Подмогите с выбором двери, бюджет до 30 т.р.

Здравствуйте! Помогите выбрать входную  дверь в СПБ.  И хочется с зеркалом(( Присмотрели:
Аргус респект
stardis image
кондор престиж

@junior200891:

Здравствуйте! Помогите выбрать входную  дверь в СПБ.  И хочется с зеркалом(( Присмотрели:
Аргус респект
stardis image
кондор престиж

Начнем с конца, как вдет дела наш участник форума под ником Соломан! :mocking:  Так вот, по моей информации, двери Кондор это отражение дверей Гранит, только в облегченной форме,
то есть, без листа стали с тыльной чтороны двери. Одним словом - "Однолистовые". И тут возникает вопрос о бюджете. Если он не превышает 20 000 руб,
то по Сеньке и шапка.
А если бюджет выше, то двери Кондор должны уступить своим оригиналам, то есть дверям Гранит!

Вот еще какая штука: разговор по теме о дверях, стоимостью 30 000 руб, а двери "Кондор - Престиж" имеет стоимсоть 20 000 руб.
Это говорит само за себя, что такая модель двери может быть только из одного листа металла.
Правда, замки подобраны не самые лучшие… И тут, если же у Кондора выбирать, то лучше Кондор М3. У того, тоже один лист стали
но хоть замковая группа комбинировання и достойнее.

двери Кондор Престиж

Двери красивые, между прочим. Правда, на картинках двери всегда такие, надо смотреть на деле как выглядит.

@Жилец:

Двери красивые, между прочим. Правда, на картинках двери всегда такие, надо смотреть на деле как выглядит.

Жилец, все двери красивые, когда не имеют брака. Но надо смотреть и на другие вещи, кроме красоты. Например, что за замки установлены, как они установлены. На этой двери
для меня показательна накладная гарда.
Это сразу характеризует дверной блок с определенным уклоном в негативную сторону. Такой замок не сложно взломать, и это никому не надо. Если менять гарду на накладную
то выясниться,
что за те же деньги можно доплатив, купить другую модель двери, у которой все будет с замками куда лучше. Но пределу совершенства конца не будет, и это надо понимать.

Спасибо за комментарии, а что скажете про эти двери Аргус респект и
stardis image

@junior200891:

Спасибо за комментарии, а что скажете про эти двери Аргус респект и
stardis image

Однолистовые двери, и толщина наружного листа всего 1 мм у stardis image, а у Аргуса 1.5. И замки установлены не лучшим методом. Двери откровенно слабые, и цена должна быть до 20 000 руб.
А у них цена перевалила за этот рубеж, и перевалила далекова-то.

Я так понимаю что Металлическая дверь Гранит М3 будет лучшем выбором до 30 000 р

И вскрывается ли этот замок самоимпрессией

@junior200891:

И вскрывается ли этот замок самоимпрессией

Вы много сталкивались со вскрытием замков методом самоимпрессии? К сведению, наличие на руках инструмента для самоимпрессии является преступлением. зачем быть преступником, даже не пристурпая  к краже?
А имея за пазухой фомку, никто не привлечет за это, и стоит она не дорого в отличии от инструмента для самоипрессии, и проще в управлении. Поэтому
двери должны не от самоипресси защищаться,
а от фомок и ломов! 😄

@Русич:

@junior200891:

И вскрывается ли этот замок самоимпрессией

Вы много сталкивались со вскрытием замков методом самоимпрессии? К сведению, наличие на руках инструмента для самоимпрессии является преступлением. зачем быть преступником, даже не пристурпая  к краже?
А имея за пазухой фомку, никто не привлечет за это, и стоит она не дорого в отличии от инструмента для самоипрессии, и проще в управлении. Поэтому
двери должны не от самоипресси защищаться,
а от фомок и ломов! 😄

Я не сталкивался, но просто слишком простой метод взлома да и в инете продают их много. Просто не думаю что это когото остановит ведь кража и взлом это тоже преступление))

@junior200891:

@Русич:

@junior200891:

И вскрывается ли этот замок самоимпрессией

Вы много сталкивались со вскрытием замков методом самоимпрессии? К сведению, наличие на руках инструмента для самоимпрессии является преступлением. зачем быть преступником, даже не пристурпая  к краже?
А имея за пазухой фомку, никто не привлечет за это, и стоит она не дорого в отличии от инструмента для самоипрессии, и проще в управлении. Поэтому
двери должны не от самоипресси защищаться,
а от фомок и ломов! 😄

Я не сталкивался, но просто слишком простой метод взлома да и в инете продают их много. Просто не думаю что это когото остановит ведь кража и взлом это тоже преступление))

"Слишком простой взлом" - это в кино и в воображении. Отмычки вы купите  сбилетом от ФСБ,
считайте себя под его колпаком, как только вас такая возможность заинтересует. Своими силами создать
такой инструмент сложно, тем более - один под один вид замка. Чтобы открывать много замков, надо их много.
Если бы они легко изготавливались, то тогда бы их и продавать не пытались. Так что Русич прав на все 100%!
Нужна защита от примитива, и от лома, пред которым все выравнивается. :biggrin:

Надеюсь вы правы)) Конечно если захотят вскрыть то вскроют  😞

@junior200891:

Конечно если захотят вскрыть то вскроют  😞

Обязательно, если вы будете ставить двери и замки исходя из этого популярнейшего мема.
Если кто-то не верит в надежность, то теряет мотивацию тратить деньги на это, а за бесценок ничего серьезного поставить не получится.
Коммунизма нет пока. Но, если и затратить деньги на надежную защиту, а ключи не беречь, демонстрируя их всем,
то конечно, если вы представляете интерес, рано или поздно ключи смалюют, и употребят соответствующим образом.
Если все сделать как положено, то не один воришка не пролезет. А спкцухе останется только заслать длинногогую девицу  с безотказной внешностью..
А это уже будет почетный и дорогой взлом, не очевидный только подростку, который не знает для чего содержат таких красавиц.

Соломон это все конечно же понимаю. Просто хотелось бы иметь не плохую защиту от взлома.
Подскажите родители хотят поставить Эльбор стандарт мне больше по нраву гранит М3. Есть ли у них существенная разница ? Спасибо)

и в эльборе основной замок лазурит 1.02.31

@junior200891:

Соломон это все конечно же понимаю. Просто хотелось бы иметь не плохую защиту от взлома.
Подскажите родители хотят поставить Эльбор стандарт мне больше по нраву гранит М3. Есть ли у них существенная разница ? Спасибо)

Идеальная защита за тридцатку не получится. Но когда нет средств на реальную защиту, вход идет оправдание
которое хорошую защиту превращает в ноль! :mocking:
Ну ладно, се постигается сравнением: значит у Гранита замок Гардиан 2514, стоимость которго трешка в базарный день.
Трешка - трешкой, однако ближайшие аналоги стоят в несколько раз дороже, если их из-за бугра привести, но вряд ли они смогут особо
соперничать, разве что Моттура ми кей. или Чиза с антипикингом..
Поэтому, вопросы к дверям за тридцатку с упоминанием о противостоянии самоимпресии, это как требовать у Запорожца пакеты Мереседеса.
Теперь сравним Эльбор и Гранит. У эльбора аккуратно выполнены патроха. Если разобрать дверь Эльбор, то там внутри культурнее
чем у Гранита. еще штыри противосъемов длинее. на этом ништяки заканчиваются. замки Эльбор, установленные на двери,
и вскрываются и и ломаются куда активнее чем у Гранита. У Эльбора нет притопленного полотна и петель барк. Стало быть конструкция
двери Эльбор априори слабее к взлому, чем двери Гранит. Ну ак какой прок от двери, если замок ее развалится через пару месяцев?
И это не фигура речи. применительно к дверям Эльбор.

С каких пор я стал защищать двери Гранит??? :shok:

@Соломон:

@junior200891:

Соломон это все конечно же понимаю. Просто хотелось бы иметь не плохую защиту от взлома.
Подскажите родители хотят поставить Эльбор стандарт мне больше по нраву гранит М3. Есть ли у них существенная разница ? Спасибо)

Идеальная защита за тридцатку не получится. Но когда нет средств на реальную защиту, вход идет оправдание
которое хорошую защиту превращает в ноль! :mocking:
Ну ладно, се постигается сравнением: значит у Гранита замок Гардиан 2514, стоимость которго трешка в базарный день.
Трешка - трешкой, однако ближайшие аналоги стоят в несколько раз дороже, если их из-за бугра привести, но вряд ли они смогут особо
соперничать, разве что Моттура ми кей. или Чиза с антипикингом..
Поэтому, вопросы к дверям за тридцатку с упоминанием о противостоянии самоимпресии, это как требовать у Запорожца пакеты Мереседеса.
Теперь сравним Эльбор и Гранит. У эльбора аккуратно выполнены патроха. Если разобрать дверь Эльбор, то там внутри культурнее
чем у Гранита. еще штыри противосъемов длинее. на этом ништяки заканчиваются. замки Эльбор, установленные на двери,
и вскрываются и и ломаются куда активнее чем у Гранита. У Эльбора нет притопленного полотна и петель барк. Стало быть конструкция
двери Эльбор априори слабее к взлому, чем двери Гранит. Ну ак какой прок от двери, если замок ее развалится через пару месяцев?
И это не фигура речи. применительно к дверям Эльбор.

С каких пор я стал защищать двери Гранит??? :shok:

Про самоимпрессию мне просто было интересно)) Да и квартира на первом этаже в 9 этажке прям рядом с входом в парадную, поэтому сомневаюсь что воры будут так рисковать. Главное  в случае чего  что бы возились подольше. Спасибо за подробный ответ)

Чем ближе к выходу, тем ворам удобнее. Самые опасные, в криминальном плане, двери расположены на
первыхэтажах, и последних. Поэтому, я бы не стал так уверенно надеятся на испуг воров, от вида двери рядом с выходом. 😄

Если речь идет о бюджете до 30000тыс руб, и о китайский шир потреб откинуть, то на ум приходят только стальные двери Гранит. За 30000 руб, можно приобрести хорошо защищенную входную дверь Гранит с замками максимального класса взломостойкости, с Горизонтом безопасности да еще и с МДФ панелиями.
Обратите внимание например на стальнюу дверь Гранит Т3 Люкс:https://gostdep.com/doors/granit/granit-t3lux/

До 30 000=00 одно фуфло.
И за 40 000-50 000 фуфло.
И вообще все фуфло, независимо от цены.

Только у меня Правильные двери.