Успенская готовит патриотическую песню в ответ на исполнение SHAMAN гимна России


Ckh6ns901SkbI2J4M3aY.jpg


Патриотические композиции, которые цепляют за самые тонкие нити души, оживляющие веру в сердцах россиян, именно это сейчас необходимо нам всем. Такими словами звезда шансона Любовь Успенская, прокомментировала

«Народным Новостям»

успех SHAMAN, который исполнил гимн России.


QKAEvY6a415wc1B0Q0sV.jpg


Успенская отметила, что она тоже является истинным патриотом своей родины и сейчас она готовится к своему концертному выступлению, которое состоится в Питере 26 августа.

«Я считаю, что это самое правильное, то, что сегодня нужно делать. Я тоже готовлю песню. Кстати, скоро на телевидении покажут мой концерт «Белые ночи в Санкт-Петербурге». Там в финале я пою песню «Россия». Она как гимн: «Россия, я верю в твои силы». Я считаю, это то, что нам сегодня необходимо для поддержки, для веры в нашу страну. Веры, что нас никто не сможет победить. Когда ты в это очень веришь, знаешь и понимаешь, что Россия непобедима, за счет этого побеждаешь. В моей жизни все победы были, потому что я глубоко верила во все идеи, планы и проекты, которые я делала и создавала», — повествует Любовь Успенская.

Напомним, Любовь Успенская российская певица ее творчество многим знакомо по песням: «Кривые зеркала», «Кабриолет», «Горький шоколад» и многим другим.

Ранее R.life сообщал, что скандальные

украинские артисты

отмечают День независимости Незалежной

Источник