Северная Корея, Украина - двигатели к ракетам.

И так, все расчехляется в этом мире, и чем секретнее операции, тем явнее они становятся.
Начать хочу с того, что Северная Корея очень похожа на искуственно выращенную проблему, которая помогает Америке болтатся в Азии,
и оправдывать свое наличие в этом регионе. Кто-то не соглашался с такой трактовкой, но произошло интерсное и вот что именно! :biggrin:
Предыдущее правление Америки, была настолько бездарное, что совершало ошибки - одни за другими, свято веря, что смогут заткнуть рты любому,
кто им на это укажет, однако, принцип "умный промолчит, а глупый не заметит", работал, и расслаблял Обаму и его окружение!
Но некоторые поступки были табуированы даже в Америке, их надо было совершать, из-за грубой и не продуманной политике "слона в посудной лавке",
и выбор пал на "совершать", в надежде на следующее правление, которое, они для себя считали неотвратимым.  
Так, похоже, сами Американцы снабжали Северную Корею двигателями для МБР, через своего верного сателита - Украину. Ежу ясно, Украина такие поступки самостоятельно совершить не в состоянии, ведь все ее кабинеты, связанные с внешней политикой, заполнены сотрудниками ЦРУ.
Надеюсь это очевидно?
Конечно, прямо так не скажут в эфире - что Обама и прежнее правительство США, виновно в наличии балллистических ракет в Северноцй Корее, и станут
обвинять Украину, как воплощение самостоятельности в одном и единственном случае! :biggrin:

Не могу сказать точно, но вроде бы уже в США отыграли обратно свой демарш в адрес Украины. Слышал краем уха, могу и ошибаться! :mocking:

Кихот, не сомневайтесь, даже если решили примолчать про эти двигатели, всем уже стало ясно, что такое Украина,
и что ждать от нее. Как только протекторат ослабнет за океаном, полетят рожки да ножки от правительства этой страны,
которые осуществляют губительную политику страны, в пользу Американцев. Ведь уже очевидно, что чем больше дерьма выльют они на Россию,
тем больше придется хлебать его самим. Это и Польши касается тоже. Огребать она уже будет от той же Украины, когда та выздоровеет, и поймет - кто ее враг в реале.

Партизан, вы слишком настроены против Украины, и вам не очень хочется верить по этому. Разговоры - это только разговоры, нужно доказать виновность Украины в отправке двигателей для ракет Северной Кореи. Я не собираюсь украину обелять, скорее всего она так и поступила, и Быков рассказал некую версию, но правильней все же иметь доказательства, что бы быть честным перед собой прежде всего. :yes:

Новоел, нечего за них заступаться. Они сдорово провинились перед Россией. Отвечать придется.
И за двигатели тоже ответят. Станут крайними, те же Американцы их и сольют, когда нужда припрет. Это я по телевизору слышал! 😊

Я лично считаю про эти двигатели ак о политическом инструменте. Ведь продать эти двигатели могли кто угодно, и продали если не Украина,
то кто-то иной. В северной Корее должен быть очаг напряженнности, по версии США. Но уже смешно становится всему миру,
как мелкая страна глумится над США, а та не может ее пришмякнуть. Теперь появился и повод, почему нельзя пришмякунть: ракеты.
Политика американцев настолько бездарно откровенная, что она ее и погубит. Скоров Америке не снайдется никого, кто сможет участвовать наравне с
сильнейшими политиками мира. Без практики, они не появляются сами по себе.

Похоже, в мире уже эта тема начала себя исчерпывать. Трамп вроде бы договорился с Кым Чин Ымом.
Вовсяком случае, в своем твитере написал что-то, что на это указывает.

Ну не знаю, на мой взгляд и не факт что украина, хотя это в ее манере, урвать на всем что только можно, но не заработать цивилизованным методом :rofl:
Но на самом то деле, ну не украина так кто то другой сути то это не меняет
Вообщем мое мнение, Кима яйики крепкие, красиво разрулил ситуацию, при этом сохранив лицо и в глазах международной общественности и в глазах собственного населения.
А ну ка такой ляпас отпустить Америки и при этом ничего в ответ, такое может себе позволить только Ким. Даже Мадура такое пока себе позволить не может в силу объективных причин

Ох уж эта украина, последнее время все чаще и чаще слышно как она нашкодит то там то там
И при этом еще и нагреется

Это уметь так надо
А дело все в том что посмотрите кто у власти
Там же одни жиды сидят
Прошу Евреев сейчас не обижаться, я именно веду речь о жидах

Ну еще немного осталось
Скоро Украине уже просто нечего будет продавать
Да и толку
Разоружилась Северная Корея
Хотя я в это не совсем верю, мне кажется что то за этим скрываеться
Но время покажет

Украина сейчас действует по принципу отдамся кому угодна лижбы не с Россией
Но география упорная штука
Ну не будут же они забор строить как в Израиле или как был в свое время в Германии