Гости во Франции

К Макронам Трампы прискакали…
Посмотрите на фото, вам не жадь этих несчастных великосветских дев? У самой красивой и важной испачкано платье.
Изучите фотографию, есть ощущение, что это все так не нравится дамам, прямо готовы провалиться сквозь землю.
Такой дискомфорт царит на лицах и во внешнем виде дам, чьи мужья настолько суровы, что могут стереть в прошок пол мира..
Стоит ли таких жалеть??? 😄

две чучелки, оказавшиеся не в том месте  и не в то время. Идиотские придумки, вытаскивать пдам первых лиц на аудиторию. не понятно для чего это нужно первым лицам, но уверен, что дамам
этих лиц . подобные мероприятия без надобности. Наверное хватает дел следить за своими мужьями, один что бы мальчонку в постель не затащил, а второй - что бы других дам за попку не щипал.
Такая, понимаешь, бабская доля! :biggrin:

Я давно говорил, что они там, на западе, все скоро все развалят и переврут. Ничего ценного не осталось,
Даже бабы какие-то страшные стали. Смотреть на них жуть просто! :nea:

Да нормальные тетки, что вы докопаались к ним? Устали малость от шума внимания и парада. Гергиев со своим аркестром кого угодно утомит.

Да нужныы они кому…  Это же не президенты. Сидели бы на своей кухне, да готовили, или за детишками присматривали, что лезть то в политику?

Холодно во Франции, вот они и замерзли немного. Год такой странный, во Франции всегда тепло было, а тут чуть не в шубах стоят.

Они же для того и снимались в таком виде, что бы их все обсуждали, одни с гневом другие жалеючи, и с умилением!
Не политика стала, а театральные подмостки, одни шоумены кругом! Если бы не было смертей с этим связано, можно было бы только улыбаться.
Но посмотрите на лица этих барышень: на них печать смертного приговора кому-то. От этой встречи погибнет множество народу,
иначе зачем им встречаться?

Я не думаю что они нуждаются в жалости.
В одном уверен точно, женщина в политике и вообще на любом руководящем месте не место!

Чувак полностью тебя поддерживаю, место бабы либо на кухне либо в постели, хорошо если с мужем :rofl2:
А на этих вообще написано где их место…

Женщин обижать не стоит. они такие как есть и сделать из них мужиков глупая затея
А плохие люди они бывают и среди женщин и среди мужчин
Ну а касательно этих дам, тут я даже и не знаю им повезло или наоборот это большое несчастье принимать участие в таких событиях да еще и  на таком уровне.
Да и вообще вершить чужие судьбы это большая ответственность

Женский ум сложен иначе чем мужской, неправильно допускать женщин к власти
Женщина должна быть прежде всего мамой
Ростить детей, обеспечивать уют и пр.
А то чем вот эти с т.к. женщины занимаются это очень плохо
Но виноваты в этом мужики, которые допускают это
Все беды от сюда
Среди мужиков тоже хватает не адеквата но среди женщин как правило
Не помню какой философ ходил днем со свечей и искал человека
Среди мужчин нашел одного на 1000 а среди женщин не нашел
Ну намек ясен 😉

А теперь на оборот, что Макрон зачастил к Трампу, наперегонки с Меркель
Но Меркель понятно, у нее экономика сдыхает из-за санкции, якобы против России
а на самом то деле против Европы
А Макрон наверное наивно надеется занять место фаворитки у Трампа, ну и соответственно  в Европе

Ну видите как быстро ситуация поменялась на политической арене
Теперь Макрон и Меркель на перегонки заездили к Путину :rofl:

@Быков:

К Макронам Трампы прискакали…
Посмотрите на фото, вам не жадь этих несчастных великосветских дев? У самой красивой и важной испачкано платье.
Изучите фотографию, есть ощущение, что это все так не нравится дамам, прямо готовы провалиться сквозь землю.
Такой дискомфорт царит на лицах и во внешнем виде дам, чьи мужья настолько суровы, что могут стереть в прошок пол мира..
Стоит ли таких жалеть??? 😄

Мне кажется или она правой рукой дулю скрутила? :rofl:
Ну почему же у них женщины таки не красивые? Может они по этому идут в палитику?

Какие то у них лица совсем не радостные
Вроде и деньги есть но почему то ни чувствуют они себя счастливыми
Или это все игра на публику?