Сменить замок Барьер 4

Всех категорически приветствую!
Пришел к вам за получением важной услуги - надо сменить замок Барьер 4.
Замок установлен предыдущими жильцами квартиры, и ничего не могу сказать про его возраст. Когда ко мне может приехать
мастер?

Даже завтра мастер сможет вам оказать помощь! Здравствуйте!
Сменить замок Барьер 4 можно в любом случае, даже если модель прежнего
замка и вовсе не Барьер 4, а скажем барьер 2М. Просто, придется приложить
больше усилий для этого, только и всего.  :yes:

такое ощущение, что кроме замков Барьер больше ничего не существует… 😞

@Шарль:

такое ощущение, что кроме замков Барьер больше ничего не существует… 😞

Шарль, какие вопросы задает заказчик, на такие Михаил и дает ответ. Когда имеют самое широкое распространение  замки Барьер, что же удивляться, что их саще всего и упоминают в вопросах. Кризис сейчас на дворе, и надежность помноженная на малую стоимость делает особенно популярным соответствующие дверные замки. А Барьер видимо такой, судя по отзывам Мастера Михаила. 😄

Шарль, у замка Барьер 4 самая хорошая статистика по криминальным попыткам  к взлому. Все охранные структуры по экстренным
вызовам на сработку сигнализации входных дверей, опираясь на эти данные, стараются все двери оснастить Барьерами,
что бы облегчить себе жизнь. Отсюда и результат с феноменом популярности!

Это да, у замка Барьер 4 хорошие друзья, и работают на ООО Поливектор денно и нощно! 😄
Тем не менее, считаю категорически, что не на все двери следует Барьер 4 устанавливать.
В первую очередь я наложил бы запрет на двери типа "Гардеза", но не во всех случаях.
Применять замки надо по назначению, применение же не правильного характера, портит ему репутацию.

Очень интересная тема: вот посмотрите "мастер" с серьезным лицом обсуждает замену замка Барьер 4
надо полагать на этот же замок! И он так серьезно об этом рассуждает, как будь-то надо в космос слетать,
и только он один может спасти мир!  :biggrin:
На саммом же деле, нет ничего проще, как заменить один замок на другой. С этим справляется детвора,
и если "Супер - пупер мастер" стремиться к таким заказом, то уровень детворы ему очень пойдет! :biggrin:

@Белый:

Очень интересная тема: вот посмотрите "мастер" с серьезным лицом обсуждает замену замка Барьер 4
надо полагать на этот же замок! И он так серьезно об этом рассуждает, как будь-то надо в космос слетать,
и только он один может спасти мир!  :biggrin:
На саммом же деле, нет ничего проще, как заменить один замок на другой. С этим справляется детвора,
и если "Супер - пупер мастер" стремиться к таким заказом, то уровень детворы ему очень пойдет! :biggrin:

Белый, если вам в квартире своей терять и беречь нечего, то вы можете доверить замену замка и любому предприимчивому
гражданину, ищущего ключи от квартиры с деньгами. А насколько я знаю, Михил обслуживает граждан,
которые только ему и могут довериться. нет больше мастеров известных его уровня, и которых можно вызвать даже лет через двадцать.
А так то да, заменить не сложно.

Я вам так скажу: если установка Барьера 4 проходила не корректно предыдущим мастером, то без хорошего мастера там можно
и не обейтись. А неправильная установка замкавсегда скорее всего, чем наоборот, потому что все считают это легким заработком.
Если бы все устанавливали замки так как мастер Михаил это делает, то количество мастер сократилось бы в несколько раз.
Белому не зачет  😞

Да чего там, я бы и при обычных условиях не стал бы мастером по замкам работать, даже если бы сразу платили как мастеру Михаилу. А я так понял, что бы быть таким как он и столько зарабатывать, надо пару десятков лет отпахать. А мне надо все сразу и сейчас!

Здравствуйте Михаил и другие форумчане! Мне нужно поменять Барьер 2, он стоит уже лет 20 в двери, на Барьер 4Р. Меняются такие замки друг на друга, и если да, то как это лучше сделать? Хотелось бы, что бы лично вы приехали. 😄

@Александр:

Здравствуйте Михаил и другие форумчане! Мне нужно поменять Барьер 2, он стоит уже лет 20 в двери, на Барьер 4Р. Меняются такие замки друг на друга, и если да, то как это лучше сделать? Хотелось бы, что бы лично вы приехали. 😄

Добрый вечер!
Надо рассматривать каждый случай отдельно при замене замка Барьер 4 на Барьер 2 старого поколения.
Как правило, заменить можно, но проще поставить новый замок на место с нуля, чем адаптировать
новую модель Барьер 4 к прежней установки Барьера 2.

Мне просто старый Барьер заменить, на друое место я другой замок попрошу поставить. Старый замок оставлять не хочу. А про новое место, кроме Барьера что можно установить?

Стоимость замены Барьера 2 на Барьер 4 я вам отправил в личку. А что касается дополнительного замка, если его  еще нет,
то лучше это обсудить у вашей двери. Без исследования двери правильно выбрать замок невозможно.

А интересно посадочные места у них одинаковые? может быть там фигня вопрос один открутил, другой прикрутил
Или они принципиально отличаются?

На сколько я понял, корпус и крепления теже
Однако меня удивил тот факт, что он используется как основной замок

Мастер Михаил, как сменить замок барьер 4 на входной стальной двери?
Очень хочу это сделать сам, но как то страшно, а вдруг что-то сломается, и жить придется без замка.
Или может вообще самому нельзя ничего сделать, а через мастера только?
В общем и целом, без вашего совета не двинусь с места.

Добрый вечер!
Все зависит от того, кто и как его устанавливал, Могли установить замок так,
что необходимые для этого усиления просто провалятся  внутри дверного полотна, как только
корпус замка высвободится от креплений.
Могут с усилием натянуть и зафиксировать винтами крепления совмещение
наружных частей замка с внутренними, сохранив напряжение, которое потом сложно восстановить при повторной сборке.
Много всяких "если", которые не позволяют мне дать ни утвердительный ответ, ни отрицательный.
Могу сказать только, что при любом качестве установки замка, мне по силам справится с самой сложной задачей,
даже если на это потребуются неимоверные усилия и затраты. Бывает и такое.