Вынесли дверь

Добрый день! Вот такая история произошла у наших знакомых из ЖК Южное Домодедово. Цитата "Всем привет. Прошу посмотреть данные кадры, возможно кто-либо ранее видел у нас на районе данных преступников, может они предлагали кому-либо сделать ремонт, или иные услуги.
Вчера вечером они взломали дверь и проникли в квартиру д.14к2. Всех кто располагает какой-либо информацией прошу написать в личку. Они могут быть причастны к другим кражам в нашем районе. Не исключено, что могут даже постоянно проживать в ЮД или НД."


Москвичам всем пора уже приготовиться, скоро зима (С)… :biggrin: 
Перспектива такая, что южные народы постсоветсвого пространства уже извелись все без денег,
которые "все не заработаешь". Уже далеко не узкому кругу лиц стало известно за то, что если все деньги не заработаешь, то
можно попытаться все украсть. Так вот,  к зиме, не малое количество воров из разного близ зарубежья пополнит ряды наших
домушников, и устроят не шуточный шабаш. Могу ошибаться, но все говорит за то. И хотя Москва ни разу не резиновая,
вмещает всех, кто в нее приходит и приезжает, похоже, что надувная. Резульаты уже на лицо, выносят двери, плохо установленные,
или откровенно слабые! Срочно за хорошими дверями, срочно!

Белый, "Касандра" из вас некудышняя. Уже давно ждем-с наплыва "туристов", но наши доблестные правоохранители справляются
с такими явлениями, и держат величину домкшников на определенном уровне. Не-а, Белый, не будет ничего страшного. :negative:

Вор то весь в белом! Странно, что он еще не пушистый! 😄

Это маскировка у него такая: раз белые стены значит и он весь в таком же. А может вывалялся в побелке… Упал где-то, и стал белым -белым! :yes:

@Арлекин:

Это маскировка у него такая: раз белые стены значит и он весь в таком же. А может вывалялся в побелке… Упал где-то, и стал белым -белым! :yes:

Все это не так смешно, Арлекин. Когда вор на деле, не взирая во что он одет, то кончается это все не очень хорошо, для кого-то.
В белом он, или вывалялся в муке, значения не имеет, значение имеет результат. А результат - вынесенная дверь. И когда за такой дверью встречается помеха,
в виде человека - допустим, то ее устраняют. Методов устранения множество, и они по разному работают, тем не менее, вряд ли кто-то хотел бы,
чтобы эти методы на нем применялись, и вы Арлекин, точно бы не стали смеятся перед угрозой получить порцию от таких методов.

Да ладно вам, Соломон. Посмеятся тоже не грех. Тем более, что в данном случае я не увидел ничего, что могло быть опасным для людей.
Хотя, по мне, так фотографии какие-то не естественные. Может даже фотошоп.

Я помню дверь омоновцы выносили… Так они ее вместе с дверной коробкой и крпичами высадили! Дом кирпичный был,
и стена с проемом тоже из кирпича. Вывод еще тогда сделал, что на штыри и анкера только на железобетон надо ставить.
А на крпич и блоки разные, надо через обойму делать.

да странная история, в итоге нашли воришку взломщика?

@Evgenji:

да странная история, в итоге нашли воришку взломщика?

Вот сидим, ждем-сс, когда автор темы вернется и поведает нам продолженеие! :biggrin:

У меня в туалете дверь и то солиднее

Классно…
Они даже не прячутся
Похоже вообще страх потеряли
А все доблестная полиция, которая нефига не хочет работать и расплодила их
Короче сам не защитищся, то никто и не защитит

С полицией то понятно
Но мне интересно что за дверь то такая?
Кто ее устанавливал?
А толщину стены вы видели? я в шоке
Что это вообще за палатка? :rofl:

Добро пожаловать в реальность
Это современный панельный дом 😉

Что бы так дверь не выносили, входная дверь должна быть или Гранит, или Гостдеп.
Входные двери Гранит в СПБ, официально представлены компанией ГОСТдеп, а ознакомится с каталогом можно на официальном сайте:
https://gostdep.com/doors/granit/
В то же время ГОСТдеп, выпускает собственные, довольно качественные и защищенные стальные двери.
Входные двери ГОСТдеп Бит-11, и входные двери ГОСТдеп Бит-12, можно назвать лучшими в своем классе.

Ознакомьтесь с каталогом на страницые: https://gostdep.com/doors/gostdep/

@Снегурочка:

Добрый день! Вот такая история произошла у наших знакомых из ЖК Южное Домодедово. Цитата "Всем привет. Прошу посмотреть данные кадры, возможно кто-либо ранее видел у нас на районе данных преступников, может они предлагали кому-либо сделать ремонт, или иные услуги.
Вчера вечером они взломали дверь и проникли в квартиру д.14к2. Всех кто располагает какой-либо информацией прошу написать в личку. Они могут быть причастны к другим кражам в нашем районе. Не исключено, что могут даже постоянно проживать в ЮД или НД."


Слушайте, ну у меня дома в туалете дверь по серьезнее установлена
Такую да же на межкомнатную я бы не поставил
Не удивляюсь результату.
Я так понимаю жильцы просто не успели поменять дверь?