Сменить замки

Доброго вечера!
Мне надо сменить замки. Сам бы сделал, но двери очень хитрые, дорогие, и надежные. Если бы ключи не посеял, то и неломал голову. Но вот же, случилось. Сами понимаете,
ключами могут оаладеть злые люди, и тогда нам не здобровать. А надеятся на хорошее как то не по климату: кругом одни кражи воровство и обман. Могу ли я как-то воспользоваться этим форумом для того, что бы сменить замки?

@Станислав:

Доброго вечера!
Мне надо сменить замки. Сам бы сделал, но двери очень хитрые, дорогие, и надежные. Если бы ключи не посеял, то и неломал голову. Но вот же, случилось. Сами понимаете,
ключами могут оаладеть злые люди, и тогда нам не здобровать. А надеятся на хорошее как то не по климату: кругом одни кражи воровство и обман. Могу ли я как-то воспользоваться этим форумом для того, что бы сменить замки?

Добрый вечер!
Конечно, же, если вы находитесь в Санкт- Петербурге, мы вам сможем сменить все замки, если
если подобные модели, или их аналоги находятся в реализации на рынке дверей и замков в Санкт -Петербурге! 😄
Надо выяснить, что у вас за двери установлены, и какими замками они оснащены.

Определить для вас будет не сложно! Это двери неман. Покупал их в "желтом углу" лет десять назад. Потом выяснил, что было бы надежнее покупать двери через вас, нобыло уже поздно. Замок заклинивало несколько раз. И слава богуобходилось без сверления двери. Восстанавливали его работу. На ключе пишут, что замок "Керберос". Работать стал опять через раз, и я опасаюсь, что когда то уже не смогут его открыть без резки двери. Надо поменять, и больше не думать о нем.

Снова "Керберос"…
Его надо смотреть и проверять, имею ввиду сам замок. Вполне возможно, что его не корректно установили, и потому он не желает работать
согласно своему предназначению. То, что надо сразу же реагировать на не правильную работу замка, рассказывать смысла нет,
все уже далеко не дети, и знают каково сидеть на лестнице всему в мыле, и дожидаться Остапа Бендера.
Но я не совсем понял: надо только один замок сменить, и другой замок менять нет необходимости?

Нижний замок работает вроде. Но ему тоже уже десяток лет, а когда необходимо менять верхний, то можно до кучи поменять и нижний. Внизу Чиза с английским ключом. Когда крутишь ключ, никаких щелчков не раздается. Знакомая штучка? 😄

@Станислав:

Нижний замок работает вроде. Но ему тоже уже десяток лет, а когда необходимо менять верхний, то можно до кучи поменять и нижний. Внизу Чиза с английским ключом. Когда крутишь ключ, никаких щелчков не раздается. Знакомая штучка? 😄

Судя по описанию, вы имеет на своей двери замок Cisa Revolusion, цилиндровый  замок 56 серии.
Для профилактики можно и его сменить. Однако, практика показывает, что перед установкой его лучше перебрать,
и проверить шестеренки редуктора на наличие града и заусенец. Наличие таких может серьезно подпортить
жизнь владельца замка. Кончилась эра не пререкаемого западного качества. Они выполнили этим свою задачу,
развалив СССР теперь выход изделия из строя строго после гарантийного срока, приносит не малую выгоду.

Все таки, пока их товар лучше Китайского, да и Российского. Клыкастый империализм не так поворотлив, что бы перестроится на добычу прибыли так быстро. Но все идет к тому, согласен. Если вы определили замки, то могу надеятся на ваш приезд для их смены? Или надо знать что-то еще?

Еще надо разобраться с цилиндровым механизмом секретности.
Выяснить, какой именно у вас установлен, какой его размер, и ваши пожелания
по возможной подборке из линейки других производителей, более доступных или качественных.
На ключе, могут быть надписи названия марки цилиндра, если ключ оригинал,
а не дубликат.

На Английском ключе написано "Апекс". Что это значит, насколько надежно, и сколько будет стоить?

@Станислав:

На Английском ключе написано "Апекс". Что это значит, насколько надежно, и сколько будет стоить?

Это цилиндры не дорогого сегмента рынка, и производятся они в Китае, как бы не писали про их
Российское происхождение. Цилиндры полностью соответствуют своей цене, но не относятся,
как и все Китайские, к лидирующим по криптостойкости и стойкости к криминальному взлому.
В Немане их ставят как временные, но забыв предупредить об этом.

А что тогда вы посоветуете миз того, что сможете мне доставить для замены?

Считаю, что лучшим цилиндровым механизмом секретности может быть
Abloy Protec. Это цилиндр Финского производства, механизм которого не прихотлив
к суровым зимним условиям. Не боится грязи,  и защитит надежно от вора с отмычками.
Но цилиндр не самый дешевый, и уж конечно он будет стоить в несколько раз дороже  цилиндра "Апекс".

@Мастер:

Считаю, что лучшим цилиндровым механизмом секретности может быть
Abloy Protec.

Михаил забыл добавить, что этот цилиндр еще и имеет индивидуальное качество, которого не встретить в других цилиндровых механизмах секретности! речь веду о выполнении его из закаленной стали,
чего пока не встретить в других подобных изделиях даже по более высокой цене. Михаил, простите за вмешательство! :hi:

АПока мне нравится та личинка, которую вы все описываете! Остается только понять, насколько она будет мне доступна по цене! :mocking: Михаил, напишите пожалуйста, сколько будет стоить сама личинка, замок керберос, и ваши услуги по их замене.

@Станислав:

АПока мне нравится та личинка, которую вы все описываете! Остается только понять, насколько она будет мне доступна по цене! :mocking: Михаил, напишите пожалуйста, сколько будет стоить сама личинка, замок керберос, и ваши услуги по их замене.

Я смогу назвать только приблизительные цены, потому что не знаю модели кербероса
Но в целом, могу дать прайсы на несколько вариантов. У нас на форуме не принято писать цены публично,
потому что они меняются со временем, но остаются в доступе для читателей. Это их может ввести в заблуждение,
а форум создан как раз для обратного! 😄
Личным сообщением я вышлю вам стоимость требуемого, и там уже обсудим и все остальное. :yes:

Подскажите нам пожалуйста, Мастер Михаил, как у вас можно купить личинку Аблой протек, ту самую, про которую вы пишете выше?
И как вы считаете, можем ли мы ее замнить сами? Спасибо!

@Augss:

Подскажите нам пожалуйста, Мастер Михаил, как у вас можно купить личинку Аблой протек, ту самую, про которую вы пишете выше?
И как вы считаете, можем ли мы ее заменить сами? Спасибо!

Доброе утро!
У меня можно купить все! Но можно купить цилиндр Abloy Protec и прямо с заменой. Тем более, что у меня нет
уверенности, что вы можете самостоятельно справится с заменой цилиндра. Теоретически, это не так и сложно,
но на практике может быть трудно выполнимой даже для профессионала. Еще многое зависит от самой двери,
о которой я не имею представления, что бы точно вам сказать о ваших возможностях. Кстати, вряд ли вы самостоятельно даже
купить нужный цилиндр сможете, так как надо знать длину его плеч. А что бы их узнать, надо извлечь цилиндр из
замка двери, и правильно его измерить. 😄

Благодарю вас! А цены на ваши услуги и личинку?

@Augss:

Благодарю вас! А цены на ваши услуги и личинку?

Ох, простите…  😊 высылаю личным сообщением!

А я правильно понимаю, что можно даже не париться где купить замок?
Т.е. я говорю о проблеме
Вы сами предлагаете мне вариант решения
Потом говорите мне стоимость замены или ремонта включая материал
Я плачу и вы приезжаете и делаете, Правильно?

Я тоже хочу сменить замки, как предыдущий участник. Цилиндры эти Abloy pro знаю не по наслышке. Пользовался в нашем доме ими. Они не такие как все, наверное позволит такая особенность усложнить работу потенциальному вору. Про вора: Соседей ночью ограбили, это причина моего присутствия на форуме. Ломанули дверь безхитростно, и все Апексы всякие разлетелись по всему дому. Куски цилиндров встречаю по всей лестнице. Ему бы тоже сменить замки, да поздно уже, имею ввиду соседа. Хотя, может ведь прилететь и еще раз! На деле, сосед жлоб, и мало кто огорчился ситуации с ним, другое дело  - мы, нам себя жаль, а поэтому дружно и гуськом к Михаилу для сменить все замки! :drinks:

Ребят что бы долго не искали, здесь можно узнать больше и о Мастере Михаиле и о установке, а так же контакты:
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru