Выбираю входную дверь в квартиру в Спб

Озадачился выбором входной двери. Оказалось, что это тяжкое дело. Пока что только читал форумы, но так и не смог выбрать. Возможно в диалоге будет проще сделать выбор.

Новостройка на окраине СПб.
Дом эконом. Золота, бриллиантов дома не будет, малознакомых людей домой не привожу, так что наверно взлом "по наводке" исключен. Но думаю это не означает, что дверь должна быть дешевой.

Дом ещё не сдан. Так что время на раздумье у меня есть.

Почитав форумы и посмотрев сайты производителей у меня сформировался список требований к двери, которые, как потом оказалось, во многом совпадают с перечнем составленным Мастером.

Исхода из этих требований присматривался к двери Гардиан ДС 8У, а так же к аналогичным моделям и комплектациям от СМК, Стал, Неман. В живую их ещё не видел. Но из того, что я узнал про двери этих фирм у всех были какие-то недостатки, то лист стали слишком тонкий, то вообще сталь из Чернобыля и т.д. Что Вы можете сказать про двери этих фирм? Узнал про Гранит, но у них нет модели отвечающих требованиям.

Узнал на этом форуме про надежные двери, которые рекомендует Мастер. Но там как-то всё секретно (я уже читал объяснения почему так). К тому же одно из требований для раскрытия информации, чтобы дверь покупалась в самое ближайшее время. А мне дверь нужна будет через несколько месяцев, но определиться с выбором хочется чуть пораньше. Может Мастер все-таки расскажет подробнее о конструкции этой двери и замках.

В общем нужен Ваш совет. Бюджет планирую 60-80 тыс руб. Хочу понять что можно получить за 60, за 70, за 80.

Что-то много написал. Для начала хватит.

Могу точно вам сказать, что перечисленные дверные компании не в состоянии произвести двери такого качества, как те, что партнеры Мастера предлагают.
Но хоть и знаком с партнерами, называть их не стану, не хочу с ним в контру вступать! :mocking:
Надо денег узнать, чколько вы хотите потратить, тогда многое ясным станет.
Но двери СМК фуфло конченное! :biggrin:

@Замкович:

Но двери СМК фуфло конченное! :biggrin:

Помниться ваш "Мастер" эти двери расхваливал, ки кто-то от них так и вился вокруг него! :biggrin:
Что же теперь случилось, у СМК нет денег проплачивать снисходительное отношение к ним этого "мастера",
который крышует дверников разных, если те хотят успешными стать?
Может оттого у них и неприятности теперь, что лишились такого "покровителя"?
По мне, так не надо было с "мастером" вообще связываться.

Белый, вы нормальный вообще? Крышевание уже ушло в прошлое, и все сами себе хозяева, безо всяких там крыш! А то что мастер Михаил мог кого-то крышевать, так это инсоказательное понимание, мложно сказать - фигура речи. Мастер мог поддержать любую компанию своими разработками, и доработками недостатков. Это прежде всего имелось ввиду. СМК просто посчитало, что оно вполне способно без Михаила справится с продвижением своей продукции. наверное имело на то основания. Только и всего, но Белый же не может без выдумок непристойных!  😞

я всх известных дверников знаю, а про СМК слышу впервые… Правильно я понял, что наш Мастер хотел им поддержку
подкинуть, а они отказались? :shok:  Это вообще удивительно...

@Быков:

я всх известных дверников знаю, а про СМК слышу впервые… Правильно я понял, что наш Мастер хотел им поддержку
подкинуть, а они отказались? :shok:  Это вообще удивительно...

Быков, да вы должны их помнить… Был один такое нагловатый молодой человек, пытался меня уличить в том, что я и есть мастер Михаил... То ли молодой еще,
и не вкурсе что со страшими по званию так нельзя общаться, то ли просто мало мозгов в голове. В армии не служил, судя по всему... Ну и короче, Михаилу ппобещали, что смогут двери по его конструкции сдлеать, и тот потратил две недели на изготовление чертежей, а когда приехал в их мастрескую, то выяснилось многое: гильотина у них рубит с погрешностями, гибочник гнуть толком не может, покрасочная самопальная - еле красит. Ну а главное, те и не собирались делать толковые двери. Модель "проемовских" дверей, - вот их передел мечтаний. Короче, я не знаю почему топикстартер привел их тут в пример.  😞  Шашрашка, дверей на тридцать в месяц, если мобилизуют весь свой потенциал.

Какой -то глюк на форуме, ваш текст у меня разместился, а затем превратился в ваш…  :shok:
Я не помню такой истории, ну и неудивительно, если мастерская дверей на тридцать в месяц,  то это не производство вообще.
У Михаила было производство на 3000 дверей, вот это другое дело. Жаль, что он его не сохранил....

@Новосел:

Белый, вы нормальный вообще? Крышевание уже ушло в прошлое, и все сами себе хозяева, безо всяких там крыш! А то что мастер Михаил мог кого-то крышевать, так это инсоказательное понимание, мложно сказать - фигура речи. Мастер мог поддержать любую компанию своими разработками, и доработками недостатков. Это прежде всего имелось ввиду. СМК просто посчитало, что оно вполне способно без Михаила справится с продвижением своей продукции. наверное имело на то основания. Только и всего, но Белый же не может без выдумок непристойных!  😞

Новосел, ч нормальный, в отличии от тех, кто создает царя в своей голове, становится ему рабом! 😞 Мне вас жаль.
Чем поддерживал бы этот "мастер" дверную компанию - нважно, важно - сколько бы он взял за это. А что еще можно назвать "крышевание"
как не изъятие средств из чужой компании?

@Быков:

Какой -то глюк на форуме, ваш текст у меня разместился, а затем превратился в ваш…  :shok:
Я не помню такой истории, ну и неудивительно, если мастерская дверей на тридцать в месяц,  то это не производство вообще.
У Михаила было производство на 3000 дверей, вот это другое дело. Жаль, что он его не сохранил....

Ну что вы Быков в самом -то деле??? Если бы этот "мастер" производство сохранил, то гнал бы однолистовые двери и по 6000 в месяц!
Огромному производству пофиг на имидж, ему двери надо для строек много - много! Надежных дверей с того завода не поступало бы.

Откуда у вас увернность такая, Белый??  Вы были на том предприятии? Вы роетесь в голове у Михаила и знаете его мечты на будущее?
А может вы свой завод имели, и на основании опыта своего способны предсказать будущую судббу другого завода?
Очень странно вас читать, советую разнообразить свою фантазию и иными вариантами, чем те, которые имеются..
Получается, что от малой конторки толка быть не может, а от большой - тем более. Кто-то врет тогда, но это вряд - ли Русич! :biggrin:

Забанить этого Белого, пока Михаил не видит, никто и не заметит его отсутствие… Потому что толку никакого, только один поток хули и помоев ведра. 😞

@Русич:

Забанить этого Белого, пока Михаил не видит, никто и не заметит его отсутствие… Потому что толку никакого, только один поток хули и помоев ведра. 😞

Мне почетно страдать за правду! Эти страадания меня воодушевляют еще больше!
Всем уже понятно давно, что на форуме культ личности Михаила, правде наступают на горло.  :empathy3:
Только я способен еще за нее постоять, и я не отступлюсь от своих обязательств перед собственной совестью! :aggressive:

@Белый:

Только я способен еще за нее постоять, и я не отступлюсь от своих обязательств перед собственной совестью! :aggressive:

Вы только посмотрите! Прямо "Мать" по Горькому… Ну-ну, не стану удалять "борца", такой пафос форуму пригодитьсяеще. :biggrin:

Белый мне напоминает Дон-Кихота! Только не столь полезного, как персонаж Сервантоса. Нообщее в том. что и тот  и другой придумали себе врага, и борьба с таким врагом тоже фейк и имитация. А главное не продуктивная. Бороться с именем Мастера Михаила так же не продуктивно, как писать против ветра. :biggrin:

То, что Белый пустобрех уж все давно знают, чего ради все время оправдываетесь и тратите на его слова силы? Давайте по делу лучше. Уже уяснили, что не пустые слова Замковича про двери СМК, и их кустарность. Хорошо, что всех предупредили, это плюс! Но минус в том, что не предложили ничего взамен! Ну как так можно? :fool3:

@Жилец:

То, что Белый пустобрех уж все давно знают, чего ради все время оправдываетесь и тратите на его слова силы? Давайте по делу лучше. Уже уяснили, что не пустые слова Замковича про двери СМК, и их кустарность. Хорошо, что всех предупредили, это плюс! Но минус в том, что не предложили ничего взамен! Ну как так можно? :fool3:

Жилец, ну почему вы тоже так категоричны "вы не предложили"? тут уже упомнеалось про двери Мастера Михаила, и про то, что они лучше будут пока всего,
что могут предложить на форуме. А вы сразу нас всех с "землей сранивать" -  лучше читайте внимательней.

Не хочу с вами гавкаться, но смею заметить - в этой теме про двери мастера Михаила упоминал только сам создатель форума, зато все остальные набросились на СМК, и на Белого.
Я только это хотел сказать. Белого давно надо игнорировать, так же как и СМК, если она ничего не представляет собой. А так вы все отдали им слишком много чести. Получилась как бы им реклама.

@Жилец:

Не хочу с вами гавкаться, но смею заметить - в этой теме про двери мастера Михаила упоминал только сам создатель форума, зато все остальные набросились на СМК, и на Белого.
Я только это хотел сказать. Белого давно надо игнорировать, так же как и СМК, если она ничего не представляет собой. А так вы все отдали им слишком много чести. Получилась как бы им реклама.

Может вы и правы, я об этом наде и не подумал. ладно, простите за мои слова, Жилец, вы меня реально пристыдили… 😊

@Жилец:

А так вы все отдали им слишком много чести. Получилась как бы им реклама.

Ага… Реклама... Не вздумайте у меня денег за нее попросить - ничего не дам.

Уже ознакомился с форумом, поэтому такие ответы были ожидаемы. Разве что про СМК что-то новое узнал  😄.

Осталось еще дождаться ответа Мастера.
Бюджет у меня 60-80 тыс р. Что можно получить за эти деньги?

Не совсем понятно, что от меня следует ждать при таких вопросах.
Если кому-то надо стальные двери, надежность которых я могу подтвердить, так это в соседней теме.
Мне очень неудобно ходить по всем темам, и рассказывать про двери моих партнеров типа "Ах - какие шикарные двери", а про другие писать "Фу, какие не хорошие". 😄
Но тем не менее, если разбирать тонкости и нюансы продукции разных представителей,
то все сведется примерно к этому. : :yes:

При таком бюджете, можно получить качественные и надежные двери, с максимальным классом защиты и отличным дизайном.
Например стальные двери ГОСТдеп
Толщина листового проката 2мм и более, ребра жесткости. Метод изготовления гнуто сварной. Конструкция выполнена таким образом что полотно двери утопленно в глубь короба.
Есть противовзломный лабиринт и еще много чего интересного в плане противодействия взлому.
Все писать не буду
Кто интересуется, может зайти на официальный сайт и узнать подробнее о всех преимуществах данного дверного блока:
https://gostdep.com/doors/gostdep/