Керберос - замок

Да как так то?
Как же его в Европе продают?
И стоит то не дешево
Ужас какой то, я теперь да же не буду смотреть в сторону замков Керберос
Ну а тогда встает вопрос, а какая есть альтернатива в такой же ценовой категории?

Хотел было сказать Меттэм, но это шило на мыло
Подумал и решил вам предложить рассмотреть вариант установки замка Гардиан 😉

Если замки Керберос такие плохие, то зачем тогда компания ГОСТдеп, официально представляет их в Питере и Москве, и является официальной сервисной службой?
А как же имидж?

А при чем тут имидж
Если вы обратили внимания то на сайте https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
Представлен целый ряд компаний
Керберос, Поливектор, Меттэм, Гардиан и т.д.
Специалист должен уметь устанавливать любой замок по требованию клиента, если он конечно подходит для установки на стальную входную дверь

Люди часто не понимают какие замки, просят установить на входную металлическую дверь
Ну это и понятно, всем не обязательно быть великими специалистам по замкам
Потму подсказать, и направить это правилно
Но как я вижу среди самих спецов большая распря, в том числе и относительно замка Керберос

Чаще всего профессиональные установщики замков на входные двери, имеют или контракт или просто договоренность с каким не будь производителем замков
Вот его он и будет пиарить

@Орел:

Чаще всего профессиональные установщики замков на входные двери, имеют или контракт или просто договоренность с каким не будь производителем замков
Вот его он и будет пиарить

Ну не знаю
Компания ГОСТдеп, является официальной сервисной службой и представителем многих производителей замков, некотрые из которых да же являются конкурентами друг другу
Можете сами посмотреть на официальном сайте касательно установки замков на входные двери https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

Подскажите а Мастер Михаил все еще занимается установкой замков на входные двери?

@Климкин:

Подскажите а Мастер Михаил все еще занимается установкой замков на входные двери?

А почему бы ему еще не заниматься установкой замков?
Что касается установки замков в спб, Мастер Михаил пока еще лучший специалист

@Турникмэн:

@Климкин:

Подскажите а Мастер Михаил все еще занимается установкой замков на входные двери?

А почему бы ему еще не заниматься установкой замков?
Что касается установки замков в спб, Мастер Михаил пока еще лучший специалист

Странно звучат слова "пока еще.."! :biggrin:  Вроде бы никто не претендует на этот "пьедестал"!

Пользователь @иж написал в Керберос - замок:

Но как я вижу среди самих спецов большая распря, в том числе и относительно замка Керберос

ибо открыть их не могут, будучи вызванными на аварийное вскрытие))

у меня стоял старый, установленный в середине 2000-х, 308-й замок - аварийщик не смог вскрыть. Долго ковырялся, несколько часов, потом звонил коллегам, потом выругался матом и ушел в закат.

Пользователь @русич написал в Керберос - замок:

Мастер Михаил перечислил серьезные недостатки замка

высосанные из пальца. У меня 8 лет стоял замок 308-й серии (пока не потеряли ключи, затем вандальное вскрытие двери, ибо мастер-аварийщик не смог вскрыть за несколько часов) и примерно 10 лет после того стоит 309-й и нет к нему нареканий, и я точно знаю, что его никто не сможет вскрыть.

Редкостная дрянь только может плохо про керберос писать. Лучше замка придумать просто нельзя. Все пытались, и облом только. Гардиан - просто смех. А этот Барьер из рельса! ))
Народ, когда вам про Керберос скажут плохо, отсасав из пальца, счиатйте, что вам это скзал лох и придурка кусок. Можно еще предположить, что враги кербероса специально деньги метают всяким мастерам, что бы те отхаивали Керберос и хвалили какой-нибудь Аблой. Аблой, это термин а не замок, и вообще последнюю букву написали не правильно! Замок Аблом это!Наглейшие ребята из Европки, как и из Йшкар-Олы тоже. Все одним миром мазаны, выделенным пятой точкой последнего чертяки!