Выбор лучшей двери в Москве за 60т.р.

Посоветуйте выбор лучшей двери в Москве за 60т.р.+-

Все обсмотрел, голова кругом идет.

Хотел брать ДПЗ К80  с двухсистемной motturoй с перекодировкой - завод разорился и непонятно что именно сделают. Гардиан рассматривал но спасибо форуму - отпало.

Неман если не к7 а h102, от 75
Бастион тоже от 75

Смотрел двери армада по совету здешних. Не нашел вариантов за 60тр
И двери гранит премиум - не понимаю делают ли они в Москве, вижу только Питер.

Нужна двухлистовая по 2мм, утопленное полотно петли барк замки высшей взломостойкости, противосьемный лабиринт ( все как у к80 дпз)

Плюсом будут девиаторы, усиление замковой зоны итд. Заранее спасибо

Все осложняется тем, что заказ двери очень сильно горит, т.к. ремонтники штукатурку заканчивают 😞

Надо заказать сегодня 😞

С ДПЗ лучше не связываться, там все дефолтно, в прямом и переносном смысле. Сплошные долги, и вроде бы закрылась эта богодельня.
Лучше брать двери от устойчивых производителей. например Гардиан. Двери у Гардина не ахти какие, но зато компания - долгожитель,
и сервис с гарантией обеспечить способна.

@korzh_yura:

Все осложняется тем, что заказ двери очень сильно горит, т.к. ремонтники штукатурку заканчивают 😞

Надо заказать сегодня 😞

А если у вас заказ "горит"
то нет ничего быстрее дверей Гранит! :biggrin:
Тема такая в самом верху стоит,
За скидкой туда народ валИт!

Двери Гардиан шбко распространены по всей Росии, оттого ее и проще рекомендоватьиз разных регионов  для Москвичей.
А что там у вас с дверями "Барс"? Вроде бы дверная компания элитная была.

Еще какая то контора gerda есть. Сильно не бейте, это иное конечно, типа интеллектуальный итальянский замок. Их полотно щупал. Хлипенькое. Но в моем бюджете. Кто что думает?

Зашел на сайт дверей барс…. натуральный шпон, лак, каталог с красивыми названиями. Зачем мне это все? Я хочу взломостойкую ничем не выделяющуюся дверь!

@korzh_yura:

Еще какая то контора gerda есть. Сильно не бейте, это иное конечно, типа интеллектуальный итальянский замок. Их полотно щупал. Хлипенькое. Но в моем бюджете. Кто что думает?

Жесть клеенная, в прямом смысле. У замков ригеля 12мм, или 14. У нас для деревянных больший диаметр применяют. Я бы не стал.

Позвонил в Барс. Минимум 82 тр, 1 лист металла, наружные петли.  :shok:  это вообще о чем? Против Гранита М5 за 39900 с 2мя листами, петлями барк и чизой 966?

Хотя, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не хотелось бы на него попасть. В Граните не понравилось то, что все двери уже готовы, комплектация не меняется… НО ЦЕНА ....

Что скажете?

Да, и что про бастион скажете? Там тоже дорого от 75, но мне говорили что гнутая труба конструкция какая то.

Короче, совсем запутался я уже 😞

Чего же все молчат? Посмотрел гранит. Понял все сразу 🙂 полотно не углубленное, петли не барк. Бе….. что толку с 2х мм стали если дверь отжимается и петли срезаются?

Посмотрел двери Неман в салоне - конструкции класс, отделка и замки в базе - откровенное г…

Посмотрел барс. Отделка на высоте. Изза ручек и мдф панелей сразу хочется купить.

Но у них 1 лист стали и нет бесплатной переделки в случае взлома...

По цене и то и другое выйдет под 80, т.к. замки чизовские.. в барсе замки раздельные но полотно не утоплено и петли внешние...

Что выбрать, что выбрать?

Может просто k-7 неман с нормальными замками , все равно заменят если вскроют? 🙂

Еще думаю бастион посмотреть вечером, чтобы уж окончательно шарики за ролики. И дверь от мастера здешнего уонечно тоже хочется . Только звонил по контактам, не ответили

@korzh_yura:

Чего же все молчат? Посмотрел гранит. Понял все сразу 🙂 полотно не углубленное, петли не барк. Бе….. что толку с 2х мм стали если дверь отжимается и петли срезаются?

У Немана тоже отжимают. и очень даже быстро. А у Гарнита м3 петли "Барк". И полотно утопленою вы на что-то иное смотрели наверное,
небось продавщица дверей отвлекала! :biggrin:

Я смотрел М5 . После к80 ДПЗ ощущения -  Дверь как из избушки на курьих ножках 🙂 вся скрипит, не закрывается толком. В общем - чур меня!!! Мы не настолько богаты чтобы покупать такие дешевые двери 🙂

@korzh_yura:

Я смотрел М5 . После к80 ДПЗ ощущения -  Дверь как из избушки на курьих ножках 🙂 вся скрипит, не закрывается толком. В общем - чур меня!!! Мы не настолько богаты чтобы покупать такие дешевые двери 🙂

Я не только смотрел К - 80, но и разбирал с пристрастием, и двери Гранит тоже.  КПЗ вообще может отдыхать от соперничества, откровенный дефолт.

Прошу по существу. Ни одного совета кроме барса не прозвучало. Я как клиент вам говорю - ДПЗ 10 лет у меня стоит - не могу нарадоваться. И никто меня не переубедит. Очень жалььчто сейчас ДПЗ уже не та что раньше. Но та, что была - просто Зверь!

Лучше немана, барса, гардиана вместе взятых

Посмотрел бастион. Не понравилось. Абсолютная противоположность Барс

Какая из компаний кроме немана и ДПЗ восстанавливает дверь после силового взлома за свой счет?

@korzh_yura:

Прошу по существу. Ни одного совета кроме барса не прозвучало. Я как клиент вам говорю - ДПЗ 10 лет у меня стоит - не могу нарадоваться. И никто меня не переубедит. Очень жалььчто сейчас ДПЗ уже не та что раньше. Но та, что была - просто Зверь!

Лучше немана, барса, гардиана вместе взятых

А проблема тогда в чем, когда вы знаете для себя все что надо? Нам надо лишить вас убеждений?
Это бессмысленно, убежденных не переубедишь. У меня в офисе 10 лет стоит Китайская дверь, мне на нее пофиг,
но она работает, и не хуже вашей ДПЗ.  У нас в Питере нет ДПЗ, заначит такая расхорошая дверь, если не нужна тут никому. :yes:

Она лучще Немана. Заказал по провильным контактам. Ту самую, что 10 лет назад была, а не ту, которую сейчас продают купившие торговую марку новые люди.

@korzh_yura:

Она лучще Немана.

Хрень редьки не слаще. Неман ломиком взламывают, а ДПЗ взламывали деревянной сметкой, на заводе ЗСИ.

@korzh_yura:

Она лучще Немана. Заказал по провильным контактам. Ту самую, что 10 лет назад была, а не ту, которую сейчас продают купившие торговую марку новые люди.

Двери ДПЗ, они же двери КО, выпускали на заводе города Владимира.
Один из участников создания этих брендов, Борис Котович. Последователь дверей Гардиан,
имнно он вытащил из небытия двери Неман, но создав свой завод во Владимире, ушел от них в производство
не тяжелых дверей, и дверей не высокого качества. Покупать эти двери "по правильным" контактам не имеет смысла,
потому что "не правильных" просто не существует. 😄

Нечего лить грязь на ДПЗ, коли сами ими не пользовались. Я пользовался 10 лет и заказал еще однц на следующие. Лучше предложения на рынке нет. ТОЧКА.

Точки ставить будете на форуме Котовича, а тут я точки ставлю. Что же касается мнения потребителя, то нам, специалистам, как и всем чиатателям форума - до лампочки.
А специалист тут не раз эти двери видели, разбирали иих и ломали.
И вот что получается, по факту… Двери Гранит надежнее и лучше, чем двери Котовича, который на радиостанциях врет всем с три короба про мировую историю,
с целью продать псевдоисторические книжки. И беда с его заводом, потому что продукция его такого низкого качества,
что не нужна теперь никому. А вот двери Гранит набирают обороты по популярности. Это народные двери, а анарод не обманешь.
Вот какая штука получается. Жаль мне вас korzh_yura, что вас провели не только в покупке дверей низкого качества за огромные деньжища,
но еще и убедили, что это 10 лет этот хлам может  работать не ломаясь.
Двери Бриса Котовича и года не протянут без поломки, и это факт, который подтвердят все специалисты этого форума.
Поэтому korzh_yura, сдирайте свои ДПЗ - и в помойку, и в очередь за дверями Гранит, а форум вам поможет эти двери купить подешевле.
И не советую тут свое недовольство проявлять, сотру, одни тапочки остануться.

@korzh_yura:

Нечего лить грязь на ДПЗ, коли сами ими не пользовались. Я пользовался 10 лет и заказал еще однц на следующие. Лучше предложения на рынке нет. ТОЧКА.

Я не буду лить грязь на ДПЗ. Просто у нашего соседа это дверь стоит, и постоянно скрипит. Хозяина жена  - маринка, каждые выходные с масленкой на лестницу выталкивает,
что бы он эту скрипучку смазал, и позволил нормально жить семье. Он, значит, мажет, а скрип так и остается. Ох выгонит его Маринка из-за двери ДПЗ, если не поменяет ее на Гранит.  :yes:

Коллеги, спасибо за более чем красноречивый совет. Думаю, люди сами примкт правильное решение, потрогав двери вживую.

То что в этой ветке нет потребителей, кроме меня,помоему уже ясно.

Я лично пользовался и птльзуюсь ДПЗ 10 лет, поэтому этотне фантазия а факт. Ни разу не скрипела ( как вообще могут скрипеть безосевые петли барк которые не изнашиваются? :))

А дверь Гранит М5 реально НЕ закрывается без усилий на вычтавке на Домодедовской.

Уж на вычтавочный то образец можно было бы идеальную дверь то поставить. И этого не смогли. Чтобы было понятно - пока я не потрогал и не увидел дверь Гранит М5 и не сравнил ее со своей 10 летней ДПЗ - Мне ОЧЕНЬ хотелось ее купить. Выгода очевидна - 39900 против 53500. Однако увидев пощупав я все онял за секунду. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Ну, а потребители, безусловно, пусть делают выводы для себя сами….

Мне одному показалось, что вроде тема про выбор двери, а очень быстро со стороны автора перетекла в прямую пропаганду определенной фирмы при этом поливая помоями все остальные? :biggrin:  Ну выбрали и выбрали, отлично. Зачем теперь кому-то здесь доказывать, что ваш выбор самый правильный из правильных и другого быть не может.

Но он же назвал специалистов форума "коллегами", стало быть подчеркнул свою причастность к знаниям про двери и замки. Но так не профессионально пиарить
двери вряд ли будут хорошо обученные пиарщики. Скорее всего это троллинг.

@Замкович:

@korzh_yura:

Я смотрел М5 . После к80 ДПЗ ощущения -  Дверь как из избушки на курьих ножках 🙂 вся скрипит, не закрывается толком. В общем - чур меня!!! Мы не настолько богаты чтобы покупать такие дешевые двери 🙂

Я не только смотрел К - 80, но и разбирал с пристрастием, и двери Гранит тоже.  КПЗ вообще может отдыхать от соперничества, откровенный дефолт.

У "КПЗ" немного стали больше было, чем сейчас у дверей Гранит. Но качество самих дверей - отвратное. Все косяк - наперекосяк! :biggrin:  И цена выше, чем у дверей Гранит.

Привет всем. А мне кажется после того как Мастер Михаил, все таки запустил в производство входные двери ГОСТдеп, Бит-11 и Бит-12, все остальные стальные двери данной ценовой категории просто ушил в тень.
Да конечно жаль что пока география очень слабая. Но это все вермено. Но на текущий момент, стальные двери ГОСТдеп. это наверное лушие входные двери которые можно купить в СПБ.
https://gostdep.com/doors/gostdep/