Балетная постановка Нуреев на сцене Большого театра

Сегодня стало известно, что премьера балета «Нуреев» может состояться в конце 9 и 10 декабря 2017 года в Большом театре. Ранее премьера постановки была отменена вовсе. Официальная версия - требуются доработки. Неофициальная - министерство культуры узрело пропаганду гомосексуализма. История о жизни известного артиста балета Рудольфа Нуреева был ожидаемой премьерой: музыку написал Илья Демуцкий, либретто создал Кирилл Серебренников, он же выступил в качестве сценографа и режиссера. Оригинальную хореографию поставил Юрий Посохов. А вы бы пошли на премьеру скандального балета?

Это все пиар, мне сдается. Ведь чем скандальнее произведение, тем больше к нему внимание. А этот Серебрянников превзошел уже всех по своим пиар возможностям.

Но Нуриев хорош, тут ведь спорить не приходиться. Как бы он не жил, и какие поступки не совершал вне сцены, все же на сцене он был таким, что достоин славной памяти! Если мы не будем помнить достойных, то разве мы цивилизация? А уж если стирать память о Нуриеве, то тогда и память о Чайковском становится сомнительной. Разве же так можно?

Да вот тоже смотрю на людей, и вроде все в порядке в них, но как выясняю, что голубой, сразу представляю как они занимаются секасом… Все, противно руку протянуть или общаться. Я не такой как они, а они не такие как я. И все.

Да пусть себе пляшет этот нуриев, что вы к нему прицепились? :shok:

@Лескин:

Да пусть себе пляшет этот нуриев, что вы к нему прицепились? :shok:

Лескин, умер от Спида Нуриев, уже приличное время назад. так что вопрос уже не в нем самом, а нравах, которые он олицетворяет.
У нас стараются наложить вето на распространение гомосексуализма. Оно и понятно, в стране рождаемость ни к черту, а это явление
никак не улучшает ситуацию. Пусть гомосятничают там, где перенаселение. 😄

Мне так кажеться или они уже везде, че нормальных мужиков уже не осталось
Во всем виноваты бабы
Если раньше были бабы как бабы, то и мужики от них не убегали и тем более гомиками не становились :rofl:

Как в 90 приняли конституцию запада и новые ценности, теперь пожинаем плоды, и думаю пожинать нам таки плоды еще долго
Что бы проблема решалась, а это проблема, должна быть программа на гос уровне
Но тут сразу же накинуться поборники демократии и прав человека
Хотя России по этому поводу уже можно не париться, и начинать применять меры
Цивилизованные конечно!

По этому поводу есть одна замечательная фраза: Свобода человека ограничивается там где начинается свобода другого человека
Так что это их лично дело пока они не начинают устраивать парады и на улице публично ходить под ручки и целоваться

Да вот в том то и дело что защищают их права на столько яро что не замечают как ущемляются права нормальных граждан, вот что обидно

@Бродяга:

Да вот в том то и дело что защищают их права на столько яро что не замечают как ущемляются права нормальных граждан, вот что обидно

Что же тут обидного? Мир не идеален. Ничего, что лисичка красивая, жрет красивенького зайчика? И нормально все, мир при этом не рушиться.
А в обществе человеческом, если всех уровнять, то мотивации придет пипетка, и мир покатится в тар-тара-ры.
Нам это надо?  Если думать о будущем наших детей, то от уровниловки надо шарахаться.

Так никто не говорить об уравниловке, да пусть себе там занимаются чем хотят, но демонстративно выпячивать свое проблемы, хотя они конечно считают это достоинством, это уже перегиб
Как например в Европе, есть дни когда мальчиков заставляют одеваться в платья ну в знак равенства.
Я за то что бы их не обижали и не ущемляли, но агитировать за это, это уже перебор

Все смешалось и потеряло четкие ориентиры, и не понять где перебор, где за гранью, а где все  в норме.
Это "мутная вода", а для чего такая сделана, мне не понять. В любом случае, человеческие качества таланта
не должны зависеь от его "ориентации". Для меня было открытие в молодости, когда я узнал, что ваш Чайковский был геем.
Да, он талантище, но скромно не выпячивал свои недостатки, которыми и являлисось мужеложество у вашего народа.
Это еще и эдентичность Русских, которую вознамерились перекодировать, и уравнять со всеми, другими народамидля коих
это нормальным является. Но Русским точно не надо балет из голубых, хотя, если касаться денег,
то многие на балет потопают что бы именно на них поглазеть, где ещзе -то? :yes:

Да понятно что не повезло человеку, Какой то сбой в организме и человек мучается теперь всю жизнь
Но когда они начинают рассказывать что это норма а тем более хвастаться этим и устраивать парады, вот это уже перебор
Прошли те времена когда их жалели
Дожалелись что они сели на голову
Сами виноваты за такое отношение к ним
Когда их начнут снова метелить на улицах тогда наверное поймут а может и нет
Вообщем если гей нормальный человек и нормально себе ведет то можно посочувствовать а если начинает выпячивать свою не нормальность таких нужно задвигать сразу же.
Такое мое мнение!

Блин ну они уже блин везде
И вот обратите внимание что среди рабочих таких нет
Заставляет задуматься не правда ли?
Так что лечить такую болезнь нужно трудом :rofl:

Ну то чно это болезнь это очевидно
Странно что они этим гордятся
Ну на счет радикальных мер я против, но то что уже пора какие то адекватные меры вводить в отношении пропагандистов такого вот движения, это уж точно

А это особенность этой болезни
И что то мне подсказывает что это больше психическое заболевание чем генетическое
Куда смотрят психологи?

Вот именно поэтому нужно относиться к этому как к болезни а не с флагами носиться по площадям
Ну представьте я радостно буду бегать по площади и кричат у меня грипп товарищи ура присоединяйтесь

Вот как раз по поводу современного воспитания и меньшинств:

Раньше все рвались на запад, а сейчас сто раз подумаешь нужно ли это тебе
Тем более если ты придержываешься традиционных семейных ценностей

Ха ха ха, скоро это все уже будет у нас
Оно по сути уже у нас просто масштабы пока не те
Но терпимость уже полным ходом шагает по головам гостдумы

Куда мы катимся?
Семья уже не в моде
Со школы воспитываютт психически не здоровых людей

Мы? в Европе хотят запретить слово папа и мама
То есть что бы было только родитель
Ну что бы меньшинства не обижались

Странно, почему туда так хохлы рвуться?
Уровень жизни там уже не тот что раньше
Да и после того как туда беженцы понаехали, Европа уже совсем не такая тихая и спокойная как раньше
А еще эти безумные законы
Это вообще кошмар какой то

Потому что везде лучше где нас нету :rofl:
На самом деле народ уже не знает чего ожидать от своего правительства и валят кто куда
Ну само собой разумеется у кого есть возможность