Помогите с замком, мастер Михаил!

У меня плохой замок на двери! Мне все об этом говорят. мало того, так он еще и работает плохо! Мне все время приходится нажимать на дверь, что бы его открыть. Сил надо столько для этого, как у мужика обычного… Мастер михаил, хочу, что бы вы его поменяли на нормальный и хороший, а я вам за это хорошенько заплачу!

@Антонина:

У меня плохой замок на двери! Мне все об этом говорят. мало того, так он еще и работает плохо! Мне все время приходится нажимать на дверь, что бы его открыть. Сил надо столько для этого, как у мужика обычного… Мастер михаил, хочу, что бы вы его поменяли на нормальный и хороший, а я вам за это хорошенько заплачу!

Здравствуйте!
перед тем, как взяться за работу, мне необходимо выяснить какой замок установлен на вашей двери,
и какая дверь у вас установлена в месте с замком.
Можно прислать изображение двери , или замка, всяко это облегчит возможность оценить уровень работ,
и сделать вам предложение по цене, и по подбору замков. На самом деле, это самое не простое в нашем деле! :yes:

Спасибо, огромнейшее, за то, что откликнулись! А не могли бы вы подъехать за плату, и все это посмотреть? Мне трудно рассказать про двери, и еще труднее отправить фотографии. 😊

Когда имеется возможность прислать изображения по электронной почте, зачем тратить средства и время?
Если бы мне приходилось предварительно выезжать на просмотр дверей перед установкой, то времени на саму установку
у меня бы просто не оставалось. Так что, я даже не рассматриваю стоимость выезда для консультации, она меня не устроит по любому,
а если устроит, то могут вас не устроить мои консультации, потому что они не физически осязаемая реальность, полученная за реальные деньги.
Так, что давайте лучше по электронной почте! 😄

ну ладно, не хотите выезжать для выяснения, не надо. Тогда как мы с вами можем без фотографий выяснить про замки, что бы вы уже приехали со всем, что необходимо для их замены?

Вот, совсем иное дело! 😄
Давайте возьмем ключ от вашего замка, отметим: изготавливался ли он в мастерской, как дополнительный,
или вместе с замком достался. И если он достался вместе с замком, то посмотрим на письмена, что могут быть размещены на его ручке.
А если письмена эти имеются, то следовательно, надо их прислать на м для рассмотрения. :mocking:

@Мастер:

А если письмена эти имеются, то следовательно, надо их прислать на м для рассмотрения. :mocking:

А куда прислать на рассмотрение ? На форум, или вам лично, по электронной почте?

@Антонина:

@Мастер:

А если письмена эти имеются, то следовательно, надо их прислать на м для рассмотрения. :mocking:

А куда прислать на рассмотрение ? На форум, или вам лично, по электронной почте?

Это как вам удобнее, а что касается моих удобств, то лучше прямо тут, в открытом доступе.
Вам это ни чем не угрожает, зато тема не оборвется, а будет иметь продолжение, с обсуждением ваших замков,
и чем их можно заменить.

На ключе есть надпись :Kerberos и номер телефона. Надо писать номер телефона?

@Антонина:

На ключе есть надпись :Kerberos и номер телефона. Надо писать номер телефона?

Нет, номер телефона нам не надо, потому  что он уже не действителен, а его самого мы знаем наизусть.
Имея такой замок, нет ничего удивительного, когда сталкиваешься с какими-то проблемами.
Я бы порекомендовал установить замок Барьер 4, а замок Керберос использовать только тогда,
когда вы надолго покидаете квартиру.

А что, вместо этого кербероса не поставить барьер 4? Обязательно его надо оставлять? давайте поставим Барьер на место кербероса, и все!

@Антонина:

А что, вместо этого кербероса не поставить барьер 4? Обязательно его надо оставлять? давайте поставим Барьер на место кербероса, и все!

Нет, по разным причинам, это будет не правильным решением. Не понимаю, почему вы переживаете
за его наличие на двери? Он же ничего не будет требовать, а наоборот, станет "пугалом" для воров, ведь два замка лучше одного!
Ну и опять же, можно воспользоваться им. Я, если буду вам устанавливать Барьер 4, посмотрю, что там мешает замку нормально работать,
и может исправлю все имеющиеся неудобства, связанные с его эксплуатацией.

Вы теперь можете приехать со всем необходимым для замены замка? Можно надеятся?

@Антонина:

Вы теперь можете приехать со всем необходимым для замены замка? Можно надеятся?

Давайте перейдем на общение личными сообщениями, я вам отправлю стоимость услуг,
а вы, если вас же все устроит, пришлете мне адрес. Там же с вами обговорим и время моего приезда, если мы договоримся! :yes:

Хорошо, я на все согласна! :yes:

Ну что там, у вас получилось то? Фоты будут публиковаться, или опять тихариться все будет?

@Шарль:

Ну что там, у вас получилось то? Фоты будут публиковаться, или опять тихариться все будет?

Вот уж в чем Михаила нельзя заподозрить, это в том, что он "тихариться". Вот в этом я
бы даже не посмел его упрекать. Хотелось, конечно, что бы скорее информация подавалась,
ждать долго приходится. Хотелось, но приходиться мириться.

Да что же это такое! Я уже извелся весь ожидая рассказа про установку, думал фоты покажут! А тут вообще ничего не пишут! ну куда такое годиться! Админ, пора бы это, уже намылить головку мастеру вашему! народ уже извелся весь, и устал ждать! 😞

Не только фото отчет но и видео, может действительно, темку для отзывов создать
Хотя и тут можно
Но у нас же народ еще такой, пока нужно прям написывать будут названивать
А как сделал, просишь оставить отзыв
Нет времени или забыли, ну все как всегда
Хотя фото и видео отчет это конечно же упущение мастера Михаила, а зря

Живой диалог на форуме это самый хороший отзыв, здесь во первых видно что это липа а с другой стороны можно понять уровень квалификации каждого из участников
По поводу опыта и знаний Михаила я думаю сомнений ни возникает ни о кого
Правда в последнее время он все реже появляется, видимо много работы, тем не менее на вопросы отвечает
Так что рекомендую обращаться к Мастеру Михаилу

Добрый день. Нужен совет по поводу установки замка на входную дверь.
У меня стальная дверь китайского производства, штампованная. Замки как я понял на столько не серьезный, что я решился на замену.
Где то читал что роль играет толщина полотна и толщина металла.
Так вот толщина полотна вроде нормальная, как мен кажеться любой замко станет.
А вот толщина металла меня растроила, всего 1,5мм.
Какие замки посоветуете и что будет по деньгам в плане установки.
Заранее благодарю за ответ.