Цилиндр Abloy Classik

Доброй ночи, подскажите в какую цену замок на входную дверь, Abloy Classik. на вторичном рынке.
На форуме кто ни будь продает?
Я придерживаюсь принципа что лучше взять старое но качественное и надежное чем новое и не пойми какого качества и за какие деньги
А второй вопрос, кто в СПБ занимается врезкой замков?
Только так что качественно и по совести

Ну вы тоже спросили
Все зависит от модели, срока службы, а точнее сказать состояния цилиндра
А еще от продавца
Но как минимум вдвое дешевле это точно

Мне меньше чем за 1500 руб не попадались
Если попадется вам маякуйте мне, я заберу 😉

:rofl:  :rofl:
Тут таких охочих очень много 😉
Хотя я не знаю, мне кажеться за такие деньги можно купить навороченный и качественный и надежный цилиндр Российского производства

@Чайник:

Доброй ночи, подскажите в какую цену замок на входную дверь, Abloy Classik. на вторичном рынке.
На форуме кто ни будь продает?
Я придерживаюсь принципа что лучше взять старое но качественное и надежное чем новое и не пойми какого качества и за какие деньги
А второй вопрос, кто в СПБ занимается врезкой замков?
Только так что качественно и по совести

Цилиндр Abloy Classik гворят уже устарел. На смену ему уже давно пришел Abloy Protec. Про качестов их легенды ходят. С этим не поспоришь.
Но это не замки, как вы пишите, это съмные элемименты секретности к замкам.

Или попросту цилиндры для замков.
А обратиться я бы рекомендовал к Мастеру Михаилу
Он у нас гуру в этом плане.
Сомневаюсь что кто есть более опытнее.
Так что с вопросом касающимся установки замков в спб лучше обращаться к нему на прямую:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Кстати можете вот здесь почитать
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
вот еще интересная статья:
https://gostdep.com/stati/vrezka-zamka/

С этими цилиндрами такая байда происходит, в отличии от современных Abloy Protec: у каждого дилера аблой есть я щик с деталями,
и есть корпуса цилиндров б/у. У них есть станок и болванки. тупо собирают цилиндр и нарезают к нему ключи.
Себестоимость такой рублей двести, нарезают себе 1000 процентов как минимум. У них б/у много, потому что обслуживают всякие конторы
и полностью в них меняют цилиндры тысячами, новые ставят а старые забирают, такая практика.
Кто нибудь видел выброшенные старые цилиндры Abloy Classik? Правильно, и не увидите.. выброшенными… На прилавках магазов они все.

100% МВД подкидывают, и кормяться от туда

Смотрите а то по IP вычислять :rofl:

@Партизан:

С этими цилиндрами такая байда происходит, в отличии от современных Abloy Protec: у каждого дилера аблой есть я щик с деталями,
и есть корпуса цилиндров б/у. У них есть станок и болванки. тупо собирают цилиндр и нарезают к нему ключи.
Себестоимость такой рублей двести, нарезают себе 1000 процентов как минимум. У них б/у много, потому что обслуживают всякие конторы
и полностью в них меняют цилиндры тысячами, новые ставят а старые забирают, такая практика.
Кто нибудь видел выброшенные старые цилиндры Abloy Classik? Правильно, и не увидите.. выброшенными… На прилавках магазов они все.

Я только не пойму в каком контексте вы это преподносите?
Это по вашему минус или плюс?
Я тут усматриваю скорее плюс чем минус.
Качества по крайней мере корпусов высокое, и леквидность исходя из ваших слов тоже.
Потому считаю что это больше плюс чем минус. А кто сколько на этом зарабатывает это уже другой вопрос. Спекулянтов у нас во все времена хватало

А я тут усматриваю развод на бабки.
По сути я понимаю что этот секонд хэнд, должен стоит раз в 5 дешевле
Капец, даже на дверных замках надурить умудряются

Хорошо, тогда прямой вопрос, какой лучше взять цилиндр не дороже 5000 руб?
ну само собой evroDin.
И само собой разумеется 4-го класса взломостойкости
Можно без перекодировки

Ну за такие деньги можно не плохой цилиндр CISA взять.
Я бы предпочел цилиндр Cisa Astral Tekno или Cisa Astral S
Дело в том что Cisa Astral RS уже идут значительно дороже

Интересно а выпускают еще цилиндры Abloy Classik или распродаются остатки со складов?
Я так понимаю если не выпускаются, то на их месте должны быть другие модели, интересно какие?

На сколько мне известно из заменили современными цилиндрами ABLOY Protec 2

Но там ценник начинается от 10k

Но это конечно уже другой уровень защищенности и надежности, за таким замком можно спать спокойно

Добрый день.
У меня родилась идея поменять дверь на новую.
Планирую приобретение металлической входной двери
И тут встал вопрос
Бюджвет у меня тысяч тридцать.
Могу конечно купить готовый дверной блок
Но я подумал, а что если приобрести входную дверь тысяч за двадцать но с хорошим металлом
И отдельно купить цилиндр Abloy Classik или Protect, как вы думаете я выгадаю что то в этом случае?
Буду очень благодарен за совет

Я очень сомневаюсь что вы купите нормальный дверной блок за такие деньги, да же без учета замка
Затея обмануть судьбу на мой взгляд глупая
Как бы не получилось как в поговорке
Скупой платит дважды

Цилиндр Abloy Classik вы не купите с дверным блоком сразу. Нет,
вероятность такая существует, теоретически, но практика обломает сразу.
С Финскими замками редкий производитель дверей станет связываться для производства застройщику.
А только застройщику может прийти шальная мысль, замки аблой применить с цилиндром Цилиндром Abloy Classik.
Обычному гражданину сразу цена станет подозрительной на такую дверь. Не демократичные цены у Abloy.

Это точно :rofl:
Они экономить там и на отделке и на входных дверях и тем более на замках
Им главное что бы выглядило привлекательно а качество и надежность их не интересует
Но может они в этом и не виноваты
Так как мы же сами выбираем что подешевле
Вот и старается производитель, выкручиваться как уж

Я смотрю на входные двери Стал, там цена 30000руб, при этом установлены замки CISA
и вот я думаю как так получаеться?
Ведь цена замка не меньше десятки
Т.е. по сути треть стоимость входной двери…

Когда берете не дорогую входную дверь, нужно понимать что вы чем то да жертвуйте
Это аксиома
А вот чем вы готовы жертвовать, безопасностью или комфортом это уже вам выбирать
Но на мой взгляд, главная функция входной двери это защита
Так что я бы в первую очередь обращал на это внимание, при выборе входной двери

Тогда нужно брать входную дверь ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/
Это надежность. качество и невероятно высокий уровень защищенности.

Безпаливная такая рекламка от клоуна входных дверей ГОСТдеп :rofl:

А при чем здесь входные двери ГОСТдеп к цилиндрам Abloy Classik ?
На сколько мне известно на входных дверей Бит-11, да и на входных дверях Бит-12, такие цилиндры не ставятся
Там вообще по моему стоят замки Мэттем

Если говорить про входные двери ГОСТдеп, то там по дефолту ставится замок Гардиан 2514 ДТ. Но рекомендовано устанавливать – Mottura 54j919 My Key. Хотя конечно это повлечет за собой некое удоражание. Но что делать, на безопасности нельзя экономить.

Все спрашивают по поводу купить
А можно ли выкладывать на вашем форуме замки на продажу?

Подскажите что это за зверек такой?
Нашел на чердаке в ящике
Его как то можно применить к входной двери?

Ну собственно он для этого и предназначен
Это детище ABLOY
Только я с трудом представляю где и как такую гарду можно применить на современных гнуто сварных входных дверях

Ну всему свое время 😉
А у меня вопрос к знатокам:
цилиндр ABLOY Classik в одном размере выпускается, или тольок evro-din?

Два размера с коротким и длинным плечем
А вам на какой замок нужно?