.ru

Цены адекватные, качество хорошее, установили быстро, так что советую)